3. Ресторан «River Club Moscow»/
О ресторане «River Club Moscow»
ул. Авиационная 79, корп.1
 Щукинская
Щукинская

европейскаясмешаннаявегетарианские блюдастейки
европейскаясмешанная

Всего 19 отзывов о ресторане «River Club Moscow»

• 16 сентября 2022 года
    идеальное место, чтобы сделать предложение и удивить половинку
    не заметил

Организовывал свидание - предложение девушке в маяке. Камерное место, где мы были только вдвоем. Менеджеры помогли организовать оформление: цветочные декорации, шарики, салют. У нас был персональный официант. Самое главное, что девушка осталась довольна и сказала да))

• 14 сентября 2022 года
    приветливый персонал, вкусная еда, красивый вид на воду
    не обнаружила

Очень атмосферное место, вкуснейшее меню, уголок природы в городе! Приятно, что есть специальное детское меню

• 14 сентября 2022 года
    вкусное и оооочень разнообразное меню
    не увидела

Прекрасный день рождения дочери организовали. Официанты были очень внимательные, банкет организовали на ура. Блюда шикарные. Вид огонь. Рекомендую!

• 11 сентября 2022 года
    приветливый персонал, вкусные блюда
    столик лучше бронировать заранее

Первое, что сразу мне понравилось конечно же вид. Я влюбилась в это место! Очень вкусная пицца и салат с морепродкутами. Персонал вежливый и весёлый)) Теперь я ваш частый гость. Спасибо за прием.

• 10 сентября 2022 года
    вид на воду, красивые и вкусные блюда, внимательное отношение официантов к гостям, скидка 10% в день рождения, бесплатная охраняемая парковка
    не обнаружила

Праздновали день рождения в River Club Moscow. Прекрасное местоположение и вид на воду, интерьер ресторана тоже очень уютный. Официант обслуживал очень внимательно и любезно. Быстро реагировали на запросы. Мы не знали, что в день рождения предоставляют скидку 10%, поэтому для нас это был очень приятный сюрприз. Блюда очень интересные: удивил не только вкус, но и подача. Будем рады вернуться вновь!

• 19 марта 2024 года

Приятное место как для проведения торжественных мероприятий, так и для дружеских посиделок. Есть веранда, есть шатёр, где можно укрыться в непогоду. Персонал приветливый, в хорошем настроении, что сразу задаёт хороший настрой. Все блюда, которые мы заказывали были вкусными, съедены полностью. Был небольшой промах в работе бара, но все моментально устранили.
    Ценник выше среднего

• 19 апреля 2023 года
    Красивая набережная, интересное расположение
    не вкусно и грустно

Я остался недоволен своим визитом в этот ресторан. Хотя меню было разнообразным, еда оказалась не такой вкусной, как я ожидал, и стоила крайне дорого.

Мне очень не понравилось, что я потратил столько денег на еду, которая не оправдала моих ожиданий, и провел время в, хоть и очень красивом, но шумном и некомфортном месте. Обслуживание также оставило желать лучшего, официанты были медленными и не очень внимательными
    В целом, я не могу порекомендовать это место для тех, кто хочет насладиться хорошей едой и тихой атмосферой. За эти деньги можно найти гораздо лучшие места в городе.

• 18 апреля 2023 года
    Обслуживание и еда

В ресторан можно придти посидеть в приятном интерьере но если вы хотите вкусно покушать лучше выбрать другое место!

• 29 марта 2023 года
    1.7
    Единственный плюс - хороший вид на воду.
    Кухня оставляет желать лучшего. Ресторан не впечатляет.

Ресторан с отвратительной кухней и плохим сервисом. Удивляюсь, откуда такие положительные отзывы, которые были написаны в течение нескольких дней, походу писали сами!
    Посещали River Club несколько раз, и каждый раз складывался негативный опыт. При входе в ресторан администраторы не приветливы. Заказанные нами блюда итальянской кухни вообще не понравились! Паста вся в сливках, пицца ужасна, буррата была несвежей, а в салате были позорные дешёвые томаты. Кухня очень посредственная, а цены как в топовых ресторанах. Ходить туда больше нет желания!

• River Сlub Moscow
      River Сlub Moscow  30 марта 2023 года
      Вы перепутали нас с Конаково. Приходите к нам в Москве - мы Вас приятно удивим!