9.4

Отзывы о ресторане «Натахтари»

• еда, интерьер, обслуживание

Ещё давно обратила внимание на сайт этого кафе, но никак не складывалось его посетить. В итоге попали туда спонтанно и не пожалели. Еда сытная, вкусная, а официант Светлана - мастер ненавязчивого обслуживания! Спасибо за приятный вечер!

• грузинская кухня
    • не заметили

Являясь большими поклонниками грузинской кухни, не могли пройти мимо кафе "Натахтари" на Большом Черкасском переулке и в итоге остались в восторге от этого уютного заведения, в частности, конечно же, от кухни. Рекомендую попробовать чашушули из грибов - просто обалденно вкусно, люля-кебаб из свинины нам тоже очень понравился. А еще у них хороший выбор грузинских лимонадов и грузинских вин, правда последние нам так и не удалось попробовать, думаю, в следующий раз, как дойдем до них пешком :).

• вкусная кухня, все очень мило

Бывали в обоих Натахтари, здесь как-то душевнее показалось. Замечательные домашние лимонады, хрустящие хачапури - можно даже просто зайти перекусить без мясных блюд, очень вкусно. Супы вкусные - солянка и харчо. Лопатка ягненка очень нежная. Порции просто огромные. Вин большой выбор, мы брали Саперави - хорошее вино. Цены, кстати, на вино на удивление средние. Сидели на втором этаже - приятный национальный интерьер, звучит негромкая грузинская музыка. В общем мы посидели с удовольствием и ...далее

9.4

Ваш отзыв о ресторане «Натахтари»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Натахтари». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Натахтари»