3. Ресторан «Ноев ковчег»/
О ресторане «Ноев ковчег»
пер. М. Ивановский 7-9с1
 Китай-город
Китай-город

Всего 40 отзывов о ресторане «Ноев ковчег»

21Положительный
  • 30 июля 2023 года

Прекрасное место! Очень атмосферно, красиво и уютно, приветливый администратор и очень вежливый официант Руслан, посоветовал, что попробовать и рассказал о блюдах. Меню довольно большое, пробовали мясное ассорти и жареный сулугуни, это просто крышесностно. За кофе отдельное спасибо, безумно вкусно сварен, с любовью) Несомненно придем еще раз!

• 2 июля 2023 года

Очень приятный ресторан, осень разнообразное меню, классный дворик.

• 17 июня 2023 года

Хачапури по аджарски тесто сухое, сыр соленый(

• 14 апреля 2023 года

Благодарю, за прекрасные постные блюда, и хорошие порции.
    И конечно за почтительное отношение к своим клиентам:)

• 1 апреля 2023 года

Спасибо нашему официанту.
    Очень крутой)

• 26 марта 2023 года

Все очень вкусно! Спасибо

• 2 марта 2023 года

Посещали заведение 2.02.2023 , далеко не в первый раз, и как всегда все на высоте ! Отменная кухня, блюда таят во рту , великолепный сервис , большую часть вечера нас обслуживал помощник официанта Азим , считаю пора его повышать , обходительный , все запомнил , уверенно владеет сервисом на 5. Рекомендую к посещению данное заведение , сами сюда вернётся и не раз !

• 18 февраля 2023 года

Приятная гостеприимная атмосфера, тактичный, вежливый персонал. Благодарю

• 3 июня 2022 года
    Хотелось бы сказать что приятная атмосфера, но персонал все испортил
    Персонал

Персонал неприятный, грубое общение.

• 6 марта 2019 года
    Большое меню, хорошая кухня, уютный и красивый интерьер
    Не найдено

Впервые здесь побывала в 2015 году на свадьбе подруги. С тех пор здесь мало чего изменилось, я имею ввиду с положительной стороны. Хотя изменения произошли, меню стало еще более разнообразным. Последний раз были тут с мужем 10 февраля, отмечали в семейном тесном кругу его День рождение. Ужин прошел хорошо, тихо, спокойно и по домашнему уютно. Мне очень понравилось как приготовили хинкали. Сама люблю их готовить, но тут прям очень мне понравились, как и кебаб из раковых шеек, который ни разу до этого не пробовала. Очень вкусное и нежное мясо. Вкус блюда не похожее ни на что другое. Так же понравился десерт под названием “Легкость бытия”. На самом деле очень легкий, воздушный со свежими ягодами. Хочу ещё раз сказать спасибо всем тем, кто обеспечивает комфорт, уют и следит за качеством и вкусовыми составляющими блюд в ресторане “Ноев Ковчег”.