3. Ресторан «Натахтари»/
 Китай-город
Китай-город

• Пн–Пт: 11:00 — 00:00
  • Сб–Вс: Круглосуточно

Всего 19 отзывов о ресторане «Натахтари»

• 21 мая 2019 года
    Пикантная грузинская кухня
    не нашли

Если бываем с друзьями у метро Китай-город, обязательно заходим сюда перекусить. Приятная обстановка в залах, без лишнего шика. Официанты стараются, но если народу много, приходится ждать подольше. Хинкали здесь очень вкусные, ну а грузинские вина это вообще отдельная тема) Хорошее заведение, советую

• 18 марта 2019 года
    настоящая грузинская кухня

Я, как ценитель грузинской кухни, могу с уверенностью сказать, что в Натахтари готовят изумительные ребрышки из ягненка. Мясо нежное, но в то же время достаточно острое. Жена все время заказывает хинкали и хачапури с сыром, даже фигуру не бережет. Отличное колоритное место с грузинским акцентом. Всэм сюда!

• 27 февраля 2019 года
    вкусные мясные блюда и выпечка, приемлемые цены

Очень уютное местечко, интерьер выдержан в теплых тонах. Блюда подаются горяченькие – с пылу с жару. Все очень вкусно и по-кавказски пикантно. Захожу сюда частенько пообедать. Цены приемлемые. Официанты адекватные, шустрые, хорошо ориентируются по меню. Предлагают вино, которое тоже очень хорошее. Особенно белое сухое Цинандали.

• 31 октября 2018 года
    цены,ассортимент

За вкусным шашлыком и грузинским вином ходим только сюда. Цены более чем досупные,готовят вкусно. Царит своя,особая атмосфера

• 23 февраля 2017 года
    Столик.обслуживание.качество блюд.
    у меня минусов не нашлось.

Чудесная Анна помогла прекрасно провести время в ресторане.Кухня тоже не подвела.

• 16 марта 2016 года
    все вкусно и по демократичным ценам

Новый ресторан на Маросейке оказался очень классным! Мы частенько компанией наведываемся в Натахтари и никогда голодными оттуда не уходим. Очень лаконичный, без особых изысков интерьер, в то же время там всегда хорошая атмосфера. Обслуживание столиков своевременное, но так как последнее время посетителей все больше, иногда можно попасть прям за столик уже уходящим клиентам и приходится еще ждать пока его подготовят под нас. Кухня здесь всегда хорошая, все блюда свежие и подносят горячими. Удобно собираться компанией и расположиться на диванчиках, все таки когда ресторан полный за столами довольно таки шумно. Цены средние, за 5 человек сумма чека выходит обычно 3500-4000 рублей.

• 27 февраля 2016 года
    кухня, атмосфера

На выходных найти свободные места непросто, но на прошлой неделе зашли в «Натахтари» в четверг после работы – на удивление было очень много свободных незабронированных столиков. Почему «на удивление»? Потому что место просто замечательное, один из лучших аутентичных ресторанов в этом районе, а народу мало. Не буду оригинальной, лучшее блюдо здесь – форель на лаваше. Его оценили по достоинству все мои знакомые. Еще понравился грибные чашушули. А вот ребрышки ягненка оказались слишком острыми, а официант нас об этом не предупредил. Также рекомендую домашний имбирный лимонад. К алкоголю я равнодушна, но друзья очень хвалили местную чачу.

• 19 февраля 2016 года
    Очень вкусно и хорошие порции
    Не нашел

Хороший грузинский ресторан на Маросейке, который называется так же, как их лимонады. Ходим сюда традиционно по выходным, но надо отметить, что столик надо на выходных бронировать заранее, иначе можно не попасть внутрь, в будние дни людей гораздо меньше. Очень большое внимание уделено кухне, сюда приходят, чтобы в первую очередь очень плотно и вкусно поесть. Хорошее обслуживание, невысокие цены, грузинское вино – все идеально. Рекомендую форель в лаваше – фирменное местное блюдо.