Ресторан «Brasserie Lambic»
Страстной б-р 7, стр. 1
 Пушкинская
 Чеховская
Пушкинская

Всего 18 отзывов о ресторане «Brasserie Lambic»

очень вкусно.
    не заметила

Лучшее пиво в мире как известно бельгийское, а здесь бельгийского пива много и закусок к нему. Кальмары были как надо, персонал вежливый и обходительный, рассказывали про акции. Прикольные рисунки на стенах, стильная барная стойка, ненавязчивое музыкальное сопровождение.

всё вкусно, хороший ассортимент напитков.

Вот в этот ресторан реально хочется вернуться. Во-первых, большой выбор алкогольных напитков, во-вторых, вкусная еда, в-третьих, сотрудники Ламбика очень приятные люди) По еде - был тут три раза, никаких претензий к качеству, свежести и вкусу блюд ни разу не было. И у меня теперь челендж попробовать все их пиво) Обязательно вернусь еще и друзей захвачу.

Вкусно поела)

Некоторое время назад побывала тут впервые, работаю рядом, стала заходить на ланч. Не дорого и вкусно, народу не слишком много. Даже в обеденное время успевают хорошо обслуживать. Стиль – бельгийская брассери, стильный лофт. И для обеда место хорошее, и для ужина.

Все понравилось.
    Не заметил ни чего плохого)

Ресторану Brasserie Lambic поставлю хорошую оценку от нас, были тут буквально на прошлой неделе, вкусно покушали и попили крафтового пива. Месторасположение у них в центре, это удобно, мы были в том ресторане, который в районе Пушкинской-Тверской. Хорошее место, чтобы пообедать или поужинать в приятной обстановке.

Цена

В Москве так мало хороших ресторанов на мой взгляд, тем более с моей любимой бельгийской кухней и огромным выбором пива. Брассери Ламбик один из моих любимых. Интерьер, подача, сервис, мне все нравится. При все при этом чек оставляешь небольшой.

Приятное место для отдыха
    Минусов не заметил

В этом ресторане неплохая винная карта. Пиво само собой, здесь его очень много сортов. Но прочему алкоголю тоже уделили внимание))) качество на вкус есть, а для меня это мерило хорошего ресторана. Кухня вкусная, закуски удачно подбираются к алкоголю. Советую их.

большой ассортимент, касчество, приятный персонал

Отличное место, чтобы выпить хорошего пива с друзьями. Выбор очень большой и официант всегда сориентирует, что взять. Попробовал у них порядка 10 позиций, пиво качественное, это точно, я знатный пивоман, разбираюсь. Закусок много, есть блюда бельгийской кухни, как и положено)

Еда, пиво, атмосфера
    нет недостатков

В Ламбике мне понравилось, приятное место, бывала зедсь днем на обеде и вечерком с друзьями заходили. Вкусная еда, пиво вообще восторг, я много чего перепробовала, появились уже любимые сорта. Здесь можно посидеть в приятной обстановке и приятной компании, хорошее место для встреч.