3. Ресторан «Pino»/
 Пушкинская
 Тверская
 Чеховская
Пушкинская

Всего 206 отзывов о ресторане «Pino»

• 21 июля 2024 года
    Интерьер, подача, разнообразное и вкусное меню
    Не выявила

Долго думала, где отметить День рождения, и вот выбор пал на ресторан Pino. На входе нас встретил очень приветливый официант, проводил за столик. Интерьер ресторана просто восхитительный, особенно понравился зал на цокольном этаже, мне он больше пришёлся по душе. Меню разнообразное, заказали несколько блюд, все очень понравилось, и подача и как приготовлено. Гостям города и не только советую хотя бы раз посетить это заведение.

• 20 июля 2024 года
    Вкусно готовят, приятная обстановка, хорошее обслуживание.
    Не увидел.

Ресторан Pino один из моих фаворитов, люблю бывать здесь в вечернее время, поужинать в спокойной обстановке, отдохнуть и насладиться изысканными блюдами. Говоря о кухне в целом, кормят здесь очень вкусно, особенно мне нравятся морепродукты, так же блюда приготовленные на гриле, очень хороши салаты. Обслуживание в ресторане достойное, персонал хорошо обучен.

• 23 мая 2024 года
    Вкусно готовят и приятная атмосфера

Приятное место, любим с мужем сюда зайти поужинать в романтической обстановке. Здесь всё гармонично и дизайн интерьера и изысканное меню. Очень услужливые и аккуратные официанты. Хороший выбор морепродуктов. Очень люблю гребешки, здесь их бесподобно готовят. Всегда для готовки используют только свежие продукты.

• 22 мая 2024 года
    интерьер, кухня, цены, обслуживание
    нет для меня

Ресторан Пино заслуживает от меня высокой оценки, сколько бы раз я сюда не приходила вновь. С первого взгляда, конечно же, в глаза бросается интерьер. Здесь нет вычурности, навязчивых деталей интерьера, напротив- оформление стильное и лаконичное. Далее, хочу отметить профессиональную работу персонала, а отдельно - официантов. Они всегда внимательно относится к гостю, готовы помочь с выбором блюд, ещё успевают и следить за чистотой столов. А теперь о кухне. Сочетание ингредиентов и специй, ароматы, вкусы. Я пробовала практически всё из меню, но каждый раз ухожу отсюда с новыми впечатлениями и желанием вернуться.

• 19 мая 2024 года
    только здесь ем рыбу и морепродукты
    нету

Одно из немногих мест в Москве, в котором по настоящему вкусно готовят рыбу и морепродукты. Все блюда прекрасны, продукты свежие, а подача выше всяких похвал. Сервис на высшем уровне, к каждому относятся как к дорогому гостю, проявляя внимание, вежливость и заботу. Часто приходим, что бы поужинать и приятно провести вечер.

• 18 мая 2024 года

Артему огромное спасибо за приятное времяпрепровождение! По его рекомендациям блюд и коктейлей - просто вернулись в детство! Столько ассоциаций вкусов!!! Это кайф! Ушли с потрясающим настроением! И вернемся еще!

• 17 мая 2024 года

Одно хочу сказать, что время, проведённое в Пино - я провела с удовольствием. Ходили мы с мужем сюда на романтический ужин, атмосфера располагающая. Обслуживание было на высоте. Официант вежливый и внимательный, быстро реагировал на все просьбы. Команде, работающей на кухне - отдельная благодарность. Нежный вкус шницеля запомнился мне надолго.

• 14 мая 2024 года

Очень хороший, уютный ресторан с комфортным месторасположением. Заходим сюда периодически с мужем на романтический вечер. Встречает всегда очень приветливый персонал, всегда расскажут о новинках, посоветуют вкусные блюда. Мне очень нравится здесь тыквенный сур с крабом и паста с трюфелями. Винная карта тоже широкая, можно выбрать что-то на свой вкус.

• 12 мая 2024 года

Обожаю этот ресторан за их прекрасные десерты. Последний раз заказывать миндальный круассан. Прихожу сюда именно за ним. Одно восхищение. Хрустящая, легкая и воздушная начинка со вкусом нежного миндаля, вкус сбалансированный, Внешний вид аппетитный. И хочу сказать, что персонал здесь тоже хороший, вежливый и всегда прислушиваются к пожеланиям клиента .

• 10 мая 2024 года

Михаил отличный официант. Спасибо ему большое. Окружил меня и дочь (5 лет) комфортным обслуживанием.