3. Ресторан «Patriki»/
 Тверская
 Пушкинская
 Чеховская
Тверская

Всего 38 отзывов о ресторане «Patriki»

• 25 марта 2023 года

Особенно приятно внимание всей команды

• 20 марта 2023 года
    Вкусная кухня
    Отвратительное обслуживание

Я думала, что такое невозможно. Сначала нам озвучили, что нашей брони нет. После того, как я показала смс-подтверждение, посадили за стол, принесли меню. Не подходили за заказом минут 15!!! Затем озвучили, что мы сидим за столом на 4 и нужно пересесть за стол на 2!!!! Приняли заказ, пересадили. В это время зашёл мужчина с собакой, официанты радостно гладили собаку, потом посадили мужчину рядом с нами, спросили, как у него настроение, принесли ему комплимент в виде свежего хлеба с маслом. Мне было грустно вспоминать, как мы сидели 15 минут и никто ничего не предложил и не компенсировал хамское отношение.
    Еда вкусная, пафоса очень много, уровень сервиса ниже плинтуса. Никому не рекомендую

• 20 марта 2023 года

Очаровательный официант, очень приятно находиться у вас, и ваши сотрудники создают тёплую атмосферу

• 19 марта 2023 года

Все перепутал, блюда приносили в разброс, некоторые позиции забыли

• 15 марта 2023 года

Отличное обслуживание 🥹

• 15 марта 2023 года

Все замечательно. Спасибо!

• 3 марта 2023 года

Отличное место , с безумно вкусными блюдами , отдельная благодарность Екатерине и Артёму Лапину , вернемся снова )

• 2 марта 2023 года

Очень приятная девушка, все рассказала по меню, посоветовала блюда. Очень понравилось, придём ещё!

• 2 марта 2023 года

Наш официант просто птенчик-зайчик!
    Спасибо большое за сервис и урегулирование вопросиков <3

• 24 февраля 2023 года

Хочу выразить Святославу благодарность) это лучшее обслуживание!