3. Ресторан «Remy Kitchen Bakery»/
О ресторане «Remy Kitchen Bakery»
ул. М. Бронная 2
 Пушкинская
 Тверская
 Чеховская
 Арбатская
Пушкинская

Всего 22 отзыва о ресторане «Remy Kitchen Bakery»

• 27 апреля 2019 года
    отличное совмещение пекарни с рестораном
    не нашел

Remi - заведение, в котором совмещена концепция пекарни и ресторана. Советую попробовать и выпечку, и основные блюда, которых в меню довольно много. Если сами не разберетесь в меню, можно попросить официантов - они весьма дружелюбные и внимательные. Будете уходить - не забудьте взять с собой что-то из выпечки, просто потому что вкусно!

• 14 апреля 2019 года
    просторный, своя выпечка
    не заметил

Очень крутой ресторан. Отличная разносторонняя кухня, современный дизайн и позитивный персонал. С подругой частенько заедаем проблемы свежей выпечкой именно там) Отдельный респект персоналу, огромные умнички и очень воспитанные работники. Была, есть и буду частым клиентом!

• 25 февраля 2019 года
    вкусно, сочно и не дорого
    не нашла

Люблю креветки. Поесть их прихожу в Remy Kitchen. Здесь они свежайшие и приготовлены вкусно. Сочные, ароматные, не резиновые, как иногда бывает. Рыба тоже вкусная. Из десертов пробовала шоколадное облако. Я бы его "бомбой" назвала - так вкусно!

• 21 февраля 2019 года
    вкусно, светло, приятно приходить.

Европейский дизайн, такое же меню и цены). Фишка - неожиданное сочетание продуктов в блюде и подача, хотя много и традиционных вариантов (чесночные креветки и в Африке такими являются)). Если в чем сомневаетесь, смело спрашивайте официанта. Персонал позитивный и клиентоориентированный ( по нашему опыту). В целом - хорошее, стильное место. Советую.

• 29 января 2019 года
    вкусно, светло, приятно приходить.
    хотелось бы больше порции.

Был с женой, понравилось. Очень вкусная утка конфи, никогда не пробовал раньше такую утку. Много выпечки, можно взять с собой. Жена тоже осталась довольна, она любит всякие необычные штуки типа трюфелей, мяса краба, вот здесь они ей очень пришлись по вкусу. Вернемся еще.

• 17 января 2019 года
    Спасибо персоналу, что создаете уютную, домашнюю атмосферу!
    не замечено.

Отпраздновали здесь с коллегами небольшой праздник, 3 года основания фирмы. Все оооочень понравилось! Нам предоставили уютный столик с диваном на пятерых, вкусно накормили, внимательно обслужили! Сервис отличный, зал оформлен очень удачно и продуманы посадочные места. Хотя людей много, нет ощущения, что зал битком. И спасибо поварам - еда потрясающе вкусная, особенно десерты! Нас 5 девочек с разными вкусовыми пристрастиями, довольными ушли все

• 10 декабря 2018 года
    Разнообразное меню, резвое обслуживание, прекрасная атмосфера.
    Иногда все столики заняты

Отличный концепт, создатели постарались на славу. В этом ресторане сошлись воедино наши с супругом предпочтения в еде. Часто заказываем бургеры с трюфелем, а на десерт ванильную меренгу. Если решились побаловать себя морепродуктами - гребешки высший класс, нежнейшие и свежие, просто объедение. Зачет.

• 8 декабря 2018 года
    Бесподобно вкусная утиная ножка, еще понравился краб и тыква на гриле. Все блюда простые, но приготовлены шикарно, впервые мне удалось угодить.
    Близкое расположение столов, мне было тесновато.

По случаю приезда в Москву компаньоны пригласили на встречу сюда. С первых минут пребывания впечатлила идея всего заведения, здесь и кафе, и пекарня, и ресторан. Запахи умопомрачительные, не сдержалась и тоже набрала выпечки домой. Здесь было вкусно, официанты отработали четко, если бы чуть больше места - поставил бы высший балл.

• 8 ноября 2018 года
    Замечательная еда и отличное обслуживание

Плюс за меренги, и очень понравилась паста с креветками)) Ну и конечно, так как это все-таки пекарня, выпечку я не оставила без внимания - круассаны забыть невозможно)) И в целом - уютно, мило, вкусно пахнет, контингент очень приятный, как и обслуживание))

• 23 октября 2018 года
    вкусная еда
    не всегда есть свободные столики

Кроме того, что здесь можно вкусно позавтракать или пообедать, еще и есть, что с собой взять на вынос. Приятная пекарня, с хорошо оформленной ресторанной подачей, обширным меню, вкусной едой. Бывает многолюдно, что и не сесть, но я только два раза на такое попадал. Стараюсь по возможности заказывать столик заранее)