1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Lavkalavka»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Lavkalavka»
О ресторане «Lavkalavka»
Адрес
ул. Петровка 21
 Тверская
 Пушкинская
 Чеховская
Тверская

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.6
Отлично
8.6
Отлично

Отзыв о ресторане «Lavkalavka»

5 отзывов 4 «Нравится»
19 марта 2016 года
Кухня9
Интерьер8
Сервис8
8.3
вкусно, натурально
нет

Любимый ресторанчик на Тверской куда можно заскочить и спокойно и сытно перекусить. Суть в наисвежайших фермерских продуктах: много в меню закусок из свеклы и репы. Большой выбор российских вин - к вину нужно взять обязательно сырную тарелку, таких сыров в магазине не встретишь. В первый раз здесь попробовала полбу. Стейки просто тают во рту - последний раз заказывала рибай, просто необыкновенно. Хороши блюда с гусем, но они сезонные. Пробовала бургер с щукой - очень необычно. Рядом есть лавка - можно много всено накупить, в том числе и настоящее варенье:))

2 комментария

  • Артемьевна
    Артемьевна  → Валя Романова  2 апреля 2016 в 20:58
    Ценитель
    8 отзывов 10
    Ну не вау-вау. У меня подружка просто одержима этими фермерскими продуктами. Затащила меня в это заведение. По-моему, совершенно без изюминки - некоторых блюд не было из-за отсутствия продуктов, борщ как борщ - ничем не поразил, бургер с лосятиной - жесткий. Единственно - печь в зале понравилось:))
  • Валя Романова
    Валя Романова  → Валя Романова  2 апреля 2016 в 21:06
    Участник
    5 отзывов 4
    Я у них доставку иногда оформляю - не в самом ресторане, а через сайт. Так борщ из магазинных пластиковых продуктов и борщ из фермерских и на вкус и на запах различаются кардинально.