Кальянная «Мята Lounge»
 Тургеневская
 Сретенский бульвар
Красные Ворота

Кальянная

Всего 36 отзывов о кальянной «Мята Lounge»

9.4
    Шикарное место
    Очень красивая кальянная. Остались только приятные впечатления. Персонал внимательный и доброжелательный. Отличный кальян.
    Кальян отменный
    Замечательное уютное место с дружелюбной атмосферой. Очень нравилось приходить сюда после ужина, курить восхитительный кальян, выпивать коктейли или же заварной кофе.
    Вкуснейший кальян!
    Нет и не может быть!
    Кальян замечательный, и что особенно радует - он ПРАВИЛЬНЫЙ, а то с этим в Москве проблемы последнее время как-то. Сразу при входе уже ощущаешь приятный аромат хорошего табака. Вообщем любителям хорошего кальяна - смело рекомендую.
    Всё абсолютно шикарно.
    Их нет абсолютно.
    На самом деле неплохое место, самое лучшее из которых я видел в последнее время. Создатели очень постарались. Кальян здесь неординарный/ Качество на высоте!
    Уютное местечко.
    Хорошая кальянная с приятной атмосферой и отзывчивым персоналом! Каждую неделю ходим с друзьями отдыхать в это заведение, всем рекомендую.
    надо отметить хороший кальян и качество приготовления еды
    замечаний нет, все понравилось
    Хорошо отдохнули. Кальянная Мята Lounge - отличное место, где можно отдохнуть от городской суеты. Очень интересный дизайн, создает комфорт и уют. Сервис на высоте: обслуживают профессионально. Ребята молодцы. Большой выбор табака, кальян понравился. Рекомендуем. Удачи!
    Сплошной плюс!
    Кальянная отличная! Любим подымить здесь с друзьями. Кальяны вкусные, большой ассортимент напитков и закусок на любой вкус, персонал вежливый. В общем, всё по фэн-шую :)
    Всё
    Их нет
    Отличная кальянная. Хороший сервис и прекрасный интерьер. Всем советую.
    везде
    Шикарное место, приятный интерьер. Персонал дружелюбный, кальяны отличные. Всем советую
    персонал
    Хорошее профессиональное заведение на высшем качестве обслуживание с хорошими кальянами и вкусно кормят рекомендую