3. Доставка рационов «Level Kitchen»/
  4. Отзывы о доставке рационов
О доставке рационов «Level Kitchen»
ул. Рябиновая 26/10
 Озерная
Озерная

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

смешаннаяевропейская
Доставка рационов

Всего 75 отзывов о доставке рационов «Level Kitchen»

71Положительный
  • 25 ноября 2023 года
    Еда вкусная. Есть функция "заморозка" при заказе на долгий период
    не нравится, что всегда кладут столовые приборы, и нет функции отказа от них

Все таки в очередной раз убедилась, что на дольший срок заказывать еду в Левел Китчен выгоднее и не только по деньгам, но и по удобству, потому как тогда действует заморозка. А это хорошо, я спокойно уезжаю на несколько дней и мой заказ приостанавливают. Когда возвращаюсь - возобновляют. Еда тут с большим многообразием и приятным вкусом, который хорошо сочетатся с заливками, которые идут в комплекте.

• 6 ноября 2023 года
    Все отлично

Когда днем учишься, а вечером подрабатываешь, то уж времени готовить себе поесть практически нет, при этом понимаю, что от качества питания зависит мое самочувствие. Собственно поэтому и стала я заказать еду от level kitchen. Сажусь за каждый прием пищи с новым блюдом, утром что-нибудь лёгкое, сегодня была кашка с джемом, вчера - запеканка с салатом, а днём посытнее - пару порций с мясным, на ужин уже ем, что остается, ещё мне нравятся вкусные десерты, они тоже каждый день разные.

• 24 сентября 2023 года
    Доступная и полезная еда

Заказываю еду в Level Kitchen периодически. Еда вкусная и цены плюс-минус приемлемые. Очень нравится разнообразие в меню, выбора еды нет, но еда такая разнообразная, что каждый раз все кушаю с удовольствием, много салатов, много мясного, выпечка есть. Иногда доставка задерживается, и порции приезжают не такие большие, как хотелось бы. В целом, полезно и доступно.

• 27 августа 2023 года
    Масса сэкономленного времени, вежливые курьеры
    Рефералка

В целом устраивает. Питание разнообразно, но порой некоторые блюда совсем не заходят. Каши вкусные👍

• 26 августа 2023 года
    Качественная еда с широким ассортиментом
    Не заметил

В будние дни заказываю еду с этой доставки. Это гораздо лучше и разнообразней самодельных омлетов и каш, да и на работу брать удобно и там не париться с перекусами. Цена адекватная, сервис положительный по многим параметрам, для меня все гуд.

• 23 августа 2023 года
    Меню на каждый день разное. Снижается вес от такой еды
    Некоторые блюда надо досаливать на мой вкус

Заказывать стала пару недель назад себе в этой доставке еду по программе снижения. Хорошо что есть возможность отказаться от рыбы я ей воспользовалась и мне привозят много разной еды - каши макаронные изделия мясные изделия десерты, а рыбы не быт, как я и хотела. Конечно не легко перейти сразу на здоровое питание и отказаться сразу от всего что я ела до этого, но у меня получается, уже похудела на 1,3 кг.

• 14 июля 2023 года
    Много блюд в меню, все разные. Мяса много.
    Явно не хватает доставки по вечерам.

Не зазорно такой едой с доставки питаться. Хотя я раньше предвзято к ПП относился, но теперь мнение мое переменилось. Меню в доставке и так долго не повторяется, при этом еще оно постоянно обновляется, добавляются новые интересные блюда, что делает мой рацион удивительно разнообразным. Такая еда не надоедает))

• 20 июня 2023 года
    Разнообразные блюда на каждый день. Доставка в срок.
    Не всегда удобно встречать курьера по утрам

Стоимость еды с этой доставки немного выше, чем я обычно трачу на продукты, но тут дело в удобстве и полезном рационе, поэтому я согласна платить и иметь возможность получать вкусную и разнообразную пищу, которую я ем с удовольствием.

• 24 марта 2023 года
    Разные програмы питания. Подходящая стоимость. Просто вкусно
    Мне не хватает супа.

Часто здесь заказываю еду. Мне нравится программа Хит. Еда свежая и вкусная. С доставкой все нормально, особо без задержек. Единственный минус для меня - это отсутствие в меню супов, хотелось бы в обед не макароны есть, а лучше суп. Мой фаворит - это банановые маффины с кремовой начинкой, их я могу есть каждый день. Так же нравится рулет из индейки со шпинатом.

• 9 марта 2023 года
    Нет их
    Описаны выше

Данным сервисом питания пользуюсь уже 2 года (периодически без них, периодически с ними). На текущий момент не рекомендую!!! Ужасно !Не вкусно! поясню почему:

Блюда с непонятным составом, просто месиво, мяса там точно нет, так как почти все блюда стали перемолоты, на упаковке написано из мяса и субпродуктов, по запаху вонючие субпродукты и одни жилы, пахнет в основном печенью ( а я ее не перевариваю вообще, даже ее запах, ни с чем не перепутаешь) жевать невозможно, явно намешано все подряд, но в котлете этого не увидишь, также запах от еды как в дешевых столовых, видимо удешивили как могли, началось все с весны-лета 2022 года, стало совсем плохо осенью 2022 года, на обращения пишут отмашки. многие мои знакомые отказались от данного сервиса, кормят как в столовке для малоимущих. я тоже решила завершить такое питание, так как там правильным и не пахнет. греть дома такие блюда невозможно, просто воняет. цельных кусков мяса или птицы больше нет никогда. только красивые названия (митболы, фишкейки) по сути просто перемолотые кожа и кости, в рыбных котлетах всегда кости.

На запросы не реагируют. Даже писала, чтобы сделали более дорогую линейку, но с качественными продуктами. и цельными кусками мяса, чтобы я видела что я ем.