3. Бар «Руки ВВерх! Бар»/
О баре «Руки ВВерх! Бар»
ул. Декабристов 15, с.2
 Отрадное
Отрадное

Всего 27 отзывов о баре «Руки ВВерх! Бар»

• 4 марта 2023 года
    Все понравилось
    Не нашела

Спасибо за прекрасное заведение у нас на районе! Спасибо официанту Михаилу! Придём ещё раз.

• 21 февраля 2023 года
    Караоке, вкусная еда и напитки

Прекрасное заведение, замечательный персонал и вкусная кухня! Все на высшем уровне, спасибо что вы есть 🙌

Караоке,бар, персонал, интерьер.
    Не имеется

Постоянно ходим в этот бар, лучшее заведение, ведущие в караоке бомба, официанты ваши друзья, а не просто обслуживающий персонал, бар отличный, ценник приятный, кухня вкусная, будем и дальше ходить только сюда.

Один сплошной плюс
    Минусов не имеется

Самый лучший руки вверх бар в Москве! Отзывчивый персонал ,вкусная кухня , очень разнообразные коктейли😍😍
    Всем советую посетить это место, как на обычных выходных, так и в самый разные праздники!

• 20 февраля 2023 года
    Все исключительно прекрасно, спасибо персоналу за атмосфера!
    Не нашёл

Наконец в районе Отрадное, появилось прекрасное место для отдыха как компанией, так и не скучно будет прийти одному, всегда душевная компания, отличный персонал вкусная кухня!

• 20 февраля 2023 года
    Вежливый персонал, замечательные напитки и очень вкусная кухня
    Для себя минусов не нашла

Отличное заведение, по выходным очень насыщенная программа : диджей,ведущий, иногда разыгрывают билеты в какие-нибудь страны😅
    В будние дни тоже достаточно много людей в караоке
    А главное работают всю ночь- что для спального района редкость!

Караоке,кухня,бар,персонал

Крутой бар!всё на высшем уровне!Крутая команда!!!

100+

Заведение супер! Плясали до утра. Очень вкусная еда и коктейли!

атмосфера

Были компанией в баре 18.02! Попали на Официальное открытие! Красиво, вкусно и очень танцевально! Жукова увидели и очень довольны

• 11 декабря 2022 года
    Однозначно, это музыкальная подборка.
    Еда, обслуживание, гардероб.

Посетили заведение в декабре 2022. Стол бронировали заранее, т.к. компания состояла из 9 человек. Заплатили депозит 1500 руб с человека. Огромный минус данного заведения-это кухня. Меню скудное, ориентир больше на алкоголь. При бронировании сказали, что если хотите поесть, то лучше заказать заранее. Мы заказали, но это ничего не значит. Салат цезарь ждали полтора часа. Брускеты-это не брускеты, совсем не вкусно. В общем что говорить, не вкусно и долго ждать. Ооочень долго. Все это портит настроение, надо приходить уже на веселе. Официантов надо ловить, добровольно никто не подойдёт и не спросит что надо. На вопросы когда уже будет салат, ответа нет, ну или типа: кухня так работает. Заказали пепси в баночке, вроде готовить не надо, но несли полчаса. Стаканы сами на баре брали, иначе не дождёшься. Стаканы, кстати, были чудо как грязны, протирали салфетками сами. В общем, совет один, приходить уже "под шафе" и не голодными.