3. Ресторан «Краснодар»/
 Театральная
Театральная

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 39 отзывов о ресторане «Краснодар»

• 1 декабря 2019 года
    Уютное местечко буквально в шаговой доступной от Красной площади
    Не заметила

Когда бываю в центре, часто посещаю ресторан Краснодар. Это уютное местечко буквально в шаговой доступной от Красной площади с вкуснейшей кухней. С утра и до обеда здесь можно позавтракать овсяной кашей, боулом с авокадо и выпить кофе. Очень нравится это место, советую посетить.

• 26 ноября 2019 года
    Разнообразие блюд.

Во всех ресторанах, где я имела возможность побывать на бизнес ланче, я нигде не видела никакого разнообразия… Везде более-менее одно и то же. Для меня исключением стал ресторан Краснодар. Вкус изумительный, скорость на высшем уровне, блюда изысканные, цены отличные. И что же ещё надо? Мне всего это хватает и поэтому это одно из моих самых любимых заведений в общем. Спасибо персоналу.

• 18 ноября 2019 года
    Вкусные блюда, официанты, очень учтивы, уютная атмосфера.
    Отсутствие парковки.

Были в ресторане Краснодар с супругом. Все здесь замечательно, вкусные блюда, официанты, очень учтивы, уютная атмосфера. Нам понравилось это место. Конечно будем приходить еще, и не один раз.

• 14 ноября 2019 года
    однозначно вкус и качество еды.
    отсутствуют

Понравилась планировка ресторана, сделана в стиле современной Европы. И кажется будто вот там гриль, мяса и тд, но на сам деле очень уютный ресторан, приветливый персонал и профессиональные шеф повара. Мне надо было всего пару минут, чтобы влюбиться и когда принесли еду - пару секунд, чтобы в этом убедиться. Обожаю ресторан Краснодар. Однозначно рекомендую.

• 10 ноября 2019 года
    атмосфера, блюда.

Каждую пятницу с мужем ужинаем в ресторане Краснодар, столик приходится бронировать заранее. В ресторан можно приехать на своей машине и воспользоваться услугой валет паркинг, услуга не бесплатная зато машина под постоянным надежным присмотром. Пятница, конец рабочей недели можно и по бокалу хорошего вина, обычно это чилийское Шардане и салат, если очень проголодались, то тогда кубанские говяжьи щечки томленные в квасе, очень вкусно, рекомендую попробовать.

• 6 ноября 2019 года
    Вкусный ланч и хороший сервис.
    минусов не выявила

Ланч для меня как для деловой девушки - это важная часть дня и успешного введения бизнеса. Часто захожу в Краснодар, так как это единственное заведение поблизости, где я получу и вкусный обед и достойный сервис с правильно подобранным персоналом.

• 28 октября 2019 года
    Быстрое обслуживание, здоровая и вкусная пища.
    Не знаю)

Стараюсь правильно питаться, но не всегда получается взять еду приготовленную дома, я нашла чудесный выход из ситуации. Бизнес-ланч от ресторана Краснодар. Как правило беру суп и салат, но есть и другие варианты ланча. Например, для мужчин предлагают горячее куда входит мясо и что-то наподобие гарнира. Бываю дважды в неделю, всегда все прекрасно приготовлено, свежее и вкусное. Кухня и официанты работают быстро и слаженно, нет длительного ожидания.

• 23 октября 2019 года
    Еда всегда на высота - молодцы!
    Минусов для меня не было и нет!

Хочу порекомендовать ресторан Краснодар для завтраков, особенно если вы увлекаетесь ЗОЖ или просто следите за своей фигурой как я. Тут представлены и классические питательные завтраки (овсянка, гранола), так и более калорийные, и необычные (шакшука, к примеру). Я предпочитаю овсянку с малиной и клубникой. Каша получается очень нежная, а вкус у неё, из-за фруктов, насыщенно-летний. Официанты поднимут вам даже самое хмурое настроение с утра, а повара иногда устраивают довольно необычную подачу блюд. Молодцы!

• 18 октября 2019 года
    Четко, вкусно, не дорого.

Мои родители прожили 25 лет вместе, мы решили отметить такое событие в ресторане. Заказали небольшой банкет в ресторане "Краснодар", пригласили родителей, они ничего не знали о нашем сюрпризе. Папа мой большой любитель джаза он по достоинству оценил живое выступления музыкантов которые исполняли джаз в живую. Маме же просто понравился праздник она пыталась разложить на составляющие понравившийся ей салат. Она пыталась разгадать тайну салата с угрем, грушей, горгон золой, микс салатом и тайской заправкой. Самым сложным ингредиентом оказалась заправка. Наш семейный праздник прошел на отлично. Спасибо огромное всему коллективу ресторана "Краснодар"!

• 9 октября 2019 года
    Вкусно и не дорого!
    Нет минусов!

Очень сложно найти заведение, где будет очень вкусный бизнес-ланч по доступной цене. Ресторан Краснодар приятно удивил. Здесь приятная атмосфера, что не хочется вообще уходить, большие порции, что можно наесться вдоволь. А вкус, он просто идеальный. Настоящий ресторанный уровень. Все сбалансированно, приготовлено из качественных ингредиентов. Теперь это мой любимый ресторанчик!