3. Ресторан «Нью-Йорк пицца и гриль»/
О ресторане «Нью-Йорк пицца и гриль»
наб. Серебряническая 29
 Чкаловская
 Курская
Чкаловская

• Пт: 08:30 — 23:00
  • Сб: 12:00 — 23:00

Всего 15 отзывов о ресторане «Нью-Йорк пицца и гриль»

• 23 января 2018 года
    Внутренний интерьер.

Я часто заглядываю сюда на дневной перекус или обед. Очень нравится атмосфера и внутренний интерьер ресторана. Нет хаоса и нагромождённости. Каждая деталь в интерьере к месту, никаких кричащих тонов. Чисто и опрятно всё. Приятно находиться. Меню довольно очень разнообразное, практически на любой вкус. Блюда действительно вкусные, порции достаточно большие и подают быстро. Персонал приветливый. Чаще всего я беру тут бизнес-ланч, есть из чего выбрать, 24 варианта блюд, и выходит недорого. Любителям азиатской кухни придётся по нраву суп мисо, удивительный вкус. Не везде его могут вкусно приготовить. Также мне нравится десерты - воздушные и нежные. Самый любимый из всех - Эстерхази. По клубной карте всегда делают скидку.

• 9 января 2018 года
    Вкусно и не дорого.

Недавно посетили с мужем ресторан Нью-Йорк пицца и гриль, поводом стало желание хорошо провести субботний вечер, отдохнуть от работы и суеты. Изучили меню, оно настолько богато, что захотелось все и сразу, ну все же, наш выбор пал на пиццу Филадельфия, так как мы любители морепродуктов, а в ее состав как раз входили лосось, мидии, анчоусы. Заказ пришлось ждать минут 30 точно, но это того стоит. Пицца аппетитно пахла, все ингредиенты гармонично сочетались. Качество обслуживания также оцениваем на твердую пятерку! Вечер провели с удовольствием!

• 27 декабря 2017 года
    Разнообразие блюд, оперативное обслуживание
    Не обнаружил

Захожу в Нью-Йорк в конце рабочей недели, отдохнуть. Интерьер стильный, приятный, музыка негромкая и расслабляющая. В основном беру салаты (мой фаворит - цезарь с курицей), пиццу, реже горячее. Пицца неплохая. Тесто в меру толстое, сама пицца не сухая, как иногда бывает. Из горячего выделю пасту или свинину с грибами. Обслуживание достаточно быстрое. Цены не самые низкие, но очень вкусная еда и хорошее обслуживание этого стоят! Думаю, для отдыха это отличное место.

• Albert
      Albert 27 декабря 2017 года
      Здравствуйте, Евгений!😊
      Спасибо вам за ваши добрые слова🤗
  • 22 декабря 2017 года
    оформление красивое, вкусно готовят
    небольшая парковка, из за этого не совсем удобно парковаться(

Отмечу отличную доставку - большое меню: хочется суп - бери, салат - не вопрос, какую-нибудь пиццу - ОК. Когда нет времени и сил, заказываю что-нибудь приготовленное на сковороде (например, рыбу в чесночном соусе) или же гриль (рекомендую стейк из свиной шейки). Что особенно радует, так это то, что перед приготовлением мясных блюд, спрашивают степень прожарки - это важно, потому что кто-то любит "с кровью", а кому-то нужен полностью прожаренное сухое мясо. В самом заведении была всего однажды. Отмечу неплохой стиль оформления зала: всё такое "американское", столики на четверых, фотографии на стенах, длинная барная стойка. Вроде бы особо не заморачивались с интерьером, а получилось стильно. Им бы, правда, вопрос с парковкой решить: а то перед заведением небольшая территория, а посетителей на машинах достаточно.

• Albert
      Albert 23 декабря 2017 года
      Спасибо большое, Ксения!🤩
      Очень приятно читать ваш отзыв!
      Ждём вас ещё !☺️
  • 18 января 2018 года
    очень красиво и готовят вкусно!

Хочу поделиться впечатлениями об этом интересном ресторане. Мы с с моим мужем любим посещать на выходных новые заведения. Прошлый субботний вечер решили провести в ресторане Нью-Йорк пицца и гриль. Дизайн впечатлил прямо с порога. Приятный интерьер, везде чистота. Из-за разнообразия блюд и различных пицц выбор очень усложнился, но официант поинтересовался о наших предпочтениях и предложил несколько позиций из меню. Особенно мне понравилась говяжья вырезка с овощами, а из пиццы в честь ресторана мы заказали Нью-Йорк. Еда изумительная, пицца тает во рту. Наелись до отвала)