3. Ресторан «Ноев ковчег»/
О ресторане «Ноев ковчег»
пер. М. Ивановский 7-9с1
 Китай-город
Китай-город

Всего 36 отзывов о ресторане «Ноев ковчег»

21Положительный
  • 1 апреля 2023 года

Спасибо нашему официанту.
    Очень крутой)

• 26 марта 2023 года

Все очень вкусно! Спасибо

• 2 марта 2023 года

Посещали заведение 2.02.2023 , далеко не в первый раз, и как всегда все на высоте ! Отменная кухня, блюда таят во рту , великолепный сервис , большую часть вечера нас обслуживал помощник официанта Азим , считаю пора его повышать , обходительный , все запомнил , уверенно владеет сервисом на 5. Рекомендую к посещению данное заведение , сами сюда вернётся и не раз !

• 18 февраля 2023 года

Приятная гостеприимная атмосфера, тактичный, вежливый персонал. Благодарю

• 3 июня 2022 года
    Хотелось бы сказать что приятная атмосфера, но персонал все испортил
    Персонал

Персонал неприятный, грубое общение.

• 6 марта 2019 года
    Большое меню, хорошая кухня, уютный и красивый интерьер
    Не найдено

Впервые здесь побывала в 2015 году на свадьбе подруги. С тех пор здесь мало чего изменилось, я имею ввиду с положительной стороны. Хотя изменения произошли, меню стало еще более разнообразным. Последний раз были тут с мужем 10 февраля, отмечали в семейном тесном кругу его День рождение. Ужин прошел хорошо, тихо, спокойно и по домашнему уютно. Мне очень понравилось как приготовили хинкали. Сама люблю их готовить, но тут прям очень мне понравились, как и кебаб из раковых шеек, который ни разу до этого не пробовала. Очень вкусное и нежное мясо. Вкус блюда не похожее ни на что другое. Так же понравился десерт под названием “Легкость бытия”. На самом деле очень легкий, воздушный со свежими ягодами. Хочу ещё раз сказать спасибо всем тем, кто обеспечивает комфорт, уют и следит за качеством и вкусовыми составляющими блюд в ресторане “Ноев Ковчег”.

• 7 января 2019 года
    Отличное обслуживание,красивый интерьер
    Для нас не было

Уважаемые рестораторы, владельцы и обслуживающий персонал ресторана "Ноев ковчег" !
    Поздравляем Вас всех со Светлым праздником Рождества Христова!
    Неоднократно посещал Ваш ресторан как с родными ,так и с коллегами, и всегда был рад
    каждой новой встрече с вами. Уютный и просторный интерьер, изысканная кухня,
    прекрасное обслуживание и сервис. Но хотелось бы персонально отметить вашего
    официанта Виталия Кергана, который своим обхождением сделал мой ужин с родителями
    просто незабываемым.

С уважением
    Вадим

• 1 октября 2018 года
    удобный банкетный зал, обслуживание понравилось.
    затрудняюсь.

На прошлой неделе был тут на Дне рождении брата. Большого банкета не было, просто поужинали и отметили в тесном семейном кругу. Я был тут впервые, но название “Ноев Ковчег” было на слуху. Знал что это армянский ресторан. Люблю я такие вот рестораны или кафе, где в меню большое количество блюд из мяса и рыбы причем в разном виде приготовления. Не люблю я всё вот это фуагра, жульен, суши и т.д. Из того что было заказано понравилось практически всё. Реально тут круто готовят. Выделил бы среди всего, это осетрину горячего копчения, горячее блюдо под названием Тава-кюфта и сыр запеченный на углях. Алкоголь не пил, но родственникам понравилось красное армянское вино. Я же ограничился вкусным травяным чаем с вареньем из инжира и ещё чего то. Обалденно вкусное варенье. Помню такое пробовал в детстве, когда ездил к бабушке в Судак. Ресторан произвел на меня приятное впечатление. Особо не знаю что тут по деньгам стоит, но готовят тут вкусно и богатое меню от закусок до десертов.

• 9 сентября 2018 года
    Для любых событий. Вкусно.
    не было у меня

Пригласили партнеры сюда на деловой ужин. Стыдно признаться, но в свои неполные 40 лет, в армянском ресторане был впервые. Хотя блюда из мяса, птицы и дичи я очень люблю. Ну помимо мясных блюд, которые мне понравились, хотел бы отметить очень вкусный армянский сыр, приготовленный на углях. До это пробовал сыр на углях, но этот просто восхитителен. Стерлядь запеченная в лаваше тоже понравилось. Проще сказать наверное что не понравилось, чем перечислять всё то что понравилось. Обслуживание было вежливым, но долговатым, как мне показалось, не смотря на то, что в зале было не очень много занятых столиков. Официант что то говорила про банкет, который они обслуживают, но всё же я останусь при своем. А так в целом всё понравилось, особенно еда.

• 5 августа 2018 года
    Удобное расположение. Можно недорого пообедать.
    Отсутствуют таковые.

На этой неделе впервые побывала на бизнес-ланче и хочу порекомендовать всем кто трудится или окажется в обеденные часы рядом с метро Китай-город, бизнес-буфет “Виноград”, который принадлежит ресторану Ноев Ковчег. Данное заведение расположено в соседнем здании ресторана, поэтому найти будет не проблема. В первую очередь здесь большой выбор блюд, да действительно большой, порядка 6-8 наименований салатов, первых и вторых блюд, а также гарниров и различных закусок, как горячих, так и холодных. Думаю самый прихотливый человек к еде найдет что себе заказать. Все салаты от 60 до 100 руб., супы тоже в районе 100 руб., горячее в районе 150 руб., гарниры 50-70 руб. В общем на 310 рублей в ресторане в центре Москвы я пообедала ланчем из 4 блюд. Порции средние, готовят вкусно. Обслуживание быстрое, так как блюда отдаются на раздаче.