Москва

Мальчишник/девичник
День рождения
Лучшие предложения в день рождения — у нас 🎁

Mr.Lee — премиум-ресторан китайской кухни от Аркадия Новикова на Баррикадной.

Приглашаем отпраздновать день рождения или юбилей в нашем элегантном ресторане. Почему стоит выбрать нас:

• предлагаем три отдельные площадки: зал на 80 человек, веранда такой же вместимости и летняя веранда с видом на тихую улицу.
  • Выразительные блюда китайской кухни, по традиционным рецептам и адаптированные под европейцев, от шефа из Китая. Яркие насыщенные вкусы, зрелищная подача, культовые блюда Китая — утка по-пекински, говядина вагю, карп в азиатском соусе. Стол украсят и наши свежие морепродукты: устрицы, живой краб, лобстер, морская рыба.
  • Богатый выбор премиальных европейских вин, азиатский крепкий алкоголь и необычные коктейли.
  • Оказываем услуги кейтеринга — отмечайте день рождения на любой площадке.

Банкет
Отметим ваше важное событие у нас? Напишите в наш чат 🥳

Mr.Lee — премиум-ресторан китайской кухни от Аркадия Новикова на Баррикадной.

Проведите ваше торжество в наших элегантных интерьерах, наслаждаясь богатством и яркостью настоящей китайской кухни. Что мы предлагаем:

• три стильные площадки: элегантный основной зал на 80 гостей, веранда такой же вместимости и летняя терраса на 70 человек. Можно арендовать заведение под банкет целиком.
  • Обширное меню с разнообразием блюд от китайского шеф-повара. Мы готовим как аутентичные блюда, так и адаптируем традиционные рецепты под европейский вкус. Закажите утку по-пекински, говядину вагю или карпа на гриле — такое застолье точно запомнится надолго.
  • Более полутора сотен классических и редких вин в коллекции, азиатский крепкий алкоголь.
  • Отсутствие ограничений на длительность праздника, разрешаем отмечать после 23:00.
  • Услуги кейтеринга, если хотите провести банкет на другой площадке.
Панорамный вид
Впечатляющий панорамный вид — бронируйте столик заранее ✨
Ресторатор Аркадий Новиков с гордостью представляет ресторан Mr.Lee — уникальное кулинарное заведение, которое привносит великолепие китайской кухни в сердце Москвы. Основанный на искусстве готовки от шеф-повара Ли Чжана, который прибыл специально из Китая, Mr.Lee обещает стать новым местом, где гости смогут насладиться авторскими и традиционными блюдами.

Mr.Lee — это ода китайской гастрономии, где каждое блюдо создается с любовью и вниманием к деталям. Шеф-повар Ли Чжан — истинный мастер своего дела, который сочетает в себе традиционные рецепты и современные приемы приготовления. Его опыт и умение вдохновляются восточными вкусами и запахами, чтобы создать уникальное меню Mr.Lee.

Мальчишник/девичник
Мальчишник в Вегасе? Будет лучше, чем в кино 😈

Mr.Lee — премиум-ресторан китайской кухни от Аркадия Новикова на Баррикадной.

Организуем яркие и стильные мальчишники и девичники в наших элегантных интерьерах. Наши преимущества:

• все богатство вкусов разнообразной китайской гастрономии на вашем столе. Шеф-повар из Китая готовит по традиционным китайским рецептам, добавляя в блюда авторские акценты. Заказывайте аутентичную утку по-пекински или карпа в кисло-сладком соусе, украсьте застолье живыми устрицами, блюдами из лобстера или морской рыбы.
  • Больше полутора сотен вин из классических винодельческих регионов Европы. Остроты добавит азиатский крепкий алкоголь и необычные коктейли.
  • Высокий уровень обслуживания, услуги кейтеринга.
  • Можно праздновать после 23:00.

Как вам наш ресторан?
Оцените и напишите отзыв

Наша команда

представителя

Вы работаете в ресторане Mr.Lee?

Ресторан Mr.Lee на карте

Адрес: ул. Поварская 52/55с3