3. Кафе «Приют чародеев»/
ул. Большая Семеновская д. 45
 Семеновская
 Электрозаводская
Семеновская

Всего 20 отзывов о кафе «Приют чародеев»

Вкусно. Камерно. Волшебно.
    Для кого-то бронь заранее минус. Но при отсутствии свободных столиков можно посидеть за стойкой и поболтать с эльфами или Волан-де-Мортом, а это уже плюс)))

Были в кафе уже не раз. И планируем ещё)) меню не большое, но реально вкусное. Готовят быстро. А сливочное пиво покорило. Пить его в мантии особенно колоритно)))
    Главное, что получилось создать волшебную атмосферу, в которой уютно волшебникам всех поколений и мастей.
    У кафе есть своя бонусная система. Она приятная. И тоже добавляет антураж))

Россин Михаил  1 февраля 2024 года
      Александра, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку труда команды прилежных эльфов! Зарезервировать столик очень просто - достаточно позвонить или написать в Телеграм / Воцап. У нас очень простая и удобная система онлайн-записи. И, конечно, открывайте счёт в банке Гринготтс - золотые галеоны принимаются к оплате в "Приюте чародеев"!
    Вкусно, волшебно, уютно
    Хотелось бы приходить без брони, так сказать трансгрессировать сразу, по зову сердца... Но приходится бронировать...

Я очень люблю вселенную Гарри Поттера. И когда мне хочется волшебной атмосферы, меня принимает в свои теплые, уютные объятия это прекрасное заведение) Очень вкусный кофе дарит хорошее настроение, а приветливый персонал и интерьер погружает тебя в сказку. Спасибо за такое место, где можно отдохнуть душой!

Россин Михаил  1 февраля 2024 года
      Юлия, от всего сердца благодарю Вас за добрые слова! Будем рады видеть Вас снова в гостях!
    Все)
    Не нашла

Шикарное место для поклонников Гарри Поттера и не только. Очень вкусная кухня - вафли просто шедевр. Интерьер радует глаз. Не далеко от метро.
    Ну и следующее поколение приучаем😅

Россин Михаил  1 февраля 2024 года
      Спасибо Вам за оценку нашей кухни! Вафельки печём по собственному рецепту! Приходите снова в гости и не забывайте о ваших золотых галеонах!
  • 1 февраля 2024 года
    Шаговая доступность от метро, легко найти, вкусно готовят и развлекают гостей разговорами, атмосферность и аутентичность заведения
    Необходимо заранее бронировать, т.к. очень крошечное, что, возможно, также отнести к плюсам, т.к. создается домашний уют

Были летом при открытии кафе на новом месте и отмечали 12-летие ребенка с детьми и взрослыми. Владелец заведения любезно подсказал опытных интересных детям по возрасту аниматоров и видеооператора, заранее согласовали меню. Аниматоры и оператор были вовремя на месте, детей с порога ждала увлекательная программа, несмотря на скромные размеры заведения, были учтены все вкусовые пристрастия каждого ребенка и в еде (ели не только вафли, но и на всякий случай заказывали сырники и нагетсы, думали, что дети откажутся и взрослым придется всё это доедать, но было настолько всё вкусно, что дети смели всё!!!), но и в напитках. И бонусом каждый ребенок получил в подарок от самого владельца кафе Воландеморта по шоколадной лягушке! В кафе также действует бонусная программа по начислению галеонов, которые можно списывать при последующих заведениях этого атмосферного места. Также в аренду для фотосессии предоставляются атмосферные мантии, распределяющая шляпа, шарфы и галстуки для тех, кто заглянул без своих, а тех, кто прицел в своих костюмах, Воландеморт угощает сливочным пивом и может также подарить шоколадную лягушку. Щедрости Волагдеморта нет предела! Про атмосферность и аутентичность заведения писать не буду, сами всё видите на фото. Всем поклонникам вселенной Джоан Роулинг настоятельно рекомендовано для многократного посещения!!

Россин Михаил  1 февраля 2024 года
      Елена, спасибо Вам за отзыв и добрые слова! Рад, что всё понравилось и Вам, и деткам. Будем рады видеть снова в гостях. Да, наша программа лояльности работает по прежнему - при оплате на кассе нужно назвать сотруднику Ваш номер телефона. Все "золотые галеоны" сохранены!
  • 31 января 2024 года
    Интерьер, персонал, чистота, все вкусно, наличие уборной
    Таковых нет

Кофейня- просто космос! не совсем далеко от меня, расположение удобное, и от метро идти недалеко :)
    Интерьер невероятный, очень приятные люди там работают, знающие свое дело))
    Еда! Порции большие, цены умеренные, поэтому мы остались в полном восторге!!
    Молодой человек-пуффендуец, который нас обслуживал, очень доброжелательный и даже помог нам на колонках включить песни из фильма, хотя мог и отказать :)
    В кофейне много классных игр и поттеровской атрибутики, поэтому скучно там точно не будет, даже если придете одни)
    За сливочное пиво отдельное спасибо❤️

Россин Михаил  1 февраля 2024 года
      Камила, всегда рады видеть Вас в гостях! Настолки наше всё - приходите поиграть с друзьями, скоро в числе игр появятся новые.
  • 31 января 2024 года
    Обслуживание, еда и напитки. И цены не кусаются)
    Не выявлено

Замечательное заведение, приветливый и очень внимательный персонал! Порадовал всех любителей поттерианы) Вкуснейшие вафли в меню и уютная атмосфера ✨

Россин Михаил  1 февраля 2024 года
      Любовь, спасибо Вам за высокую оценку труда нашей команды! Все эльфы очень стараются. Вафельки, действительно, вкусные собственный рецепт! Приходите снова и делайте фото в наших интерьерах.
  • 31 января 2024 года
    очень все вкусно и атмосферно
    нет таких!

очень крутое кафе, вкусное сливочное пиво – уходить совершенно не хочется! для всех фанатов – самое то место, чтобы собраться с друзьями, сама ещё не раз планирую прийти!

Россин Михаил  1 февраля 2024 года
      Александра, не уходите! Оставайтесь у нас навсегда, особенно в образе Гарри :) Сливочное "пиво" обеспечим безлимитно!
    Кухня, атмосфера, цены
    Не хочется уходить

Чудесное уютное местечко с потрясающей атмосферой Гарри Поттера и вкусными вафлями. Что ещё нужно человеку, желающему отдохнуть в сказочном уголке. Разве что кофе. Который там тоже имеется в большом разнообразии, как и чай. И конечно, люди. Там нет дежурной вежливости или, что ещё хуже, пофигизма. Всё настолько живо и приятно. В общем, место обязательно к посещению.

Россин Михаил  1 февраля 2024 года
      Олеся, от всего сердца спасибо за добрые слова! Все наши эльфы стремятся сделать отдых гостей максимально комфортным и уютным! Будем рады видеть снова в гостях!
    Уютно, мило, вкусно
    ---

Были здесь не один раз и обязательно придем снова! Очень атмосферное и уютное место, отменный кофе и очень вкусная выпечка:) Для фанатов и сочувствующих ГП - к посещению настоятельно рекомендуется! Столик можно забронировать онлайн, выбрав время и количество гостей.

Россин Михаил  1 февраля 2024 года
      Анастасия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Для резерва столиков создан удобный онлайн-сервис: просто позвоните нам или напишите в Телеграм / Воцап
  • 3 ноября 2023 года
    Вкусный насыщенный кофе
    ---

Вкусный кофе, очень антуражное место ! Уверена ценителям подойдет !

Россин Михаил  1 февраля 2024 года
      Татьяна, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Приходите ещё и приглашайте друзей!