9.8

Отзывы о ресторане «Ноев ковчег»

• вкусное меню, вежливое обслуживание
    • однообразная музыка

В Ноев Ковчег пригласили друзья которые обещали угостить вкусным армянским шашлыком. Скажу сразу про шашлык - правда вкусный, первый раз из телячьей вырезки пробовал обалденная вещь. В общем скажу что по интерьеру и обслуживанию все соответствует уровню достойного ресторана. Посидеть в компании друзей там было приятно.

• удобное расположение , вкусное и разнообразное меню, читота и уют заведения
    • не заметил

Были здесь с моей девушкой. Мы хотели попробовать кавказскую кухню и выбрали этот ресторан по рекомендациям близких. Общие впечатления положительные. Хороший дизайн, приятная музыка и очень вкусная еда. Удалось попробовать кутабы, толму и тава-кюфту. Все это очень вкусно и очень передает атмосферу кавказской кухни.

• все понравилось

Отличное место для проведения делового обеда. Интерьер очень презентабельный, обслуживание на высшем уровне. Вкусные кебабы и шашлык из рыбы. Еще заказывали суп с мясом козленка и овощной салат. А еще тут я впервые попробовал жаренное мороженное - очень интересный десерт. Счет нормальный по меркам Москвы,

• вкусная кухня, летняя веранда с видом на монастырь, сервис

Солидное заведение. Встречают всегда с улыбкой. Кухня армянская. Мне очень понравилась. Хотя до посещения этого ресторана о некоторых блюдах я даже не слышала. Например, о тжвжике. Захотела попробовать. Оказалось, что это блюдо из печени. Было очень вкусно! Хотелось услышать в этом ресторане какие-нибудь армянские мелодии, но в зале играла просто приятная фоновая музыка.

9.8

Ваш отзыв о ресторане «Ноев ковчег»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Ноев ковчег». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Ноев ковчег»