Всего 8 отзывов о ресторане «Ноев ковчег»

Красивый интерьер
    Долгое обслуживание
    Друг позвал меня в "Ноев Ковчег" поесть мяса и попить вина. Заказали пару блюд армянской кухни ну и конечно же шашлык, куда же без него. Несли наш заказ довольно долго, но зато мы успели заметно проголодаться. Мясо оказалось невероятно вкусным, буквально таяло во рту. Огромное уважение поварам данного ресторана.
    удобное расположение, есть отдельно бизнес ланчи , вкусно и прияная атмосфера
    таких не нашла
    Отведала бизнес ланч в Ноев Ковчег. Приятное место, добрые официанты, красивая сервировка и чистота кругом мне особо приглянулась, Я взяла несколько блюд из меню бизнес обедов. Выбор оказался большой для меня а цена наоборот маленькая для ресторанной. Заказ принесли за считанные минуты, все горячее и вкусное. Мне понравилось такое обслуживание и такая вкуснота. Буду заходить к ним почаще.
    вкусная кухня, обширное меню, красивый интерьер, рядом с центром
    дороговато
    Посетил данный ресторан 14 февраля, в День Святого Валентина. Понравилась организация мероприятия, программа и очень вкусный ужин. Обслуживание на уровне, официанты в хорошем смысле слова "незаметны".
    Атмосфера
    Дороговато
    Решили мы с подружками сходить в "Ноев Ковчег" который все так нахваливают. Но выбрали неудачный день, так как там проходил какой то банкет, из-за этого официанты очень долго несли наш заказ. Заказывали мы шашлык, различные салатики ну и конечно же вино. Испортил впечатление только шашлык, который оказался сухим. Все остальные блюда были вполне вкусными, но слегка дороговатыми. В целом вполне нормальный ресторан.
    вкусное меню, вежливое обслуживание
    однообразная музыка
    В Ноев Ковчег пригласили друзья которые обещали угостить вкусным армянским шашлыком. Скажу сразу про шашлык - правда вкусный, первый раз из телячьей вырезки пробовал обалденная вещь. В общем скажу что по интерьеру и обслуживанию все соответствует уровню достойного ресторана. Посидеть в компании друзей там было приятно.
    удобное расположение , вкусное и разнообразное меню, читота и уют заведения
    не заметил
    Были здесь с моей девушкой. Мы хотели попробовать кавказскую кухню и выбрали этот ресторан по рекомендациям близких. Общие впечатления положительные. Хороший дизайн, приятная музыка и очень вкусная еда. Удалось попробовать кутабы, толму и тава-кюфту. Все это очень вкусно и очень передает атмосферу кавказской кухни.
    все понравилось
    Отличное место для проведения делового обеда. Интерьер очень презентабельный, обслуживание на высшем уровне. Вкусные кебабы и шашлык из рыбы. Еще заказывали суп с мясом козленка и овощной салат. А еще тут я впервые попробовал жаренное мороженное - очень интересный десерт. Счет нормальный по меркам Москвы,
    вкусная кухня, летняя веранда с видом на монастырь, сервис
    Солидное заведение. Встречают всегда с улыбкой. Кухня армянская. Мне очень понравилась. Хотя до посещения этого ресторана о некоторых блюдах я даже не слышала. Например, о тжвжике. Захотела попробовать. Оказалось, что это блюдо из печени. Было очень вкусно! Хотелось услышать в этом ресторане какие-нибудь армянские мелодии, но в зале играла просто приятная фоновая музыка.