3. Кафе «Рукав»/
Таганская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

• Пн–Вс: C 12:00 — до последнего гостя

Всего 16 отзывов о кафе «Рукав»

• 7 апреля 2018 года
    интерьер крутой, вкусная еда
    ценник

Я не любитель всяких новомодных проектов в ресторанном бизнесе, потому как обычно бывает: "задумка отличная, а исполнение не дотягивает". Но в "Рукаве" не подкачали. И оформление очень стильное, и кухня, что самое главное, соответствует. Очень нравятся хинкали и чечевичный суп. Цены, конечно, выше среднего, но это ожидаемо.

• 9 февраля 2018 года
    необычно, сервис отличный
    цены высоковаты

В "Рукав" я изначально попала не в кафе, а на занятие в арт-студии по подарочному сертификату. Очень атмосферное заведение, как будто попадаешь в музей. После занятия остались на ужин. Горячее не брали, ограничились салатом и десертом. Советую вишневый штрудель: нежный, сочный. Официантам спасибо: обслуживают быстро, четко.

• 21 ноября 2017 года
    интересный интерьер, вкусная кухня
    не заметила

В "Рукаве" отмечали день рождения подруги. Сидели не в общем зале, а в отдельном кабинете. Интерьер, конечно, интересный. Когда приходишь в первый раз, больше времени уходит на рассматривание всего вокруг. По кухне: на столе было несколько вариантов закусок, все вкусно. Из горячего я выбрала овощной фахитас с лепешкой и соусом, т.к. мясо не ем вообще. Обошлось без каких-либо заминок в обслуживании, так что вечер удался))

• 14 июня 2017 года
    крутой интерьер, вкусно, обслуживание
    небольшой выбор

Мы приходили сюда с друзьями (6 человек). Предложили занять кабинет,а не места в основном зале и это мне очень понравилось. В отличие от большого зала кабинет более уютный, с антикварной мебелью и винтажным декором. Такое ощущение, что мы во дворце каком-то были. Интерьер очень понравился. Заказывали салаты, закуски, вино. Все подали быстро, было вкусно. Персонал работает оперативно и не заставляет себя ждать.

• 12 мая 2017 года
    интерьер необычный, обслуживание
    маленький выбор блюд

"Рукав" мне напомнил мастерскую скульптора с массой произведений искусства. Место необычное, благодаря тому, что здесь представлены арт-объекты, а еще есть такая "фишка"-можно со второго этажа спуститься на горке. Я не рискнула, а вот некоторые посетители более смелые. А вот кухня меня не впечатлила. Заказывала "нисуаз", больше для себя в меню интересного ничего не нашла. Было вкусно, не не скажу. что здесь этот салат готовят лучше всего.

• 18 февраля 2020 года
    Атмосфера, собственная парковка, кухня
    Далековато от метро

Очень атмосферное место! И классная кухня! Обслуживание в пиковые часы страдает, но не критично. И очень выгодное предложение по бизнес-ланчам, формат фуршета - удобная тема! Борщ просто космос!