3. Бар «Руки ВВерх! Бар»/
О баре «Руки ВВерх! Бар»
ул. Митинская 40
 Митино
Митино

Всего 17 отзывов о баре «Руки ВВерх! Бар»

• 27 сентября 2022 года
    рядом с домом, высокий уровень сервиса

были в начале сентября, отмечали ДР девушки!!! приятно, что бонусом была скидка 40% на бар в честь дня рождения!!!
    Приятная официантка, недорогое меню))

Все на высшем уровне
    Нету

Музыка играет 90-х
    В караоке дни ведущая очень приятная с отличным голосом, персонал приятный, очень хороший звукооператор который делает качественный и приятный звук. Танцпол удобный и большой. Всегда рядом есть охрана.

Цена, обстановка.

Чудесно отдохнули с друзьями,
    Вежливый и приятный персонал.
    Приятно удивила скидка !

Вкусные еда и коктейли

Отдыхали на прошедших выходных, остались очень довольны, вкусные еда и коктейли, музыка порадовала, несомненно посетим данное заведение снова!

• 27 сентября 2022 года
    Отдельный зал Для караоке и веселые ведущие
    Нету

Отдыхали в пятницу в данном заведении , все понравилось ! Персонал отзывчивый , помогает во всем ! Очень дружелюбные официанты , охрана , бармены ) вкусные коктейли и превосходная еда ! Советую всем посещать данное заведение

• 12 сентября 2022 года
    Охрана, администраторы

Уважаемое руководство проведите пожалуйста беседу с вашими администраторами, которые дезинформируют ваших гостей и вводят в заблуждение. которые пришли отдыхать большой приличной компанией, оплатили столик, а через час нас выгнали без объяснения причин, это правомерно? Хамское отношение! Охраны на танцполе больше чем гостей! Почему мы должны страдать из за некомпетентности в своей работе ваших администраторов! Не советую этот сомнительный клуб!!!!

• Юлия Реиз
      Юлия Реиз  12 сентября 2022 года
      Спасибо за Ваш отзыв.
  • 7 февраля 2022 года
    Не удалось оценить
    Персонал

Отвратительный персонал на входе. Хотели перекусить с подругой после рабочего дня в данном заведении. На входе сказали не пустят, так как в спортивных брюках. Без проблем, дресс-код, все понимаем, без скандалов и возражений собрались уходить. Подруга с огорчением сказала, что очень хотела бы конечно наконец-то посетить заведение, на что ей охранник Евгений (как он представился) сказал: Так иди поешь в Макдональдс.
    Если Вы считаете это адекватным поведением, то мне жаль. Больше нет желания ходить в данное место. Спасибо за высокий сервис.