3. Кафе «Поварская лавка»/

• Пт: 08:30 — 23:00
  • Сб: 11:00 — 23:00

европейскаяитальянская
европейскаяитальянская

Всего 22 отзыва о кафе «Поварская лавка»

чисто, уютно, вкусно и не дорого.
    не обнаружила

Очень хорошее кафе где можно не только вкусно поужинать, но и хорошо отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Захожу к ним частенько, удобное месторасположение. Меню хорошее, порции не маленькие и цены приемлемые. Всегда чувствую себя у них желанным гостем, а это для меня не мало важно)

очень вкусно и привозят горячими
    нету

Мы довольно часто на работу из Поварской лавки заказываем пиццы, привозят мгновенно, недалеко от нас находятся они, пиццы всегда горячие и она вкусная. Острая пицца нравится, на любителя конечно, но у нас таких в отделе 3 человека, так что часто ее заказываем.

Аппетитно и недорого
    IMG-20180927-WA0031.jpg

С коллегами любим на обед ходим в Поварскую Лавку, у них тут вкусно готовят и быстро получается. Успеваем отобедать вкусно и до работы еще дойти. Цены номальные, все блюда вкусные, выглядит аппетитно, в общем рекомендую.

отлично готовят, быстро подают, приемлемые цены.
    IMG-20180927.jpg

Цены в Поварской лавке не кусачие, а еда обалденно вкусная. С семьей ходим туда постоянно, уважаю это кафе за хорошее качество блюд и оперативность. Никогда ничего не свежего у них нет, готовят вкусо, видно, что повара просто мастера. Советую.

бесплатная доставка, вкусно
    не успели найти

Первый раз заказали пиццу в Поварской лавке. Попробовали пиццу с козьим сыром и пьяной грушей. Для любителей интересных вкусов и сочетаний, рекомендую. Доставили бесплатно. Мясная тоже супер.

очень вкусно, обслуживание на высоте, уютно
    не нашла минусов

Вкуснейшая пицца в кафе Поварская лавка, я уже какие только не брала, все очень достойные. Я в Италии не была, а вот подруга говорит, что в этом кафе пицца вкуснее даже, чем на родине этого блюда). Еще мне нравится у них салат с тунцом и из напитков советую попробовать домашние лимонады - тархун.

уютно,кухня.
    не нашла

Очень уютное кафе для посиделок с семьей или друзьями. Пробовала и салаты, и пиццу, и супчики. Просто космос! Кто любит итальянскую кухню и быстрый сервис обязательно попробуйте. Иногда заезжаю туда на бизнесс-ланч, он у них всегда разный, стоит совсем недорого. А их фокачча с моцарелой и помидорами... Как вспоминаю, аж слюнки текут...

уютно, вкусно, разнообразное меню
    особых нет

Если хотите попробовать реальную итальянскую пиццу, вам в Поварскую лавку. Это я могу сказать, как ценитель итальянской кухни. Мясная – это вне конкуренции, еще люблю с грибами и ветчиной. Под пиво, да в хорошей компании просто бомба))

Цены, хорошие официанты, вкусная еда.
    Не обнаружила.

Для тех, кто любит пиццу посоветую кафе Поварскую Лавку. Я обожаю их пиццы, такая вкуснятина. Хожу к ним как на праздник, подают все быстро, повара отличные, руки у них золотые))) Пока в городе не пробовала вкуснее еды (а именно пицц) чем у них. Ставлю твёрдую 5+)

Вкусно и не дорого

А мне нравится бизнес ланч в Поварской Лавке. Часто туда захаживаем, за такие деньги, я считаю, отличное меню. Во- первых каждый день меню разнообразное, суп, горячее и салат можно выбрать на свой вкус. Все аппетитно, и сытно. Стоит такое удовольствие 250 руб. В кафе хорошая система кондиционирования, поэтому одежда едой не пропахивает, как в других заведениях.