3. Ресторан «Pino»/
 Чеховская
Пушкинская

Нормально
Нормально

Всего 15 отзывов о ресторане «Pino»

5.5
6.6
4.5
  • 23 марта 2020 года
    3.3
    Ужасное обслуживание, невкусно

Итак, начну с того, что мы на протяжении какого-то времени выбирали место для празднования дня рождения, выбор пал на новомодное заведение "Pino". Ресторан очень маленький, два этажа, все сидят друг у друга на головах, очень шумно.
    Самое неприятное- персонал, который заглядывает в твой телефон со спины 🤷🏻‍♀в надежде узнать тайну философского камня???

Еда была самым большим разочарованием! Стейк был слишком замаринованным и пересоленным, обычно так делают с мясом не самой первой свежести(2040₽). Салат "Нисуас" (950₽)был ниже среднего уровня, и даже близко не стоит с настоящим, французским, а у тунца был отвратительный рыбный привкус. Я заказывала салат из огурцов, салата и апельсинов, все безвкусное, как будто ешь бумагу (600₽)
    Самым вкусным был только картофель фри с трюфелем(400₽).

Настроение было окончательно и безвозвратно испорчено. Я рекомендую владельцам ресторана обратить внимание на ваш персонал! Не так печальны завышенные цены на невкусную еду, как невоспитанные официанты! И даже люстра Baccarat не в силе перебить это неприятное послевкусие, хотя интерьер и правда неплохой.

Соотношение цен и качества никакое!
    Персонал ужасный!
    Оценка заведения 3/10
    Insta Obzor.restoranov

• 23 марта 2020 года
    Месторасположение, вино
    Дорого, невкусно

Неадекватно по цене и качеству, очень мало места, ощущение максимальной загрузки, суетно, постоянно кто то или что то Бьётся о тебя проходя мимо, еда просто невкусная на мой простой мужской вкус. Мясо не очень. Хорошая винная карта. Чувствуется легкий непрофессионализм, большой опыт хоязев, и буржуазный пир во время чумы.

• 1 марта 2020 года
    Всё

РЕСТОРАН PINO - БЕЗУПРЕЧНО! ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ, НО ИЗЪЯНА НЕ НАЙДЁШЬ...

На пересечении Спиридоньевского переулка и М. Бронной недавно,
    Ресторан "PINO" свои двери перед гостями распахнул.
    Хозяева постарались не ударить в грязь лицом, получилось славно,
    Заведение удалось на загляденье, сразу заговорили о нём.
    Не большой, в двух уровнях с высокими потолками,
    На столах белоснежные скатерти, хрустальные люстры, красное дерево, супер декор!
    Барная стойка из белого мрамора при входе слева перед вами,
    Панорамные окна дают гостям и прохожим хороший обзор
    Блюда изысканы, разнообразны, а некоторые просто уникальны!
    Сможет удовлетворить свою страсть здесь даже искушённый гурман.
    Официанты в белых сорочках как на подбор красивы, молоды, пунктуальны,
    Безупречно! Захочешь и не найдёшь в PINO даже малейший изъян.
    И не так дорого, как ожидал, три тысячи за еду без спиртного,
    По предварительной записи, от гостей отбоя нет.
    Идеальное место удостоилось и ресторана идеального такого,
    Благодарность владельцам за воплощение прекрасных идей!!!!

• 27 февраля 2020 года
    Еда
    Менеджмент

Были два раза. В первый раз еле посадили нас хотя бронировали заранее. Было ужасное путанное долгое обслуживание но якобы только открылись... пришли на обед в день рождения. Бронили заранее и я сказала по тел что у меня день рождения (тк нам предлагали стол только с ограничением, на обед!). В итоге пришли с цветами - хостес нам предлагали при пустых залах! только самые стремные столы - один в проходе, второй у входа(видимо мы не выглядели достойными хороших столиков,я была с мамой и дочкой). Мы настояли на нормальном столике у официанта и она спокойно Нас посадила. Заказывали много, мне мои близкие спели даже песенку сами.; а ресторан по итогу ничего про день рождения не сказал. Я спросила при оплате, есть ли скидка на ДР- мне сказали нет. Оч жадные что ли или пафоса через край... но вряд ли будем еще сюда ходить. Еда в целом вкусная да, но всего этого она не стоит...

• 15 февраля 2020 года
    Красиво, вкусно
    Обслуживающий персонал

Хостес два раза подходила к нам и просила освободить стол ссылаясь на ограничение по времени, хотя стол был заказан за 10 дней. Повар кричал матом на официантку. Официантка нервничала и плохо пахла.