3. Ресторан «Краснодар»/
 Театральная
Театральная

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 30 отзывов о ресторане «Краснодар»

Вкусно и не дорого!
    Нет минусов!

Очень сложно найти заведение, где будет очень вкусный бизнес-ланч по доступной цене. Ресторан Краснодар приятно удивил. Здесь приятная атмосфера, что не хочется вообще уходить, большие порции, что можно наесться вдоволь. А вкус, он просто идеальный. Настоящий ресторанный уровень. Все сбалансированно, приготовлено из качественных ингредиентов. Теперь это мой любимый ресторанчик!

Все было очень вкусно и четко по плану.

Безумно счастлива, что доверила организацию своей свадьбы ресторану Краснодар. Все прошло идеально. Не было никаких проблем. Заказывали закуски, салаты, филе лосося на пару с цветной капустой, брокколи, мини спаржей и йогуртовым соусом, вино. Все было очень вкусно. Персонал справился со своей работой очень качественно. До сих пор друзья спрашивают про ваше заведение и рекомендуют другим.

Шикарный интерьер, роскошно и красиво!
    минусов однозначно нет у них

Отличный ресторан высшего уровня. Шикарный интерьер, роскошно и красиво. Отменная кухня. Огромный выбор блюд, и все они приготовлены великолепно. Прекрасный вид из окна. Шикарная летняя веранда. Понравилось все: кухня, обслуживание, администрация.

вкусно готовят стейки.

Повара очень большие молодцы, первый раз, сколько себя помню, я ел такой потрясающий Стейк Рибай. Даже рестораны, которые специализируются на приготовлении этого блюда не дотягивают до мастерства поваров ресторана Краснодара. Хорошее обслуживание, мясо принесли заранее, до приготовление, только после моего согласие начали приготовление. Идеальная прожарка, соответствующие приборы. Мне понравилось, я доволен.

Отличный персонал, вкусная еда, красивая подача, приятная атмосфера в ресторане!
    минусов нет!

Зашли с подругой перекусить, каждая заказала по порции картофель фри и по бургеру с куриной котлетой и соусом цезарь. Перекусили и отдохнули в отличном месте. Тихо играла музыка, можно было поговорить с подругой. В уютной атмосфере ресторана Краснодар мы отлично провели время, отдохнули от уличной суеты и шума. Официант Равшан наговорил нам кучу комплиментов, какие мы красавицы и тому подобное, я конечно все понимаю но так приятно. Обслуживание, еда заслуживают наивысший бал!

сервис
    не было

Были на прошлой неделе с подругами большой компанией. Решили посидеть, попарить-подымить. Официант Дмитрий предложил щербет на чаше из апельсина. Нам очень понравилось. Видно, что профи. Когда дело дошло до выпить, то бармен сделал крутые шоты и коктейли. Раньше, мы нигде такого с девчонками не пробовали, хоть и обходили много заведений в Москве. Тут все прям на уровне.

Очень хорошие повара!
    Не нашла

Я с детства люблю торт Наполеон. Сколько в различных кафе и ресторанах его не пробовала, всё не то. Никак у бабушки, в детстве. Однажды с подругой обедали в ресторане Краснодар и в меню я увидела десерт «наполеон со свежими ягодами». Заказала. Я почувствовала вкус детства. Теперь специально приезжаю, чтобы попробовать этот десерт снова и снова. Спасибо поварам за вкус детства!

Рибай шикарен!
    да пожалуй их там нет!

Регулярно посещаю этот ресторан и привожу друзей. Как-то так получилось, что однажды зашел пообедать и теперь не хочется ходить в другие рестораны в этом районе. Всё время заказываю стейк Рибай зернового откорма прайм. Не возможно оторваться. Стейк изумителен. Мясо просто тает во рту. Вкуснятина одним словом. Дома так не приготовишь. Спасибо поварам за изысканные блюда из настоящего качественного мяса, официантам за качественное обслуживание, хозяевам за отличные скидки и акции.

Все блюда, которые подавались на стол были очень вкусные, в общем ресторан понравился очень

Меня в ресторан Краснодар пригласили знакомые. Внутри все было очень красиво оформлено, стильно так и современно. Все блюда, которые подавались на стол были очень вкусные и отличались подачей. Особое спасибо всему коллективу ресторана которые помогли с выбором блюд.

Хорошая атмосфера, вкусная еда!
    Минусов не обнаружили!

Неделю назад к нам завалилась дружная компания друзей моего возлюбленного, без звонка и приглашения. Очень быстро стало понятно что наших запасов не хватает катастрофически, решили пойти в развлекательное заведение. Кто-то предложил махнуть в центр, ну и как-то набрели на ресторан Краснодар. Заказали паровой коктейль, выпивки и кое что из еды, закусочки так сказать чисто пожевать. Паровой коктейль пришлось немного подождать, но по итогу он великолепен. Люди наполеон с ягодами - волшебный!. Десерт стоит внимания! Вечер просто пролетел, от посещения ресторана и общения с их официантом Равшаном, только хорошее настроение. Вкусно, доступно, весело, приятно - вот так коротко и ясно!