3. Ресторан «Мегрелия»/
 Таганская
Таганская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 21 отзыв о ресторане «Мегрелия»

21Положительный
  • 1 февраля 2022 года
    Еда, персонал

Все безумно понравилось!!! Не ожидали такого хорошего обслуживания. Рабочий персонал яркий, живой, делает все, чтобы гостю было комфортно. Кухня сильно порадовала! Хачапури нежнейшее, овощи во всех блюдах свежие и сочные. Очень понравились соусы к блюду. Еда и персонал, действительно, окунули нас в атмосферу Грузии! Огромное спасибо ресторану!

• 15 октября 2020 года
    Кухня, атмосфера

Посещаем ресторан "мегрелия" с супругой давно, пристрастились к хинкалиям, хачапури, кебаб, пхали, традиционный шашлык и ребрышки, грузинская гостепреимная атмосфера, кто был в этой стране, тот поймёт. Небольшой душевный островок в Москве привлекает обстановкой и кухней. Живая музыка, всегда приятные и учтивые официантка. Раз в месяц или два посещаем это заведение.

• 18 сентября 2020 года
    Вкусная кухня
    Слабый дизайн

Через яндекс заказали тут доставку. доставили быстро, минут 35 наверное прошло. все блюда были еще очень горячие. Всем рекомендую заказать здесь выпечку и хинкали с бараниной (тесто вкусное, много начинки). Затем решили прийти сами, хотелось бы чуть быстрее обслуживание + обновить интерьер)

• 21 августа 2020 года
    Колорит, кухня.
    Все понравилось

Раньше грузинская кухня у меня ассоциировалась с большим количеством зелени и острых специй, но мое мнение кардинально изменилось после посещения Мегрелии. Вкус мяса на углях словами не передать. Я не бывал в Грузии, но почему-то мне кажется, что атмосфера передана идеально. Повара не только готовят вкусно, но и быстро. Да и вообще, обслуживание в ресторане на высшем уровне.

• 14 июля 2020 года
    Многоо
    Отсутствуют

Посетили недавно данный ресторан и должны сказать, что были приятно удивлены) адекватные цены, вежливый персонал, уютное заведение, и что самое главное, так это очень вкусная кухня, ну просто пальчики оближешь!!!Советуюю!

• 12 июля 2020 года
    Кухня, персонал, бар
    Не нашёл

Отличный ресторан с очень хорошей кухней. Здесь можно хорошо провести время с компанией и не заметить как пролетит ваш вечер. Что касаемо самого главного -- кухни, то тут все замечательно, все очень вкусно. Рекомендую попробовать здесь сациви и хачапури. Если же вы не особый знаток грузинской кухни, то вам обязательно подскажут. Персонал ресторана отзывчивый и приятный. Также хотелось бы отметить винную карту: отлично представлено грузинское вино, хороший выбор, так что для каждого что-то найдётся. Резюмирая, то как уже написано выше это отличное место чтобы сытно поесть и хорошо провести время

• 12 июля 2020 года
    Вкусная еда

Очень атмосферное заведение! Профессиональные повара и квалифицированный персонал. Музыка душевная, есть шахматы и домино.

• 11 июля 2020 года
    Кухня, атмосфера, обслуживание.
    Нет.

Отличный ресторан. Будете на Таганке, обязательно зайдите.
    Кухня и гостеприимство на высшем уровне.

• 8 июня 2020 года
    Вкусные блюда
    Не определила

• 20 мая 2020 года
    Атмосфера, грузинская кухня именно традиционная, гостеприимность и классный интерьер

Душистые пряные специи, много сыра, свежая зелень - вот за что люблю грузинскую кухню. В Мегрелии не только все традиции приготовления соблюдают, но и создали такой классный антураж и атмосферу, что волей неволей влюбишься)) А вечера с живой музыкой - это вообще моя самая любимая тема здесь. Как только откроетесь - сразу забронируем столик!