Рейтинг винотеки

Рейтинг винотеки

винотека

Отзывы о винотеке «Куршевель»

• Отличные коктейли и караоке
    • Много народу и песни долго ждать приходится

Мы с подружками частенько бываем в Куршевеле и до утра горланим песни))) Ну любим мы петь, и все тут. Еду заказываем редко - максимум салатики или десерты под коктейль. А вот коктейли тут неплохие - после них голос прорезается только так. Даже те, кто считал, что не умеет петь - берет самые высокие ноты на ура. А если и не берет - бэквокал поможет))) В общем самое лучшее место для того, чтобы подурачиться и напиться вкусных коктейлей. Раньше мы считали минусом, что песню по полчаса свою ждать ...далее

• оригинальный интерьер, вкусная кухня
    • персонал не всегда идет на встречу клиенту

Рестораны Новикова всегда особенные и "Куршевель" не исключение. Здесь очень мило и "по-альпийски", но по выходным бывает слишком шумно. Возможно это из за расположения рядом с ЦУМом. Кухня неплохая, особенно нравиться ньоки и рагу из ягненка с фрикасе. Караоке и атмосфера на 10 из 10, а вот сервис не такой безупречный (попросили сделать коктейль отдельно от карты, но бармен отказался, хотя все компоненты были в наличии).

• Караоке, бэнд на бэк-вокале
    • Количество людей в выходные дни

Самой главной особенностью этого ресторана для меня является теплота и атмосфера. Необычное и непохожее на остальные заведения. Под бокал красного вина или с микрофоном в руках я здесь полностью расслабляюсь. Один из лучших караоке в Москве, поэтому в пятницу и в субботу бывает многовато людей. Визитом в это место остался очень доволен, могу рекомендовать!

Ваш отзыв о винотеке «Куршевель»

Расскажите здесь о вашем посещении винотеки «Куршевель». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о винотеке «Куршевель»