Кальянная «Мята Lounge»
 Тургеневская
 Сретенский бульвар
Красные Ворота

Кальянная

Всего 19 отзывов о кальянной «Мята Lounge»

Уют, качественный кальян
    Уютное место, где можно хорошо перекусить, насладиться оригинальным ароматом кальяна. Добавляют плюсов обходительный персонал, его доброжелательность. Расслабляюсь здесь по полной. Благодарю.
    Кальяны, интерьер, уровень сервиса.
    Нет минусов
    Лучшая кальянная в городе! Шикарное место, приятный интерьер. Персонал дружелюбный, кальяны отличные. Всем советую это место
    Кальяны, уютная атмосфера, отличное обслуживание!
    Не обнаружено!
    Кальянная самого высокого уровня в которой приятно находиться, отдыхать и общаться с друзьями. Удобные раздельные зоны с большими мягкими диванами, отличная музыка , вкусные кальяны и разнообразная еда. Порадовало быстрое обслуживание и низкие цены, идеальное место, чтобы провести время незабываемо!
    Высокий уровень сервиса
    не обнаружено
    Отличное место для отдыха в компании, комфортная и уютная атмосфера, красивый стильный интерьер, приветливый профессиональный персонал. Очень понравились кальяны с богатым выбором табака и разнообразные блюда в меню по достаточно низким ценам. Кальянная в которой отдыхать одно удовольствие, обязательно вернемся сюда еще не раз!
    Бесплатная парковка в центре Москвы
    Бронируют столы абы посадить, на комфорт плевать
    Зашли с парнем(бронировали заранее), а посадили нас за стол из двух кресел напротив(( Было очень громко, некомфортно и дымно. Ушли разочарованные, не попробовав даже кальян.
    Кальяны, атмосфера, чай
    Отличное место.
    Кальяны, чай, атмосфера
    Их реально нет!!!
    Приятная атмосфера, хорошие кальяны, еду можно заказать из соседнего ресторана- вкусно и не дорого. Кальяны от 1000 рублей, что приятно удивляет при высоком уровне заведения. Нам понравилось.
    Кальяны, чай, атмосфера
    Их просто нет)
    Отличное место!
  • Всё!!
    Нет)
    IMG_3323.PNG Хорошее место! Очень качественные кальяны и чай. Куча настольных игр и целых 5 приставок на огромных теликах. Есть большая бесплатная парковка!! Рекомендую)