Кальянная «Мята Lounge»
 Тургеневская
 Сретенский бульвар
Красные Ворота

Кальянная

Всего 31 отзыв о кальянной «Мята Lounge»

надо отметить хороший кальян и качество приготовления еды
    замечаний нет, все понравилось
    Хорошо отдохнули. Кальянная Мята Lounge - отличное место, где можно отдохнуть от городской суеты. Очень интересный дизайн, создает комфорт и уют. Сервис на высоте: обслуживают профессионально. Ребята молодцы. Большой выбор табака, кальян понравился. Рекомендуем. Удачи!
    Сплошной плюс!
    Кальянная отличная! Любим подымить здесь с друзьями. Кальяны вкусные, большой ассортимент напитков и закусок на любой вкус, персонал вежливый. В общем, всё по фэн-шую :)
    Всё
    Их нет
    Отличная кальянная. Хороший сервис и прекрасный интерьер. Всем советую.
    везде
    Шикарное место, приятный интерьер. Персонал дружелюбный, кальяны отличные. Всем советую
    персонал
    Хорошее профессиональное заведение на высшем качестве обслуживание с хорошими кальянами и вкусно кормят рекомендую
    кальян
    Отличная кальянная! Внимательный персонал и отличные кальяны не оставят равнодушных и оставят приятное впечатление для ценителей! Рекомендую и надеюсь стану постоянным гостем!
    Цены, меню, атмосфера
    Ничего такого, все здорово
    Приличное место особенно с девушкой или близкими друзьями, большой выбор кальяна на любой вкус. Мне здесь посему то сразу понравилось и атмосфера и диваны супер. Цены в рамках разумного знаю что есть в разы дороже потому был мягко говоря удивлен, все мне понравилось будет время приду сюда еще обязательно.
    Кальян
    Отсутствуют
    Всё супер, похавали вкусно, сделали быстро, пырнули кальянчик)
    Кальян
    На самом деле неплохое место, самое лучшее из которых я видел в последнее время. Создатели очень постарались.
    Уют, интерьер
    Очень красивая кальянная. Остались только приятные впечатления. Персонал внимательный и доброжелательный. Отличный кальян. Мне понравилось.