3. Ресторан «Пошаблим?»/
О ресторане «Пошаблим?»
пр. Ленинградский 12
 Белорусская
Белорусская

Всего 15 отзывов о ресторане «Пошаблим?»

• 9 июня 2021 года
    Красивая подача, приятный интерьер, негромкая музыка, обслуживание.
    Не к чему придраться. Не было бумажных полотенец в туалете, вот.

Очень приятное, камерное место. Официант Александр был очень любезен и внимателен. Выбор блюд небольшой, но буквально на любой вкус. Ризотто и телячьи щёчки - супер. Подача на высоте. Мы были маленькой компанией, довольны остались все!

• Яна Титовская
      Яна Титовская  30 августа 2023 года
      Здравствуйте, Лариса!
      Большое спасибо за оставленный отзыв! Очень приятно, что Вы отметили ризотто и телячьи щёчки. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам высокое качество обслуживания.
      Ждем вас в гости снова!
      С уважением, команда «Пошаблим?»
  • 11 февраля 2021 года
    Необычный интерьер, вкусная еда, хорошее вино
    Отсутствие Парковки

Ресторан «Пошаблим?» удивил своей неповторимой концепцией ... это не просто очередное место про поесть ... это про незабываемый вечер, атмосферу, добро и уют !!! Здесь великолепно всё!!! Тот случай, когда счастливый посетитель - самое большое вознаграждение для хозяев 😁 !!! Respect 🌟

• Miller Alin
      Miller Alin 11 февраля 2021 года
      Наталья, большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что смогли порадовать вас своим гостеприимством. Обязательно возвращайтесь к нам снова, мы будем ждать!🌟🌟🌟
  • 10 февраля 2021 года
    Вкусная кухня, красивый интерьер, приятная и уютная атмосфера, живая музыка
    Отсутствие парковки, неорганизованность официантов, когда много народу

Хочу начать с того, что на данное заведение наткнулась совершенно случайно, я искала место, где можно спокойно посидеть и поработать, а затем расслабиться, меня привлекло в первую очередь интересное название. Сразу же при входе бросился в глаза интересный интерьер и необычайная любовь владельцев к своему ресторану. Ассортимент меню не очень большой, но все, что я пробовала оставило меня довольной. Официант помог подобрать вино к гребешкам, что является непосредственно плюсом. Ближе к вечеру начало приходить больше людей, так как была пятница и вдруг на подоконник вышел джаз - исполнитель, позже работник заведения объяснил мне, что каждую пятницу вечер живой музыки.

Из минусов могу выделить отсутствие парковки, по крайней мере я ее не увидела, а также некую нерасторопность официантов, но это можно списать на практически полный зал гостей

• Miller Alin
      Miller Alin 11 февраля 2021 года
      Юлия, благодарим вас за отзыв! Владельцы и сотрудники ресторана действительно очень трепетно относятся к заведению, поэтому внутри всегда ощущается тёплая домашняя атмосфера. Рады, что и наши гости это чувствуют.

Парковка находится на территории жк Art Residence. Для того, чтобы проехать к парковке, необходимо позвонить в ресторан, по номеру: +7 (495) 180-27-72, и наш сотрудник объяснит как это удобней сделать.

Будем ждать вас снова!)
  • 8 февраля 2021 года
    Уютно, хорошее обслуживание, красивая подача блюд
    Слишком дорого

Уютный ресторан с хорошим обслуживанием. Но, из непомерной жадности ресторана больше не пойдем. Продать несколько кусочков лимона за 390 рублей!!? Снизила за интерьер- потому что нет полноценного гардероба.

• 16 ноября 2023 года
    Живая музыка. Продуманный интерьер. Вкусная кухня.
    ___

Красивый опрятный ресторан. Довелось побывать на семейном мероприятии. Всё прошло по высшему разряду. Подача блюд была быстрой и красивой. Сами блюда вкусные, особенно хочу выделить томленые телячьи рёбра, нежные донельзя. Место рекомендую!