3. Пиццерия «Pinzeria by Bontempi»/
  4. Отзывы о пиццерии
О пиццерии «Pinzeria by Bontempi»
пер. Б. Знаменский 2
 Кропоткинская
Кропоткинская

Пиццерия

Всего 41 отзыв о пиццерии «Pinzeria by Bontempi»

• 9 марта 2024 года

Прекрасный официант и очень вкусные блюда. Суп с морепродуктами объедение.

• 22 февраля 2024 года
    Пицца от маэстро Бонтемпи
    Отвратительное отношение хостес.

Не особо люблю писать отзывы, но посещение данного заведения "не оставило равнодушными" :( Были наслышаны об этой сети пиццерий, оформляли доставку, пицца зарекомендовала себя, интересная, фирменная рецептура и вкус. НО все впечатление испортило посещение пиццерии в Знаменском переулке у м. Кропоткинская. Мы заглянули туда с мамой и сыном после потрясающей экскурсии по бывшей шоколадной фабрике "Красный октябрь" в прекрасном настроении, но уставшие, ребёнок проголодался и просил перекусить. В кафе было полно людей, т.к. был субботний вечер. Нас встретила хостес, предупредив, что столик освободится минут через 20-25. Перед нами ждала ещё одна женщина с двумя внуками. Так как я была наслышана о данном местечке, решили подождать, хотя неприятно было стоять в проходе и мешаться всем на дороге. Перед нами сидели за одним столом одна девушка, и дедушка с внуком. Они быстро поели, видимо мы их смутили, что стояли практически у них "над душой". Освободилось тем временем 2 столика, но ни за один из них нас не посадили - за один из них пригласили 2 дам, которые пришли после нас, а на другой столик поставили табличку "резерв"! Потом подошли ещё 2 девушки, их тоже разместили. Освободился большой стол, но нас туда опять не посадили, поставив табличку "резерв"! Хотя девушки, которые пришли после нас сказали, что звонили, но резерва уже не было! Тем временем прошло в общей сложности более 40 минут, сын уже начал плакать, что хочет есть. На наше логичное возмущение хостес начала бормотать, что якобы в заведении такие "правила", что за одни столы сажают только по двое, другие для больших компаний... При этом перед нашим носом освободила стол семья из 3 человек, а нас 3 так и не смогли разместить, будто кто-то из нас "лишний" и не подходит под концепцию заведения. Я спросила, а как же они тогда размещают семью из 3 человек, например? Бред какой-то! Хостес пошепталась с официантом, глядя в нашу сторону. Моя мама, пожилой человек, уже начала нервничать и ругаться на эту ситуацию. Моё терпение лопнуло. В итоге мы оделись и ушли после более 40 минут! ожидания. Такого сервиса "а ля рус" я давно не встречала! Обидно, что никчемная работа административного персонала портит впечатление о заведении! Пицца на уровне, но вот наше "совковое" обслуживание оставляет по-прежнему желать лучшего( Остался неприятный осадок, будто мы "лицом или кошельком" не вышли. Самое интересное, что за время нашего ожидания, никто так и не занял 3 стола с табличкой "резерв"! Хостес так и не смогла "разрулить" ситуацию.

• 20 января 2024 года

В туалете достаточно грязно

• 10 декабря 2023 года

Было бы классно получать большую обратную связь и рекомендации по блюдам

• 25 ноября 2023 года

официанты не очень приветливы
    еда очень вкусная

• 18 ноября 2023 года

Из четырёх представленных видов водки, оказалась только две

• 1 ноября 2023 года
    1.9

Вежливое общение и обслуживание

• 15 октября 2023 года
    3.1

Оставляю чай т.к. сам в общепите и сервисе работаю Максимально недоволен сервисом

• 30 сентября 2023 года

Очень вкусные оливки должны быть в меню :)