3. Ресторан «Россичъ»/
ул. Нежинская 9, корп. 1
 Славянский бульвар
 Кунцевская
Славянский бульвар

Всего 23 отзыва о ресторане «Россичъ»

• 2 мая 2019 года
    Вкусная еда, хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Живая музыка, молодой человек замечательно пел.
    В перерывах между живым исполнением очень громко включали запись, было неудобно общаться.

Отмечали день рождения 19 апреля. Хорошее место для того, чтобы отметить праздник всей семьёй или компанией друзей.

Lena  20 мая 2019 года
      Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы решили провести торжественное мероприятие в нашем ресторане. Ждем Вас снова. С наилучшими пожеланиями ресторан "РОССИЧЪ"
  • 22 февраля 2019 года
    вкусно и уютно
    за все время ничего не заметили

Кирпичный зал обожаем. Домашняя и свойская атмосфера. Всегда заказываю: Филе оленины и биточки из судака.
    Приятно когда нету промахов по кухне, хотя не сказать что она здесь замысловатая. Все понятно, и вкусно.

Lena  7 марта 2019 года
      Добрый день, большое спасибо за добрые слова! Бесконечно счастливы, что Вы регулярно посещаете наш ресторан. Будем и дальше стараться радовать Вас! Ждем в гости снова!
  • 22 января 2019 года
    Сотрудники, интерьер, атомосфера, обслуживание, чистота и очень вкусные блюда
    Их однозначно нет!

Если намечается в нашей семье какое то мероприятие, то проходить оно будет однозначно в ресторане РоссичЪ. Ни разу мы не ошиблись в своём выборе. Первый раз пришли 14.02.2014 и влюбились в этот ресторан! Прекрасная атомосфера в ресторане, добродушный персонал, шикарный шеф повар! В частности хотелось бы отметить особенно администратора Елену и официанта Вадима. Это наши палочки выручалочки! Они создают атмосферу как дома. И всегда думают на шаг вперёд. Посоветуют блюда от которых просто пальчики оближешь! Все гости были в восторге не только от вкуса блюд, но и от красоты. Я желаю Вашему ресторану процветания и как можно больше таких ценных сотрудников!

Lena  22 января 2019 года
      Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за вашу оценку и оставленный отзыв. Нам очень важно что Вы остаетесь с нами все эти годы. Спасибо Вам за теплые слова. Мы стараемся работать для Вас, чтобы вы возвращались к нам снова и снова!
  • 21 января 2019 года
    все плюсы
    не заметила пока

Отмечали здесь новогодний корпоратив. Сам ресторан мне понравился, внутри уютно,приятно находиться. Всю блюда подавались вовремя, было вкусно. Рекомендую

Lena  21 января 2019 года
      Галина! Искренне рады, что оправдали ваше доверие! Ждем вас снова!
  • 7 декабря 2018 года
    Все отлично!
    Не нашла

Отмечали юбилей родителей. Долго выбирали ресторан. Друзья советовали разные места. Из множества предложений приглянулся с виду уютненький ресторан русской кухни Россичъ. Общалась с менеджером Еленой - решили : отмечать будем здесь. Ресторан действительно очень уютный. Чувствуется положительная аура. Елена помогла составить меню с учётом моего желания и мой бюджет. Договорились о скидке и что отрадно Алкоголь был свой. Вечер прошёл легко и весело. Живая музыка репертуар очень широкий. Из блюд моим гостям понравились блюда из оленя и медвежатины. Цыплёнок табака , щёчки телёнка просто объеденье. В общем стол был накрыт от души по-русски. И официанты работают слажено. Рекомендую ! Гости остались довольны!

Lena  8 декабря 2018 года
      Татьяна, спасибо Вам большое! Мы рады,что Вам понравилось! Ждем в гости снова)
  • 4 декабря 2018 года
    все очень вкусно
    не заметили

Недавно ужинали с супругом в ресторане Россичъ. Очень понравилась атмосфера ресторана, уютно, романтично. Пробовали из нового осенне-зимнего меню салат из индейки с яблоками - очень вкусно, на горячее брали индейку с грушей - тоже фантастика!а супругу очень понравился бифштекс с яйцом пашот. Официанты внимательные и ненавязчивые. Певец Михаил порадовал хорошим исполнением.Спасибо сотрудникам ресторана за прекрасный вечер.

• 27 сентября 2018 года
    Обслуживание очень хорошее, ребята знают свою работу.
    Не заметили.

Вчера приводили делегацию из Китая
    Все понравилось, было очень вкусно.
    Ресторан славится блюдами из дичи.
    Очень вкусная была кулебяка, жаркое из дичи и котлеты из бобра.
    Все было на высшем уровне
    Спасибо большое за обслуживание, и огромное спасибо поворам, и администратору Елене!
    Гости остались очень довольны, и полны впечатлениямий

Lena  28 сентября 2018 года
      Уважаемая Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Ждем в гости снова)
  • 17 сентября 2018 года
    Очень атмосферно, певица дополнительно скрашивала вечер, отлично отдохнули, в следующий раз придем за пельмешками с олениной 😋😋😋
    Минусов не заметили 😊

Отмечали на днях День рождения, все было на высоте, особенно понравились утиная грудка с жареными ананасами и слегонца подкопченый лосось 👌👌👌 подача торта просто фейерверк 💥💥💥 отдельное спасибо администратору Елене за организацию банкета, и официанту Вадиму за хорошее и ненавязчивое обслуживание 😘😘

Lena  20 сентября 2018 года
      Добрый день! Мы рады, что Вам все понравилось! Ждем вас снова!
  • 30 ноября 2023 года
    Душевно, музыкально, вкусно.
    Кофе совсем не понравился.

Достойный семейный ресторан. Сам по себе ресторан универсален и подойдет для любого повода.
    Пару слов про напитки, что квас, что компот все на 5 с плюсом, в лучшем виде. Хормят сытно и вкусно. Борщ с пампушками это шедевр. Всем рекомендую!

• 10 февраля 2022 года
    Вкусное мясо, обслуживание на высоте.
    минусов как таковых не нашла

Часто посещаем ресторан Россичъ с компанией друзей, нам всем нравится богатый ассортимент блюд из дичи в меню. Хотелось бы отметить вежливый персонал, обслужили нас быстро и как всегда на уровне. Рекомендую этот ресторан всем своим знакомым.

Lena  16 февраля 2022 года
      Kira, добрый день! Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь!