Ресторан «Ноев ковчег»
 Китай-город
Китай-город

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 17 отзывов о ресторане «Ноев ковчег»

удобное расположение, есть отдельно бизнес ланчи , вкусно и прияная атмосфера
    таких не нашла
    Отведала бизнес ланч в Ноев Ковчег. Приятное место, добрые официанты, красивая сервировка и чистота кругом мне особо приглянулась, Я взяла несколько блюд из меню бизнес обедов. Выбор оказался большой для меня а цена наоборот маленькая для ресторанной. Заказ принесли за считанные минуты, все горячее и вкусное. Мне понравилось такое обслуживание и такая вкуснота. Буду заходить к ним почаще.
    вкусная кухня, обширное меню, красивый интерьер, рядом с центром
    дороговато
    Посетил данный ресторан 14 февраля, в День Святого Валентина. Понравилась организация мероприятия, программа и очень вкусный ужин. Обслуживание на уровне, официанты в хорошем смысле слова "незаметны".
    Атмосфера
    Дороговато
    Решили мы с подружками сходить в "Ноев Ковчег" который все так нахваливают. Но выбрали неудачный день, так как там проходил какой то банкет, из-за этого официанты очень долго несли наш заказ. Заказывали мы шашлык, различные салатики ну и конечно же вино. Испортил впечатление только шашлык, который оказался сухим. Все остальные блюда были вполне вкусными, но слегка дороговатыми. В целом вполне нормальный ресторан.
    вкусное меню, вежливое обслуживание
    однообразная музыка
    В Ноев Ковчег пригласили друзья которые обещали угостить вкусным армянским шашлыком. Скажу сразу про шашлык - правда вкусный, первый раз из телячьей вырезки пробовал обалденная вещь. В общем скажу что по интерьеру и обслуживанию все соответствует уровню достойного ресторана. Посидеть в компании друзей там было приятно.
    удобное расположение , вкусное и разнообразное меню, читота и уют заведения
    не заметил
    Были здесь с моей девушкой. Мы хотели попробовать кавказскую кухню и выбрали этот ресторан по рекомендациям близких. Общие впечатления положительные. Хороший дизайн, приятная музыка и очень вкусная еда. Удалось попробовать кутабы, толму и тава-кюфту. Все это очень вкусно и очень передает атмосферу кавказской кухни.
    все понравилось
    Отличное место для проведения делового обеда. Интерьер очень презентабельный, обслуживание на высшем уровне. Вкусные кебабы и шашлык из рыбы. Еще заказывали суп с мясом козленка и овощной салат. А еще тут я впервые попробовал жаренное мороженное - очень интересный десерт. Счет нормальный по меркам Москвы,
    вкусная кухня, летняя веранда с видом на монастырь, сервис
    Солидное заведение. Встречают всегда с улыбкой. Кухня армянская. Мне очень понравилась. Хотя до посещения этого ресторана о некоторых блюдах я даже не слышала. Например, о тжвжике. Захотела попробовать. Оказалось, что это блюдо из печени. Было очень вкусно! Хотелось услышать в этом ресторане какие-нибудь армянские мелодии, но в зале играла просто приятная фоновая музыка.