3. Лофт «Party Hard»/
Красные Ворота

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Лофт

Всего 35 отзывов о лофте «Party Hard»

• 2 июля 2023 года
    Обслуживание и дизайн комнат
    Таких нет

Мы здесь постоянные клиенты, буквально с первого дня открытия по этому адресу. Были почти во всех комнатах, различными компаниями, всегда оставались только положительные эмоции. От себя и своих друзей выражаем благодарность за отзывчивость и вежливость - вашему персоналу. Заведение крайне рекомендуем!

• 2 июля 2023 года
    Навязчивость администраторов, цены из воздуха, комнаты на картинке не соответствуют реальности

Ужасное место
    27.06.2023 праздновали день рождения, предварительно забронировали комнату «Рик и Морти» и внесли полную предоплату за комнату. Опоздали на 40 минут, решили узнать, можно ли передвинуть бронь, на что получили ответ, что нет, нельзя, так как после нашей брони есть ещё одна. При этом спросили, можно ли будет продлить комнату по истечении времени, ответили, что только на час, дальше - забронировано.
    Фактически вид и состояние комнаты достаточно сильно разнятся с представленными на сайте фотографиями, вживую - дверь, которая еле закрывалась, мутный проектор, на котором тяжело было что-то разобрать, свет работал не весь, столы в ужасном состоянии.
    В комнате очень душно, при включении кондиционера появился ужасный запах, некоторый прошел через минут 10.
    Когда нас провели до комнаты, сразу же предложили другую, но с доплатой 2000р.
    Далее зашел кальянный мастер, который достаточно навязчиво предлагал свои услуги и после нашего ответа о том, что вы подумаем и если что подойдём, продолжал стоять и ждать ответа.
    Разогреть еду стоит 500р, лёд для напитков - 1000р на всё время бронирования комнаты, либо 350р порционно. По моему мнению, достаточно необоснованно.
    По прошествии примерно часа мы подошли взять игры и снова услышали вопрос, надумали ли мы брать кальян, а то мастер сидит и ждёт наш ответ. Очевидно, что если не подошли, значит ещё не надумали/решили не брать.
    На протяжении всего нахождения нашей компании там нам всячески пытались навязать какие-либо услуги.
    При заказе блюд - минимальная сумма заказа 2500, иначе не будет доставки.
    По истечении времени бронирования решили продлить комнату на час, далее нам предложили продлить еще на один час. На вопрос, как появилась такая возможность, несмотря на то, что отказались сдвинуть нашу бронь из-за уже имеющейся брони после нас ответили, что «дезинфекция сдвинулась и обиды здесь ни к чему»
    Контингент также оставляет желать лучшего, создаётся впечатление, что это не пространство для комфортного празднования и отдыха, а притон.
    Крайне не рекомендуем это место, так как факт расходится с фотографиями, постоянное навязывание услуг и атмосфера испорченного вечера.

• 30 мая 2023 года

Замечательное место, где можно недорого посидеть и хорошо провести время. Удобно, что можно заранее бесплатно заказать столик. Есть быстрый интернет, несколько приставок и здесь всегда готовят самый лучший кофе.

• 2 мая 2023 года
    Уровень сервиса

Спасибо за такое чудесное уютное место! Много раз бывали у вас и праздновали день рождения! Большой выбор игр, караоке, много места, вкусный чай и десерты - очень радуют! Администраторы добрые и вежливые, все великолепно!

• 27 апреля 2023 года
    Красивый интерьер
    Обслуживание, сломанная мебель, дерут бабки

Несколько дней назад снимали комнатку на Площади Киевского вокзала 2б) началось веселье сразу: при оплате отдали только чек на руки; и лишь в день мероприятия, когда голова забита организацией торжества, дали передаточный акт, который в спешке подписала, лишь просмотрев поверхностно…

На стадии организации возник вопрос есть ли холодильник и можно ли оставить торт там на пару часов. Услышала от админов: «Конечно, холодильник есть! Аренда сутки 500 рублей!». Я уточняю, что мне нудно всего 2 часа, мне ответили, что это не важно, вы все равно оплачиваете сутки!
    Интересный подход, не правда ли? Но это решаемый вопрос, конечно, тортик с нами восседал в комнате.

С пробковым сбором я смирилась, тут с одной бутылки сто рублей содрали.

1) Администраторы сказали что сервировка входит в счет аренды. Зайдя в комнату, увидели только стаканы. Когда возник вопрос по поводу посуды, оказалось, что свободной посуды нет. Как так???

2) Подъезжали гости и в суете я не заметила, что в комнате не хватает одного стула. Когда пошли просить его на ресепшн, оказалось, что он сломан, но нам все равно его принесли! Молодцы, так держать! Я же платила именно за сломанный стул! Гость сидел весь вечер и балансировал👍

3) В переписке до мероприятия я несколько раз спрашивала есть ли у админов штопор, т.к. основными напитками на празднике было вино. Мне каждый раз отвечали, что проблем с этим нет. Знаете что было в день мероприятия? Конечно же штопор гулял по комнатам и по запросу его было невозможно найти! Подойдя очередной раз на ресеп, я увидела, что на всю точку у них один штопор. А комнат на данной точке штук 10! Молодцы!

Ну и напоследок: Лофт был арендован с определенного времени, но была задержка со стороны персонала на 15 минут, соответственно, время аренды сдвинулось на эти де 15 минут. И когда мы вышли не в 00:15, а в 00:17, с нас содрали продление на пол часа! 2 минуты, Карл! Хотя бы предупредили об этом!

В общем очень неприятные впечатления об этом месте!

• 26 апреля 2023 года
    Все хорошо в целом
    Особо не заметил

Хорошее место, где можно тихо и спокойно провести время. Атмосфера приятная. Понравились роллы, которые здесь заказывали, очень вкусные. Цены на все умеренные, так что все полностью устраивает.

• 16 апреля 2023 года
    Много

Грязно, персонал не отзывчивый, деньги делают из воздуха, лучше не бронировать

• 30 марта 2023 года
    Все понравилось

Отмечали день рождения. Очень приятная, спокойная и доброжелательная обстановка, за весь праздник ни одной негативной эмоции, довольны буквально все. Огромное спасибо персоналу за предусмотрительность, позитив и своевременную помощь!

• 5 марта 2023 года
    Их нет
    Описаны в отзыве

Действительно пати хард. Помойная дыра в центре Москвы (с фото)

Бронь была на 18 (комната «Звезда смерти»), сказали приехать в 19-00, а пустили в 19-15 (без компенсаций). В комнате, которую нам предоставили, с проводки текла вода. Администратор сказал «все в порядке, опасности нет» — ну конечно, всего-то электричество в воде :)

Мы потребовали заменить комнату, нам предоставили помещение с гигантской лужей на входе (на фото) со словами «все, что можем предложить». К тому же выяснилось, что эта комната дешевле той, которую мы оплатили. Текло с кондиционера, нам предложили его выключить, через полчаса температура была как в аду, включили снова: пусть и с лужей рядом.

Что нам предложил управляющий: только компенсанцию разницы в комнатах, администратор нам передал слова управляющего «пусть в суд подают, больше ничего не предложим». Причем компенсация не в виде денег, а в виде депозита — но о нем позднее.

А история только начинается. Что нас ждало в комнате «Ведьмак»: липкий стол, сломанная колонка с ультразвуком, режущим слух, мусор повсюду (нашли чей-то ноготь).

Когда официант нам приносил пиццу, цитата: «Такое даже собаки не будут есть» и «Я здесь пятый день, и такого ужасного сервиса нигде не видел».

За депозит, который нас при входе обязали внести, нам в итоге отказались делать еду и напитки: якобы кухня закрылась (о чем нас, конечно, не предупреди). Деньги сгорели — забрать их, разумеется, нельзя.

В мыльницах мыла нет, все туалеты в засорах, мокрые, воняют рвотой и человеческими отходами (на фото — смотрите на свой страх и риск). Туалеты на провинциальных вокзалах вызывают меньшее отвращение .

Обидно, что место, которое позиционирует себя как пространство для праздника, может этот праздник только испортить. Впечатление, что мы посидели в бомжатнике — и это по вполне приличной цене. Будем жаловаться в роспотребнадзор: причины закрыть это место, надеюсь, найдутся.

• 28 февраля 2023 года

Очень уютные комнаты, много настольных игр, кофе, сиропы, печенье. Меню большое, заказывали десерты. Персонал приветливый и мы очень здорово отдохнули. Цены тоже вполне приемлемые и мы нисколько не пожалели, все круто!. Понравилось!