3. Кафе «Kook»/
 Трубная
Трубная

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 17 отзывов о кафе «Kook»

• 26 февраля 2023 года
    Классно провели время

Подруга пригласила меня в это кафе. Была в первые и осталось под положительным впечатлением. Обслуживание вежливое, Помещение очень уютное и стильное, разнообразие блюд. Достаточно приемлемые цены. И очень вкусно готовят, думаю теперь чаще здесь буду бывать так как мне очень понравилось.

kook  14 декабря 2023 года
      Спасибо! Всегда рады получать такие отзывы от наших гостей - обязательно приходите снова ♡ (⇀ 3 ↼)

• 25 февраля 2023 года
    Вкусные блюда
    пока не нашли

Недавно с подругами открыли для себя это кофе. Приятная атмосфера, чистенько и уютно. Готовят очень вкусненько. Приятно провели время и насладились блюдами. Вежливый персонал и достаточно быстрая подача. Остались очень довольны и обязательно заглянем еще не раз.

Огромное спасибо за отзыв! Приходите снова ( ´ ∀ `)ノ~ ♡

• 13 февраля 2023 года
    еда, обслуживание
    бронирование всегда ограничено по времени

очень вкусная еда, приветливый персонал. сначала переживали с подругой, что нам не хватит 2х часов, но в итоге нас быстро обслужили так, что мы успели и спокойно поесть, и пообщаться. очень порадовал большой выбор вегетарианских блюд. сама еда довольно каноничная (скажу по опыту многочисленных поездок в Корею). впечатление только положительное. совет - обязательно бронировать столик, посадка плотная

kook  14 декабря 2023 года
      Спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось (♡˙︶˙♡)

• 28 декабря 2022 года
    Расположение
    Обслуживание, еда

У подруги был день рождения, бронь была на 20:00, ожидали стол, только в 20:25 приняли заказ, заказ мы ждали около часа, оказалось что про одну из блюд забыли, состав блюда не соответствует заявленному, подача происходит в абсолютно разное время, нас трое, сначала принесли одной, спустя 30-40 минут второй. По итогу за два часа ожидания принесли по одному блюду, официанты абсолютно не обращают внимание. Элементарно не принесли держатели для палочек, хотя за другими столами они были. Не предложили вилку, хотя не все могут есть. Я молчу про то, что кому-то предлагали и приносили стульчик для сумок, нас проигнорировали. Одно из блюд было горелым. Администратор за ожидание стола предложила бесплатные коктейли, о которых надо было напоминать несколько раз. Заказали десерт спустя 20 минут, нам говорят, что забыли и его больше нет. Прошу заметить, что это происходило в будний день, не в выходной. Не было полной посадки, зал полу пустой.при бронировании было указано, что празднуется день рождения, как подарок получили часовое ожидание каждого блюда, коктейли надо ждать по 30-35 минут. Были несколько раз в заведении Ramen, как я понимаю, это одна сетка, там все на высшем уровне, безумно понравилось. Решили попробовать что-то новое, такого не ожидали. Разочарование 11/10. Официанты путают заказы, то есть приносят не то, что заказывали, могу предположить, что это из-за очень громкой музыки, но в любом случае - неприятно. Когда оплачивали счет обнаружили, что в чеке лишняя позиция, которую не заказывали и не ели, просто лишняя позиция на 690 руб. Мы ушли в 22:30, потому что мы напоминали всегда официанту, про нас забывали, несколько раз напомнили про возврат, никакого внимания. Просто уходят и забывают заказы, то, что просили счет, возврат.

kook  14 декабря 2023 года
      Спасибо за обратную связь!
      Нам жаль, что произошла такая ситуация с вами! Прошло уже немало времени, мы выросли и стали лучше. Будем рады увидеть вас снова в нашем заведении, уверены, вам понравится! Напишите нам, пожалуйста, в телеграмм @kook.petrovsky

• 12 марта 2023 года
    вкусно

Я была здесь дважды. Понравилось все, что я пробовала. Второй раз я заказывала кимпаб креветка и пянсе фунчоза с курицей. Порции большие. Огромным плюсом является разнообразие меню и следование традициям корейской кухни

• 10 марта 2023 года
    вкусно

Я была здесь дважды. Понравилось все, что я пробовала. Второй раз заказывала кимпаб креветка и пянсе фунчоза с курицей. Порции большие. Огромным плюсом является разнообразие меню и следование традициям корейской кухни

• 24 февраля 2023 года
    все ок
    не нашел

Отличное кофе с прекрасным меню и вежливыми сотрудниками. Блюда вкусные, подача быстрая и оригинальная. От посещения получи большое удовольствие обязательно придем снова.