3. Ресторан «Pino»/
 Пушкинская
 Тверская
 Чеховская
Пушкинская

Всего 194 отзыва о ресторане «Pino»

• 4 мая 2024 года

Парень пригласил в этот ресторан на обед с его родителями. Место для этого как нельзя подходящее. Современное, но в то же время не вычурное. Меню очень разнообразное, мне кажется тут любой найдет что то для себя. Я попробовала стейки из лосося и салат. На десерт взяла суфле. Все очень понравилось. Но самое приятное, на мой взгляд, это прекрасное обслуживание, которое далеко не везде встретишь.

• 4 мая 2024 года

Какое абслуживания такие и чаевые

• 23 апреля 2024 года

Очень вкусно, красиво! Прекрасное обслуживание! Отличный комплимент к завтраку 🫶🏼

• 5 апреля 2024 года

Еда и сервис отличные!!! Но Cremant Rose не понравился

• 2 апреля 2024 года

Люблю завтракать в pino. Больше всего мне нравится фиолетовые панкейки. Это очень необычно, поднимает настроение на весь день. К панкейком можно добавить соусы на выбор. Еще мне нравятся соки и фреши, они здесь всегда очень вкусные, чувствуется, что фрукты и овощи, которые используют, действительно свежие.

• 1 апреля 2024 года

ресторан топ, официант норм

• 31 марта 2024 года

Десерт крем-брюле в Пино, готовят просто сказочно. Десерт не слишком сладкий, и идеально сбалансированный. В нем есть и нежный воздушный ванильный вкус и та самая классическая сливочная текстура, которая присуща десерту, легкая хрустящая карамельная корочка сверху невероятной вкусноты. Десерт сохранил свой классический характер, небольшие авторские штрихи все же повара добавили, но все было к месту и интересно.

• 25 марта 2024 года

Захожу в Пино чаще всего на завтрак перед работой, так как офис находится недалеко от этого заведения. Утром здесь тихо и спокойно, вкусно пахнет едой и кофе. Очень вкусные здесь яйцо-пашот с луком фри и трюфелем, сырники из топленого творога и клаб-сэндвич с лососем. Есть много различных добавок - бекон, индейка, росбтф и т.д. Ароматный кофе помогает взбодриться с утра.

• 21 марта 2024 года

Муж решил устроить романтический ужин, так я и побывала в Пино впервые. Атмосфера располагает, на фоне играет приятная музыка, интересное оформление зала, ну, и конечно же, виды на Патриаршие пруды. Кухня удивит своими вкусами даже требовательных гурманов. Заказанный мной палтус с соусом шампань очень нежный, тает во рту. В общем, мы сюда придём однозначно ещё не раз.

• 17 марта 2024 года

Рекомендую к посещению ресторан Пино. Индивидуальный подход к клиенту, уважение и забота о каждом. Чисто, уютно. Хорошее место для приятного времяпровождения с семьёй, с друзьями и близкими. Всё блюда из меню просто изумительно вкусные и шикарны в подаче. Нежные и невероятные десерты. Большое количество закусок. Паста с томатами прекрасна, спасибо шеф-повару!