3. Ресторан «Pino»/
 Тверская
 Чеховская
Пушкинская

Pino

Всего 214 отзывов о ресторане «Pino»

• 22 августа 2024 года

Одно из самых любимых мест, всегда прекрасное обслуживание, невероятно вкусные десерты и приятная атмосфера

• 29 июля 2024 года
    Очень вкусно, красивая обстановка
    Не нашла

Я живу не так далеко от Пино, и когда лень готовить ходим с мужем сюда на ужин, обед или завтрак. Перепробовали за этот год почти все меня, включая барную карту)) Нигде не ела такой вкусный стейк из лосося, очень нежный, сочный, ароматный, абсолютно не пересушенный. К стейку советую попробовать батат фри, мне он нравится больше, чем обычный картофель.

• 28 июля 2024 года
    Очень нравятся их закумки
    Не ищем такого

Мы обычно садимся в цоколе у бара, у них отличный выбор напитков, особенно много различных вин и шампанского. На компанию часто заказываем закуски и горячие блюда, здесь вкусные спринг-роллы и карпаччо из шампиньонов с трюфелем. А рибай просто отличный , повора профи в мясе и стейках! Всем советую попробовать.

• 28 июля 2024 года
    Разнообразие в меню
    Не вижу

Ресторан Пино - для меня это престиж. Об этом говорит не только кухня, но и всё целиком: высокое качество обслуживания, даже оформление залов соответствует. Атмосфера в ресторане уютная и спокойная, что позволяет расслабиться после напряжённого дня. Меню разнообразное, есть блюда на любой вкус.

• 25 июля 2024 года
    Бомбезное сочетание вкусов
    Нету конечно

Открыла для себя в этом ресторане гребешки с цитрусами и батаргой. Блюдо действительно очень вкусное. Повара интересно поиграли на вкусовых контрастах. Соленая ботарга и усилила вкус нежный гребешок с его сладковатым вкусом, с другой стороны оттенила его соленым морским оттенком, цитрусы добавили пикантности. Аромат божественный, пряности в тему. Было очень интересно, спасибо

• 23 июля 2024 года
    Вкусно рекомендую

Забежали с подругой перекусить в Pino. Атмосфера очень понравилась. Дизайн ресторана впечатлил, очень красиво и стильно. Цены приемлемые, качество, вкус, подача и размер порции соответствующие. В меню можно подобрать блюдо на свой вкус. Все понравилось, буду рекомендовать это место друзьям.

• 21 июля 2024 года

Меня попросили сказать, что эклер не пропеченный был

• 21 июля 2024 года
    Интерьер, подача, разнообразное и вкусное меню
    Не выявила

Долго думала, где отметить День рождения, и вот выбор пал на ресторан Pino. На входе нас встретил очень приветливый официант, проводил за столик. Интерьер ресторана просто восхитительный, особенно понравился зал на цокольном этаже, мне он больше пришёлся по душе. Меню разнообразное, заказали несколько блюд, все очень понравилось, и подача и как приготовлено. Гостям города и не только советую хотя бы раз посетить это заведение.

• 20 июля 2024 года
    Вкусно готовят, приятная обстановка, хорошее обслуживание.
    Не увидел.

Ресторан Pino один из моих фаворитов, люблю бывать здесь в вечернее время, поужинать в спокойной обстановке, отдохнуть и насладиться изысканными блюдами. Говоря о кухне в целом, кормят здесь очень вкусно, особенно мне нравятся морепродукты, так же блюда приготовленные на гриле, очень хороши салаты. Обслуживание в ресторане достойное, персонал хорошо обучен.