3. Ресторан «Meama»/
О ресторане «Meama»
Газетный пер. 3/5 с.1
 Охотный Ряд
Охотный Ряд

Всего 16 отзывов о ресторане «Meama»

9.9
    Вкусная еда

Отличный ресторан. Мало того, что интерьер продуман до мелочей, так еще и каждое блюдо, как произведение искусства. Особенно хачапури по аджарский. Обслуживание тоже на высшем уровне, ребята внимательные, приветливые и аккуратные. Поэтому обязательно придем к вам еще, и друзей приведем.

Анна Цицианова  27 февраля 2022 года
      Натиа, благодарим Вас за теплые слова и рекомендацию! Надеемся на скорую встречу!
    Удобное расположение.
    Нет.

Отличное заведение! Открылись недавно, очень понравилось своей спокойной уютной атмосферой 👍🏼
    Понравилась задумка с длинным хачапури по-аджарски, нигде такого не видел!
    И приятный бонус - можно со своим алкоголем!! Просто надо показать чек о покупке алкоголя в магазине.
    Обязательно вернёмся с друзьями за шашлыками и хинкали, но теперь захватим с собой алкоголь 🙌🏼

Анна Цицианова  27 февраля 2022 года
      Тимур, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей вновь!
    Расположение, атмосфера, вкусная еда

Очень приятная обстановка, уютно, красиво, хорошее обслуживание и самое главное очень вкусная еда 😍

Анна Цицианова  27 февраля 2022 года
      Мари, спасибо за Вашу обратную связь и оценку! Искренне рады, что Вы получили приятные эмоции. До новых встреч у нас в гостях!
    Уютно

Все супер! Очень вкусный шашлык и хачапури аджарский. Ресторан открылся недавно, поэтому пока там спокойно, но уверенна скоро будет сложно сесть! Всем рекомендую 👍🏼

Анна Цицианова  27 февраля 2022 года
      Лариса, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы прониклись нашей атмосферой и полюбили нашу кухню. С нетерпением ждем Вашего возвращения!
    Кухня, интерьер, обслуживание

На днях были с друзьями в ресторане Meama. Однозначно, теперь это наше одно из любимых заведений в Москве! Кухня очень вкусная, подача - красивая и аппетитная)) А интерьер - отдельный вид искусства!! Ну и как не отметить, что в ресторан можно прийти со своим алкоголем!)) В общем, если хотите провести вечер вкусно, красиво и весело - это в Meama! Спасибо создателям за такое гостеприимство))

Анна Цицианова  27 февраля 2022 года
      Карина, здравствуйте! Большое Вам спасибо за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные гости, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Будем рады видеть Вас снова!
  • 26 февраля 2022 года
    Вкусная еда, стильный интерьер, можно принести свой алкоголь
    Нет!

Заходим уже не первый раз с подругами в этот недавно открывшийся ресторан. Все просто супер!
    Безумно вкусная кухня (особенно хинкали и тёплый салат с куриной печенью), стильный интерьер и качественное обслуживание!
    Ещё большой плюс - это возможность принести свой алкоголь :)
    В общем, рекомендую, если вы хотите провести приятный спокойный вечер!

Анна Цицианова  27 февраля 2022 года
      Виктория, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!