Бар «Руки вверх бар»
ул. Тверская 22
 Тверская
Тверская

европейскаяитальянская

Всего 24 отзыва о баре «Руки вверх бар»

21Положительный
    нормальное заведение, вкусная еда, коктейли, музыка

Мы постоянные посетители данного бара и всегда после отдыха остаются только позитивные эмоции. Караоке, чтобы напеться песен, расслабиться покурить кальян. Много посетителей. Бывает, что вообще не протолкнуться.

их много!

Отдыхала в свой день рождение с подругами, всё очень понравилось, музыка на высоте (если хотите посидеть в тишине - это место не для вас). Вышло дороговато для того, сколько мы брали, но это не сильно повлияло на атмосферу. Очень все понравилось.

Классная музыка, интерьер, приятный персонал.

Место, где можно накоктелиться, а потом прокричать все песни группы "Руки вверх"! Народ веселиться и зажигает без стеснения и пафоса))) Атмосферный барчик с оригинальным интерьером. Простая веселая публика пьет и отдыхает, порой достаточно шумно, для нас заведение оказалось приятным местом, где можно повеселиться и классно отдохнуть!

Атмосфера, обслуживание, музыка

Были с подругой. Пришлось немного подождать столика на 2х, потому что в основном столы на компании от 4х человек. В след раз будем бронировать по телефону. Меню кухни небольшое. Еда понравилась. Цены чуть выше среднего. Но по карману не бьет. Спасибо официанту Павлу, за классное обслуживание!

Забыли принести заказ. Это печально

Просидели с друзьями 40 минут с момента заказа алкоголя и лайтовой кухни, не дождались ушли.
    Из интересного: сильно Пьяные дамы и юноши - ярый пример из 2000 г.
    Официантка мало понимает, что происходит в этом заведении, из заказа ничего не записывает и соответственно забывает, что мы заказали. Половины меню нет в наличии.
    Интерьер, пожалуй единственный плюс этого заведения.

Формат заведения, хороший сервис
    долгое обслуживание в гардеробе

Душевное заведение от Сергея Жукова. Музыка прям за душу берет, как двадцать лет назад, такое сейчас не пишут. Официантка милая, хорошо знает содержание меню, все рассказала, посоветовала, что вкуснее, быстро принесла. Посоветовала она стейк из говядины, оказалось действительно вкусно. Из алкоголя брали вино, не шик, но и не кислятина, как часто бывает. Ставлю пять с минусом. Минус за очень долгое обслуживание в гардеробе.

вкусная еда, много напитков, интерьер молодцы сделали интересным, вежливые официанты
    да нет какие минусы, нет

Хороший бар, пропускают по депозиту. Цены не сильно повысились потом. Всегда отличная музыка, бар держит лицо. Публика внутри нормальная, бар для молодежи, однако и людям под 30+ я думаю не так будет скучно))
    Заказали шашлык, салаты и нарезки, все это подали быстро. Шашлык вкусный, сразу чувствовалось, что его не грели по нескольку раз, салаты свежие тоже. Нарезка была мясная, все как полагается.
    Посидели мы часа 4, еще спели в караоке, конечно же танцевали.

отдельные караоке комнаты, очень классная тема!
    горький кальян, но его поменяли

Арендовали караоке кабинку, нам очень понравилось. Никого лишнего нет, никто не бегает вокруг тебя, музыка только та, которую ты сам выбираешь, все свои, официанты обслуживают очень быстро. Когда надоело петь в караоке, вышли к другим людям в зал потанцевать. Бар совсем новенький, мебель только из магазина, надеюсь, и дальше будут следить за качеством. Из минусов: кальян быстро загорчил, но его сразу поменяли. Так что не знаю даже, минус ли это.

Депозит жесть

Очень разочарована. Мало, что бронь отменили, да ещё ребята, депозит ахрененный. Предупреждать на сайте нужно.

• Дарья
      Дарья  → Фомина Лола 11 января 2019 в 20:00
      Лола, добрый вечер! Обязательно разберемся в ситуации, спасибо за отзыв! Подскажите на какой день бронировали стол, на чье имя? Оставьте Ваш номер, свяжемся с Вами, с нас комплимент от заведения)
    есть где потанцевать, вкусная еда, музыка, вместительный бар, красивый интерьер
    нет и нет!

Открыли бар в Москве, я очень довольна, что Руки вверх теперь и в Москве есть. Я в Питере была, мне понравилось. И музыка клевая, также огромнейший выбор алкогольных напитков. По еде все то же самое, что и в баре в Питере. Но отмечу, что вкусно. По мебели, я могу сказать, что даже поудобнее, чем в том баре, диванчики вместительные.