3. Ресторан «Padron»/
О ресторане «Padron»
Страстной бульвар 7с1
 Чеховская
Чеховская

Всего 18 отзывов о ресторане «Padron»

• 31 мая 2024 года

Все понравилось. Вкусно, выбор блюд большой. Атмосферно.

Ольга  3 июня 2024 года
      Лада, благодарим Вас за внимание к нашей работе! Мы ценим наших гостей, и Ваш отзыв очень важен для нас. Ждем Вас снова, и готовы радовать новыми гастрономическими открытиями!
  • 29 мая 2024 года
    вкусно

Вкуснейшая цветная капуста с муссом из горгонзолы, приятный коктейль Estrada Real, посидели с пребольшим удовольствием.

Ольга  3 июня 2024 года
      Оксана, большое спасибо за Ваш отзыв о нашем ресторане. Мы гордимся, что смогли сделать Ваш вечер особенным и запоминающимся. Спасибо за Ваш выбор, ждем новых встреч!
  • 23 мая 2024 года

Неплохо, недавно здесь обедала, заехала по пути, всё ок, удобно на машине, есть парковка во дворе, еда вкусная, кофе отличный, и быстрое обслуживание

Ольга  3 июня 2024 года
      Екатерина, спасибо за Ваш чудесный отзыв о нашем ресторане. Мы рады, что Вам понравилась кухня. Ждем Вас для новых кулинарных открытий!
  • 22 мая 2024 года

Комфортный ресторан, оформление шикарное, красиво, сумрачно-полумрачно, но мне это очень понравилось.

Ольга  3 июня 2024 года
      Дарья, большое спасибо за чудесный отзыв о нашем ресторане. Мы счастливы, что смогли порадовать Вас не только вкусными блюдами, но и создать атмосферу настоящего уюта. Спасибо за Ваш выбор, ждем новых встреч!
  • 22 мая 2024 года

Атмосферное красивое место, вежливые официанты, вкусные блюда.

Ольга  3 июня 2024 года
      Ольга, спасибо за Ваш чудесный отзыв о нашем ресторане. Мы рады, что Вам понравилась кухня. Ждем Вас для новых кулинарных открытий!
  • 12 мая 2024 года

Вкусная еда, заботливый персонал, ребята стараются молодцы 👏

Ольга  3 июня 2024 года
      Дмитрий, спасибо за Ваш чудесный отзыв! Мы рады, что наше гостеприимство сделало Ваше пребывание в нашем ресторане особенным. Ждем Вас для новых впечатлений!
  • 6 июня 2024 года

Очень и очень вкусно. Конечно кухня отличается от привычной, и это для меня было одним из самых главных плюсов. Еще осталась впечатлена интерьером и оформлением, видно, сколько сил и финансов было вложено в создание этого ресторана. Твердая пятерка!

• 26 мая 2024 года

Обращались для того, чтобы отметить здесь юбилей в тихой небольшой компании. Об организации хочется сказать только хорошее, все четко, быстро, все гости были удовлетворены, покорены подачей блюд и конечно же вкусом. Обязательно порекомендую вас.

Ольга  3 июня 2024 года
      Никита, благодарим Вас за выбор нашего ресторана и за приятный отзыв. Мы рады, что Ваши ожидания полностью оправдались, и Вы оценили нашу кухню и обслуживание. Наши двери всегда открыты, будем рады видеть Вас среди гостей нашего ресторана!