3. Ресторан «Порто Миконос»/
О ресторане «Порто Миконос»
Сущёвская улица 27с1
 Менделеевская
Менделеевская

Всего 13 отзывов о ресторане «Порто Миконос»

• 12 июля 2017 года
    Потрясающий интерьер, атмосфера и блюда

Великолепное заведение, в глаза сразу бросается невероятно красивое оформление, это просто нужно увидеть. Очень доброжелательный и приятный персонал, ненавязчивая греческая музыка.
    За еду ставлю 9 только потому что придираюсь. Ела одно из блюд ранее в приготовлении знакомого грека, и было чуть вкуснее. Но это никак не меняет того, что вся еда невероятно вкусная, что бы вы ни заказали.
    За обслуживание тоже поставила 9, так как очень долго пришлось ждать одно из блюд, и принесли его после того, как мы попросили (может, так было задумано, а может, его просто потеряли на кухне, не знаю :)). Но при этом персонал очень внимательно относился к нам, официант давал советы о том, что заказать, и мы не пожалели, оперевшись на его выбор.
    В целом, большое спасибо Порто Миконос за прекрасный вечер!

• Наталия Лазарева
      Наталия Лазарева  24 ноября 2022 года
      Дорогая Екатерина! Спасибо вам за ваш отзыв! Это очень ценно для нас! С удовольствием ждем новых встреч с вами.
      Коллектив ресторана Порто Миконос
  • 31 мая 2023 года
    Буюрди, хорятики...Винная карта.
    Бронировать местечко лучше заранее.

Приятный ресторан с хорошим обслуживанием. Греция и только! Блюда вкусные и сытные, размер порций достаточный. В выходные играет музыка и танцы) Рекомендую от всего сердца.

• Наталия Лазарева
      Наталия Лазарева  13 июля 2023 года
      Дорогая Диляра! Спасибо вам за вашу оценку и рекомендацию нашего ресторана! Будем с удовольствием ждать новых встреч с вами!
      Коллектив ресторана Порто Миконос
  • 22 мая 2023 года
    Еда, музыка, сервис
    Ожидание заказа

Порто миконос!!! Уютно, вкусно, доброжелательно... Несмотря на то, что это центр Москвы, цены очень демократичны. Блюда сытные, большие, с красивой подачей. Мусаке отдельный респект👍