Бар «Руки вверх бар»
ул. Тверская 22
 Тверская
Тверская

европейскаяитальянская

Всего 26 отзывов о баре «Руки вверх бар»

9.4
    Тематическая музыка, хорошая атмосфера
    Ужасные охранники и сотрудники гардероба

Добрвй день! Вчера были в баре большой компанией. Все понравилось за исключением сотрудников охраны и гардероба. За то, чтобы оставить сумки и рюкзаки в гардеробе сотрудники попросили 200 руб. За каждый рюкзак. Причём это было явно не официально. Ссылая на то, что якобы им надо как-то зарабатывать. Позже, когда мы собрались уходить, возникла неприятная ситуация с нашей верхней одеждой. Мне почему то дали номерок не от моей одежды, и чтобы получить свою я должны была отдать 300 р. Якобы за потерю номерка.
    Видимо охранники и сотрудники гардероба пытаются всеми способами нажиться на посетителях этого бара.
    Примите, пожалуйста, меры.

Хороший интерьер, приятная атмосфера.
    не обратил внимания

На этой неделе у нас была долгожданная встреча старых друзей. Этот бар был выбран не случайно. В своё время отжигали мы на дискотеках под " Руки верх". Одним словом решили "тряхнуть стариной". Понравилась барная карта, каждый нашёл напитки по своему вкусу. Попели в караоке, потанцевали и между этим вкусно покушали. Отличное заведение для встреч с друзьями. Спасибо большое, нам очень у Вас понравилось! Несомненно посетим ещё не один раз.

нормальное заведение, вкусная еда, коктейли, музыка

Мы постоянные посетители данного бара и всегда после отдыха остаются только позитивные эмоции. Караоке, чтобы напеться песен, расслабиться покурить кальян. Много посетителей. Бывает, что вообще не протолкнуться.

их много!

Отдыхала в свой день рождение с подругами, всё очень понравилось, музыка на высоте (если хотите посидеть в тишине - это место не для вас). Вышло дороговато для того, сколько мы брали, но это не сильно повлияло на атмосферу. Очень все понравилось.

Классная музыка, интерьер, приятный персонал.

Место, где можно накоктелиться, а потом прокричать все песни группы "Руки вверх"! Народ веселиться и зажигает без стеснения и пафоса))) Атмосферный барчик с оригинальным интерьером. Простая веселая публика пьет и отдыхает, порой достаточно шумно, для нас заведение оказалось приятным местом, где можно повеселиться и классно отдохнуть!

Атмосфера, обслуживание, музыка

Были с подругой. Пришлось немного подождать столика на 2х, потому что в основном столы на компании от 4х человек. В след раз будем бронировать по телефону. Меню кухни небольшое. Еда понравилась. Цены чуть выше среднего. Но по карману не бьет. Спасибо официанту Павлу, за классное обслуживание!

Забыли принести заказ. Это печально

Просидели с друзьями 40 минут с момента заказа алкоголя и лайтовой кухни, не дождались ушли.
    Из интересного: сильно Пьяные дамы и юноши - ярый пример из 2000 г.
    Официантка мало понимает, что происходит в этом заведении, из заказа ничего не записывает и соответственно забывает, что мы заказали. Половины меню нет в наличии.
    Интерьер, пожалуй единственный плюс этого заведения.

Формат заведения, хороший сервис
    долгое обслуживание в гардеробе

Душевное заведение от Сергея Жукова. Музыка прям за душу берет, как двадцать лет назад, такое сейчас не пишут. Официантка милая, хорошо знает содержание меню, все рассказала, посоветовала, что вкуснее, быстро принесла. Посоветовала она стейк из говядины, оказалось действительно вкусно. Из алкоголя брали вино, не шик, но и не кислятина, как часто бывает. Ставлю пять с минусом. Минус за очень долгое обслуживание в гардеробе.

вкусная еда, много напитков, интерьер молодцы сделали интересным, вежливые официанты
    да нет какие минусы, нет

Хороший бар, пропускают по депозиту. Цены не сильно повысились потом. Всегда отличная музыка, бар держит лицо. Публика внутри нормальная, бар для молодежи, однако и людям под 30+ я думаю не так будет скучно))
    Заказали шашлык, салаты и нарезки, все это подали быстро. Шашлык вкусный, сразу чувствовалось, что его не грели по нескольку раз, салаты свежие тоже. Нарезка была мясная, все как полагается.
    Посидели мы часа 4, еще спели в караоке, конечно же танцевали.

отдельные караоке комнаты, очень классная тема!
    горький кальян, но его поменяли

Арендовали караоке кабинку, нам очень понравилось. Никого лишнего нет, никто не бегает вокруг тебя, музыка только та, которую ты сам выбираешь, все свои, официанты обслуживают очень быстро. Когда надоело петь в караоке, вышли к другим людям в зал потанцевать. Бар совсем новенький, мебель только из магазина, надеюсь, и дальше будут следить за качеством. Из минусов: кальян быстро загорчил, но его сразу поменяли. Так что не знаю даже, минус ли это.