3. Ресторан «Парк»/
О ресторане «Парк»
ул. Мантулинская 5, с.8
 Улица 1905 года
Улица 1905 года

Всего 30 отзывов о ресторане «Парк»

• 1 октября 2023 года
    Красивое место, официанты

Официанты опытные, всегда готовы помочь с выбором блюда. Готовят быстро, вкусно, учитывают пожелания по поводу того, чтобы исключить различные ингредиенты. Буду и дальше приходить сюда.

Ресторан Парк  3 октября 2023 года
      Артем, добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось, приходите к нам вновь!
  • 26 сентября 2023 года
    Вкусная еда, хорошее обслуживание

Мне знакомый порекомендовал отпраздновать свой юбилей в этом ресторане. В принципе, все устроило, прошло великолепно. Ничуть не пожалел, что послушал его совета и всем рекомендую Park Restaurant.

Ресторан Парк  28 сентября 2023 года
      Добрый день! Рады, что все прошло хорошо! Приходите к нам на семейный ужин или обед
  • 22 сентября 2023 года
    Официанты, вкусная еда
    Ничего серьезного

Вежливый официант помог определиться с выбором. Приготовили быстро. Приятно удивилась объему порций. Меню большое, приду точно еще не раз, чтобы попробовать и другие блюда, которые мне приглянулись.

Ресторан Парк  25 сентября 2023 года
      Михаил, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Рады, что вам нравится в "Парке"! Всегда рады вас видеть!
  • 18 сентября 2023 года
    Отличное обслуживание, приятный интерьер
    Не найдено

Несколько раз был в этом ресторане, всякий раз заказывал разные блюда. Очень вкусно, особенно мясо, приготовленное на мангале. Зал достаточно большой, красивый, яркий. Точно еще не раз сюда приду. А в теплую погоду приятно расположиться на веранде

Ресторан Парк  20 сентября 2023 года
      Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, рады, что вам все понравилось!
  • 18 сентября 2023 года
    Вкусная еда
    Для меня нет

Хорошее место, где можно вкусно поесть. Цены приемлемые, повара готовят быстро. Зал красиво оформлен. Спасибо за ваш профессионализм и дружелюбие!

Ресторан Парк  20 сентября 2023 года
      Добрый день! Благодарим вас за отзыв, рады будем видеть вновь в Парке!
  • 14 сентября 2023 года
    Вкусная и разнообразная еда

Большое меню, приятная атмосфера и еда вкусная. Бываю тут периодически с друзьями, чтобы поесть мясо, приготовленное на огне. Очень вкусно.

Ресторан Парк  20 сентября 2023 года
      Добрый день! Спасибо за отзыв!
  • 17 августа 2023 года
    Приятное обслуживание, вежливые официанты
    Жалоб нет

Праздновала тут свой день рождения. Цены приемлемые, официант опытный и приветливый, блюда готовили быстро, они вкусные. Классно, что меню довольно большое, есть из чего выбрать. В общем, не пожалела, что выбрала это место.

Ресторан Парк  20 сентября 2023 года
      Добрый день! Благодарим вас за доверие и за то, что выбрали наш ресторан для празднования дня рождения! Будем рады видеть вас снова!
  • 13 августа 2023 года
    Вкусная еда

Ресторан отличный, цены нормальные, само место очень красивое, блюда вкусные. Разве что-то еще нужно?

Ресторан Парк  20 сентября 2023 года
      Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв!
  • 9 августа 2023 года
    Приятная обстановка, интерьер, вкусная еда

Очень доволен качеством обслуживания. Цены приемлемые, обстановка приятная. Сам ресторан очень удобно расположен, есть, где припарковаться. Отдельный респект за живую музыку и огромную летнюю веранду

Ресторан Парк  11 августа 2023 года
      Александр, благодарим Вас за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
  • 6 августа 2023 года
    Расположение в парке
    Уже написал, см. выше

Неплохой был ресторан первые 2-3 месяца уличного обслуживания, ходил с удовольствием. Но после сегодняшнего посещения точно возьму тайм аут. Пришел, усадили за грязный стол, такое впечатление, что пятна на нем от различных блюд остались, как минимум со вчерашнего дня, попытался подозвать девушку администратора, но ей было более важно переписываться с кем то в своем телефоне, прислала официантку). Заказал пельмени, в них оказалось начинки значительно меньше, чем толстого теста из которого они сделаны, хотел поперчить , перечница оказалась пустая…😂

Ресторан Парк  11 августа 2023 года
      Вадим, благодарим Вас за отзыв.Мы учтем ваши комментарии и проведем работу над ошибками. Хотим всеми возможными способами вернуть Вас, пожалуйста, позвоните нам по номеру: +79646211320

Надеемся, Вы дадите нам еще один шанс, будем ждать Вас в гости снова!