3. «Руки ВВерх! Бар»/
О «Руки ВВерх! Бар»
ул. Тверская 22
 Тверская
Тверская

Всего 201 отзыв о «Руки ВВерх! Бар»

• 21 ноября 2023 года
    Атмосфера и публика
    Нет таких

Отличное атмосферное место. Вызвало просто невероятный прилив ностальгических воспоминаний и чувств. Про первую влюбленность под звуки Руки вверх! и все такое...Если по факту, то вполне соответствующая духу времени кухня. Цены приятно удивили - ожидал что будет сильно дороже. Приличный достаточно громкий звук - самое то для драйва и настроение. Отлично поорать под любимые хиты под караоке:)

• 21 ноября 2023 года
    Прям ностальгия :)
    Нет их здесь

Душевное и атмосферное заведение, здесь очень уютно, заставляет вернуться в ту молодость, когда с подружками пели рукивверх и я была самой модной, когда первой заимела первую кассету синего цвета с желтым человечком :) Меню вкусное так же как и напитки, интерьер продуман и создан для максимального теплого времяпрпровождения. Были первый раз - обязательно будем ходить теперь сюда постоянно (ну или по мере возможности) :)

• 23 октября 2023 года
    Музыка
    Не искали таковых.

Бар-легенда!!! Ну очень атмосферно и качественно. Музыка, закуски, выпивка все по высшему разряду. Стараемся не пропускать ни один пятничный вечер) ☺👍

Феодальная сеть  26 октября 2023 года
      Отличные новости!
      Приходите еще, будем вашими постоянными поставщиками радости и веселья 😊
  • 13 октября 2023 года
    Много

Классное заведение одно из лучших,советую

Феодальная сеть  26 октября 2023 года
      Супер! Приятно, что оценили так 🔥
      Будем ждать в гости снова и снова 😊
  • 9 октября 2023 года
    Обслуживание, музыка
    Ценик

Очень атмосферный бар с оригинальными блюдами, коктейлями и качественным обслуживанием. Отдыхал здесь в прошедшую пятницу. Время пролетело весело. Музыку ставят актуальную. Посадочные места удобные. Персонал приветливый. Впечатления о баре исключительно положительные. Остался доволен. Объективных причин для негатива нет.

Отличные новости!
      Приходите еще, будем вашими постоянными поставщиками радости и веселья 😊
  • 6 октября 2023 года
    Еда, напитки, караоке

Всё супер!
    Напитки вкусные, еда горячая и вкусная, караоке прекрасное))

Вау, приятно слышать.
      Верно подмечено! Для вас всё самое вкусное 😘
  • 3 октября 2023 года
    Цена, атмосфера заведения

Все супер ! ! ! Супер ! И даже еще на много больше , чем супер! Супер класс! ! !Ожидание и реальность все совпало! Была со своей лучшей подругой , сестрой и ее мужем , мы остались очень довольны абсолютно всем, и баром, и едой, и музыкой. Персонал очень доброжелательный и приветливый. Были первый раз, но теперь точно не последний, обязательно придем еще, позовем друзей, 100%!!!

ПредставительEl Chapo
      Нам безумно приятно, что у вас остались такие впечатления.
      Всегда рады и ждем в гости 😌
  • 3 октября 2023 года
    Атмосфера, вкусные напитки
    Не заметил

Я решил выбрать "Руки ВВерх!" в качестве места для проведения вечера, и мое решение оказалось абсолютно верным. В этом заведении царила восхитительная атмосфера, которая захватывала с первых минут. Музыка и интерьер создавали идеальное сочетание, а коктейли предлагались на самом высшем уровне.
    Бармены умело проявляли свою искусность приготовления напитков, и мой любимый коктейль был приготовлен именно так, как я люблю. Качество обслуживания было высоким, и персонал оказывал нам быструю и очень дружелюбную поддержку.
    Чудесно проведенное время в "Руках ВВерх!" в компании друзей оставило у меня самые приятные впечатления. Это место для меня стало приятным открытием, и я обязательно буду возвращаться снова и снова.

Спасибо, приятно слышать.
      Приходите ещё за классной атмосферой 😉
  • 2 октября 2023 года
    Атмосфера
    Все понравилось

Недавно посетили с друзьями Руки ВВерх! Бар и остались в полном восторге! Атмосфера 90-х передана на все 100%, начиная от интерьера и заканчивая музыкой. Официанты тоже одеты соответствующе, что создавало еще более яркое впечатление. Кухня на высоте, все блюда приготовлены с любовью. А главное – все они из нашего детства, такие как пицца Маргарита, бутерброды со шпротами и многое другое.

Рады стараться!
      Мы любим дарить вам положительные эмоции 🔥
      Ждем снова в гости.
  • 29 сентября 2023 года

Мало разливного пива

Добрый день.
      Мы всегда стремимся к тому, чтобы отдых для наших гостей был самым приятным и запоминающимся.
      Исправимся.
      Ждем снова в гости.