ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Макото

Отзывы о ресторане «Макото»

• Интерьер, обслуживание.
    • Еда на любителя, коим я не являюсь )

Начну с того, что я не фанат японской кухни, так что по ресторанам такого плана никогда не хожу. В "Макото" я попала совершенно случайно, заехала поздравить подругу с днем рождения. Суши и роллы я просто категорически не ем. Смотрела, как подруги уплетают их за обе щеки, решила заказать себе теплый салат с осьминогом и вялеными томатами. Вот это действительно вкусно! Обслуживание здесь быстрое, интерьер очень приятный, не загроможденный лишними деталями.

• отличная японская кухня, морепродукты в аквариуме

Очень уютное место, приятный интерьер, мягкое приглушенное освещение - все располагает к хорошему отдыху. В меню все хорошо расписано - японское название блюда и его состав, очень удобно сориентироваться. Заказала салат из водорослей с редисом и кинки на гриле. Окунь просто потряс. Не знаю как в Японии, но для Москвы очень достойное приготовление. Классный десерт - матча пурин из зеленого чая. Жених сказал, что в Макото его босс привозит японских партнеров после переговоров.

• оригинальный интерьер
    • есть претензии к кухне

Ничего особенного, за чем бы стоило сюда возвращаться, в «Макото» нет. Обычный середнячок со стандартным японским набором. Хотя в прессе так его разрекламировали (там шеф для самого премьер-министра готовил), что оставить ресторан без внимания мы просто не смогли. В зале довольно темно, хорошо, что есть стеклянный потолок с подсветкой. На стене красивое панно в национальном стиле, а у барной стойки настоящая аквариумная галерея. Меню объемное. Выбрала теплый сала с осьминога, а принесли его ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Макото»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Макото». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Макото»