3. Ресторан «Mr.Lee»/
ул. Поварская 52/55с3
 Баррикадная
 Краснопресненская
Баррикадная

Всего 28 отзывов о ресторане «Mr.Lee»

• 10 января 2024 года
    отличная винная карта, уютная атмосфера

Симпатичное заведение. Меню достаточное интересное, что выделяет это место чтобы попробывать что-то новое, и приятно посидеть с друзьями или девушкой. Хороший выбор вина и национальных напитков.

Mr Lee  12 февраля 2024 года
      Здравствуйте, Игорь. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
  • 9 января 2024 года
    Большой выбор блюд, быстрое обслуживание.
    Не заметили пока.

Первый раз были в этом ресторане. Большой выбор китайских блюд. Много всего заказали. Нам понравилось как здесь все приготовили. Спасибо также официантке за быстрое обслуживание.

Mr Lee  12 февраля 2024 года
      Здравствуйте, Александр, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
  • 26 декабря 2023 года

Побывали в данном заведении, хотелось новизны, и ужасно разочаровались: кухня крайне посредственная и совсем не соответствует ни китайской теме, ни заявленной цене.
    Пример:
    - утка по-пекински- много блинчиков (и они были хороши), достаточно филе утки, а вот соуса и зелени не хватило. Ну и убила подача вторым сетом остатков утки и кусков кожи, тушеных в воке с соусом и ростками сои- выглядело как дешевое вареное «хрючево», на вкус примерно также.
    -карп - подача неплоха, но вкуса рыбы совсем нет, одно тесто и соус.
    -салат с медузой, экзотично, но по факту опять один соус и все, вкуса нет
    -креветки васаби- вполне, но такие же готовят в ресторане в Столярном переулке, в 3 раза дешевле
    - коктейли вполне, но цена кусается
    Официантка Екатерина была на высоте, хорошо владеет меню, проворна и вежлива.
    На открытой кухне повар пробовала блюдо при приготовлении прямо руками (в перчатках), без использования отлегло посуды и приборов. Такое себе зрелище.
    Ну и вишенка на торте- отказались принять к оплате подарочный сертификат Новиков груп, ссылаясь на срок использования, хотя это незаконно и правила, ограничивающие срок сертификата, противоречат законодательству и не могут быть применимы.
    Лишний раз убедились, что Рапаппорт рулит - в его ресторанах мы всегда тратим деньги с удовольствием.

• 2 декабря 2023 года
    Вкусная кухня, приятная атмосфера

Мы с женой любим китайскую кухню, поэтому приходим сюда на выходных хорошо отдохнуть и вкусно поужинать. Выбор блюд китайской кухни широкий и сервис отличный, нравится приятная атмосфера.

Mr Lee  18 декабря 2023 года
      Здравствуйте, Олег. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас снова, у нас еще много интересного в меню.
  • 24 ноября 2023 года
    красиво
    административный ресурс

Очень красивый аквариум, а шкаф для пекинской утки просто нет слов....................

Mr Lee  18 декабря 2023 года
      Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Ры, что Вам понравилось у нас. Будем рады видеть Вас снова.
  • 27 октября 2023 года
    обслуживание, вкусно

Ресторан открылся совсем недавно, поэтому было интересно, тем более я люблю китайскую кухню. Если кратко, мне понравилось. Во-первых, к обслуживанию претензий нет. Во-вторых, разнообразное меню и готовят вкусно.

Mr Lee  8 ноября 2023 года
      Здравствуйте, Виктор. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
  • 27 октября 2023 года
    кухня

Интересное местечко, очень понравилась кухня, свежи морепродукты и все специи оригинальные. Большое спасибо так же хотелось бы сказать за вежливое обслуживание.

Mr Lee  8 ноября 2023 года
      Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас снова, у нас еще много интересного в меню.
  • 2 октября 2023 года
    Вкусная кухня.
    Нет.

Уютное просторное заведение. Я просто обожаю у них ужинать. Кухня действительно прекрасная. Заказы долго ждать не приходится, обходительные, позитивные, коммуникабельные официанты.

Mr Lee  8 ноября 2023 года
      Здравствуйте, Ирина. Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана. Мы стараемся создать комфортную атмосферу и предложить изысканные блюда для наших гостей. Надеемся на скорую встречу! У нас еще много интересного в меню.
  • 30 сентября 2023 года
    приятная атмосфера, вкусная еда
    не нашел

Очень любим китайскую кухню, поэтому решили зайти в этот новый ресторан. Интерьер приятный глазу, атмосфера хорошая. Обслуживание понравилось. Мы заказывали дорадо и салат с томатами черри. Приготовлено вкусно и подано красиво.

Mr Lee  8 ноября 2023 года
      Здравствуйте, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
  • 5 сентября 2023 года
    качественно готовят
    нету

Совсем недавно я посетил ресторан Mr. Lee, который только что открылся в нашем городе, и могу с уверенностью сказать, что это было невероятное кулинарное путешествие. Mr. Lee специализируется на китайской кухне, и могу заверить вас, что они делают это на высшем уровне.
    С самого момента, как я вошел в ресторан, меня поразила атмосфера. Оформление интерьера выполнено в стиле современного китайского минимализма, что придает этому месту особый шарм. Внимание к деталям видно в каждой мелочи, начиная от декора и заканчивая сервировкой столов.

Mr Lee  12 сентября 2023 года
      Здравствуйте, Артем, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!