3. Кафе «Кондитерская «Пушкин»»/
О кафе «Кондитерская «Пушкин»»
б-р Тверской 26/5
 Тверская
 Пушкинская
 Чеховская
Тверская

Всего 18 отзывов о кафе «Кондитерская «Пушкин»»

• 10 декабря 2022 года
    Прекрасная атмосфера, Изысканные блюда
    Не заметил ни одного

Хотелось бы услышать небольшую историю при подаче десерта манго 🥭 из Турандот

• 15 июля 2022 года
    2.3
    Пафосно, а-ля «дорого/богато»
    Они же и минусы, что и плюсы - ужасно !

Ужастно !!! Заказывал торт, согласовал детали, время, сделал 100% предоплату. Позвонили в назначенную дату «Ваш заказ готов, можно забирать», приехал забирать - «извините , мы по ошибке его отдали другому»…. Определенный торт на юбилей, на определенную дату…. В качестве компенсации своей ошибки могут только предлагать что-то другое, потупив глазки… и не могут организовать доставку на следующий день за свой счёт…Подстава !!!! НЕ рекомендую это место !!!

• 6 августа 2020 года
    Интересная подача, красивый интерьер, вкусный кофе
    Ценник

Красиво, вкусно
    Не более

• 21 ноября 2018 года
    интерьер, вкусные десерты, большой выбор
    по сравнению с обычными кондитерскими дороговато

Эта кондитерская расположена в одном доме со знаменитыми ресторанами Пушкинъ и Турандот. Интерьер мне нравится, потому что не часто встретишь так хорошо переданную атмосферу 19 века. Советую просто заглянуть сюда, чтобы увидеть такой красивый интерьер. И десерты здесь вкусные. Выбор большой: есть и тортики, и круассаны, и тарталетки. Подают свежевыжатый сок. По сравнению с обычными кондитерскими дороговато, но зато здесь можно вкусно покушать и хорошо провести время.

• 3 ноября 2018 года
    вкусные десерты, красивая подача, обслуживнаие
    интерьер не особо импонирует мне

Я не особо люблю такие вычурные интерьеры, но здесь все сделано как-то в меру, поэтому и сморится вся эта роскошь более элегантно. Не часто бываю в таких заведениях, но иногда хочется чего-то необычного) Мне нравится как здесь готовят эклеры. Они очень похожи по вкусу на те эклеры, которые я пробовала во Франции. А еще советую попробовать йогуртовый десерт я с ягодами и фисташками. По вкусу нежный, но не приторный. С обслуживанием проблем нет.

• 19 октября 2018 года
    Интерьер и еда)
    Минусов пока нет

Ресторан мне очень нравится, поэтому я просто не могло пройти мимо одноименной кондитерской. Кондитерская оформлена в том же стиле, что и ресторан, и это еще один плюс данного заведения. Выбор сладостей большой, жаль что не могу перепробовать все, но я к этому стремлюсь) Пока что могу выделить круассаны с шоколадом, их макарони и даже пирожок с мясом)

• 2 октября 2018 года
    Карамельные эклеры)

Можете не согласиться со мной, но не нравится мне интерьер данного заведения, лично я считаю, вся эта дворцовая тематика должна остаться в прошлом. А в остальном заведение люблю, много разных вкусных штук тут предлагают, особенно мне нравятся их карамельные эклеры) Сервис хороший)Любителям сладкого - рекомендую, Пищионери знает, что делает)

• 12 февраля 2016 года
    большой выбор десертов, изысканная атмосфера, очень внимательный персонал

После посещения кондитерской пришлось долго отрабатывать в тренажерном зале))) Но отказаться от «пушкинских» десертов просто невозможно. Возле витрины глаза разбегаются – столько вкусняшек!!! Хочется все попробовать. Но умом понимаешь – прощай, талия!
    Каждый раз заказываю что-то новенькое. Больше всего понравились «меренгет» и фирменный десерт.
    Интерьер – роскошный, я бы даже сказала – пафосный. Все как-то по-имперски. Поэтому в такие заведения хочется надевать только красивые платья)))