3. Ресторан «Рассольников»/
Проспект Мира 68 стр. 1а
 Рижская
 Проспект Мира
Рижская

Всего 14 отзывов о ресторане «Рассольников»

• 11 марта 2020 года
    хороший звук, уютно, вкусно.
    Не заметил.

Приезжали друзья из другого города, когда встал вопрос куда сходить, остановили свой выбор на этом ресторане, так как он недалеко и визуально понравился по интерьер. Это был тот случай, когда ресторан более чем оправдал ожидания. Кухня очень вкусная, в зале чувствуешь себя уютно. И приятным бонусом оказалось, что там еще и есть караоке. А супруга друга обожает караоке. В целом мы остались очень довольны, при случае обязательно вернусь еще раз.

Рассольников 20 марта 2020 года
      Уважаемый JChase.

Благодарим за ваш отзыв.

Ждем вас снова к нам в гости.
  • 16 февраля 2020 года
    Кухня и обслуживание

Отличное расположение, хорошо, что есть парковка. Ресторан довольно популярен, но 3 столика все же было. Но лучше бронировать заранее. Зал уютный, столы и сиденья удобные, в зале играла приятная фоновая музыка. Из того, что заказывал были отличные колбасы собственного производства и котлеты из щуки, форшмак из сельди, жаренный картофель с грудинкой и сырным соусом, оливье. Подача некоторых блюд действительно удивляет. Понравился черносмородиновый морс. В меню довольно много блюд на большую компанию. Сотрудники довольно внимательно ко мне отнеслись. Ужин на одного мне обошелся примерно в 2500 тысячи с учетом моих дегустаций.

Рассольников 20 марта 2020 года
      Уважаемый Александр.

Спасибо за такой отзыв.

Приходите к нам снова.
  • 4 января 2019 года
    Домашняя такая атмосфера

К нам приехали друзья из Омска, небольшой такой городок, если кто не знает. Говорят мне: «удивляй!». Конечно, были варианты встретиться в более значимом месте, но я подумал, что Рассольников недалёко от дома и вроде вполне приличный, поэтому предложил друзьям встретиться именно там. И в целом мы неприхотливые ребята, поэтому в любой ситуации оставались позитивными. О результатах визита смотри в плюсах/минусах. «Вина нет, и такого нет, и шампанского нет и игристого тоже» - так сказал официан, куда-то периодически убегая от нас на 5-10 минут. Потом спустя 30 минут принёс три салата (нас четверо), мы ждали дальше (мы же команда). Принёс мне суп... и мы все ждали... и ура!! Принёс горячее четвёртому гостю и мы наконец приступили к ужину! Пока ждали и пока но салат, суп остыл, кстати тёплый салат одного из гостей тоже остыл. Из конкретики: салат с угрем выглядит совсем не как на картинке и совсем не впечатляет, а цезарь засыпан сыром, как снегом. А вот мясо вкусное! Молодцы!
    Да нормальное в целом место, просто нам не повезло)

Рассольников 25 января 2019 года
      Странник, добрый день.

Нам очень жаль, что ваша встреча с друзьями пошла не по плану. К сожалению, мы не смогли рассчитать необходимое количество вина на начало новогодних праздников. Пожелания гостей превзошли наши ожидания:)

С персоналом проведена дополнительная работа. Провели внеочередные тренинги с официантами по стандартам обслуживания. Особое внимание уделили уточняющим вопросам по своевременной подачи блюд.

Пересмотрели политику заказа продукции на праздники и выходные дни.

Еще раз примите наши извинения.

Давайте дружить. Ждем вас снова к нам в гости. Уверены мы сможем исправить впечатление о себе.
  • 29 декабря 2017 года
    кухня
    ничего не заметила

Очень вкусно. Обслуживание на должном уровне. Ресторан, в который хочется вернуться.