3. Ресторан «Brasserie Lambic»/
О ресторане «Brasserie Lambic»
Страстной б-р 7, стр. 1
 Пушкинская
 Чеховская
Пушкинская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пт: 12:00 — 03:00
  • Сб: 12:00 — 02:00

Всего 19 отзывов о ресторане «Brasserie Lambic»

• 16 февраля 2019 года
    Цена

В Москве так мало хороших ресторанов на мой взгляд, тем более с моей любимой бельгийской кухней и огромным выбором пива. Брассери Ламбик один из моих любимых. Интерьер, подача, сервис, мне все нравится. При все при этом чек оставляешь небольшой.

• 15 февраля 2019 года
    Приятное место для отдыха
    Минусов не заметил

В этом ресторане неплохая винная карта. Пиво само собой, здесь его очень много сортов. Но прочему алкоголю тоже уделили внимание))) качество на вкус есть, а для меня это мерило хорошего ресторана. Кухня вкусная, закуски удачно подбираются к алкоголю. Советую их.

• 12 февраля 2019 года
    большой ассортимент, касчество, приятный персонал

Отличное место, чтобы выпить хорошего пива с друзьями. Выбор очень большой и официант всегда сориентирует, что взять. Попробовал у них порядка 10 позиций, пиво качественное, это точно, я знатный пивоман, разбираюсь. Закусок много, есть блюда бельгийской кухни, как и положено)

• 4 февраля 2020 года
    Отличное пиво и его выбор, хороший персонал, интерьер
    Порой расстраивает кухня

Хорошее место, в плане пива тут все просто замечательно! Неплохой сервис и уровень персонала. Но если честно, кухня немного не дотягивает до идеала, порой бывают небольшие проблемы с ней. Так же тут неплохой интерьер, здесь приятно находится

• 17 мая 2019 года
    выбор пива и закусок большой, хорошее обслуживание, забота о клиентах

Пиво здесь помогает выбрать сомелье, очень необычно, я встречала только сомелье по вину!)) но пива столько, что его помощь пришлась очень кстати. даже закусочки под выбранное пиво посоветовал, как будто и правда вино пьем) в общем, вечер удался!

• 18 апреля 2019 года
    вкусно, оригинальные сочетания, уютно
    не заметила

Ризотто с тыквой и облепихой просто бомба! Не знаю, как вы это придумали, но очень вдохновляющее. В брассери Ламбик я не в первый раз, но постное меню оценила впервые. Сочетание тыквы и облепихи – это нечто. Надо попробовать самой приготовить что-то подобное)

• 29 марта 2019 года
    вкусно, доброжелательный персонал.

Спасибо за организацию сюрприза моей девушке, все прошло отлично)) от себя скажу, что Ламбик – удачное место для свиданий) можно договориться обо всем с администрацией, еда тут вкусная, большой выбор алкоголя и блюд, вокруг красивая обстановка!

• 13 марта 2019 года
    всё вкусно, хороший ассортимент напитков.

Вот в этот ресторан реально хочется вернуться. Во-первых, большой выбор алкогольных напитков, во-вторых, вкусная еда, в-третьих, сотрудники Ламбика очень приятные люди) По еде - был тут три раза, никаких претензий к качеству, свежести и вкусу блюд ни разу не было. И у меня теперь челендж попробовать все их пиво) Обязательно вернусь еще и друзей захвачу.

• 8 февраля 2019 года
    Еда, пиво, атмосфера
    нет недостатков

В Ламбике мне понравилось, приятное место, бывала зедсь днем на обеде и вечерком с друзьями заходили. Вкусная еда, пиво вообще восторг, я много чего перепробовала, появились уже любимые сорта. Здесь можно посидеть в приятной обстановке и приятной компании, хорошее место для встреч.