кафе

Отзывы о кафе «Pinch»

• креативно и вкусно
    • тесновато

Модно, креативно, вкусно. Прекрасный маленький ресторан на Патриках, где всегда много интересных под стать заведению людей. Стол соответственно лучше бронировать заранее, если повезет, то рекомендую на улице. Вкусного и необычного в этом ресторане полным полно. Я не самый смелый экспериментатор в еде, свои предпочтения в Pinch отдаю осьминогу, сибасу и тар-тару из томатов, и еще люблю салатик из козьего сыра. А на завтрак – сырники с рикоттой!

• оригинально
    • тесно

Честно, не понимаю всеобщего восторга. С оригинальностью немного перестарались. Я меню минут 15 читала, пока выбрала, что попробовать. Заказала салат из черешни с грецкими орехами, перепелку с топинамбуром и трюфелем, а на десерт сырники. На вкус ничего особенного. В зале столы расположено как-то хаотично, от чего очень тесно, шумно и неуютно. Обслуживание тоже не радует, поэтому удивляюсь, чем это место заслужило такую бешеную популярность?!

• кухня, интерьер

Люблю ходить по кафе, ресторанам и барам. И вот я решил посетить кафе Pinch. Кафе вполне неплохое. Не смотря на местами невнятное обслуживание. . Заказали суп с осьминогом, Куринные колбаски, суп из каштанов ( кстати, в меню не было, но все же приготовили), а на десерт сырники. Вкусно! Необычный, пряный вкус. На мой вкус - на 4ку. Днем комфортно, не тесно.

• атмосфера, кухня, обслуживание
    • описаны в отзыве

Для меня «Пинч» – место насквозь пропитанное креативом. Но до «Уголька» реально не дотягивает. Хотя и здесь каждый вечер ажиотаж, поэтому столик лучше бронировать заранее. Что мне нравиться: интересный дизайн, начиная от «гавайских» абажуров и заканчивая оригинальной посудой и репродукциями картин Дмитрия Шорина; подача блюд – чего стоят одни специи в соляных формах; обслуживание – внимательный и в то же время ненавязчивый персонал; кухня – очень нравиться каштановый суп и нежное и сочное ...далее

Ваш отзыв о кафе «Pinch»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Pinch». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Pinch»