Ресторан «Ruski»
пр-д 1-й Красногвардейский 21, стр. 2
 Международная
Международная

6.4

Всего 17 отзывов о ресторане «Ruski»

6.5
4.8
    интерьер, все вкусно, разнообразное меню
    хотелось бы, чтобы побыстрее выполняли заказ

Приятное место с панорамным видом. Кухня русская, много интересных блюд. Здесь даже банальное "Оливье" готовят с королевским крабом и лососевой икрой. Пробовали запеканку с грибами, пельмени с лососем - тоже вкусно. Мы были в ресторане, когда было много гостей, поэтому свой заказ ждали долго. Час, наверное прошел, прежде чем получили свой заказ. Но в целом, впечатление приятное.

Красивый вид.
    Ужасный бар.

Недавно с подругами посетили это заведение. Очень красивый вид, приятная атмосфера. Кухня на 3 по 5-ти бальной шкале. Но вот коктейли!!!мы выпили по 4-5 каждая и ушли абсалютно трезвые. Как будто выпили сока. Если бы мы хотели именно такого эффекта, то сок и заказали бы. Не советую заказывать там коктейли! Это просто выброс денег на ветер! Скорее,лучше заказать вино, бутылку, нераспечатанную. И попросить чтоб ее открыли при вас. Но вино там неоправдано дорогое. Пришла бы сюда еще раз? Нет. В Москве на земле и вкуснее, и цены разумнее. Это место для парней, которые хотят произвести впечатление для девушек.

интерьер, панорама, кухня, подача блюд
    долго ждали подачи блюд

В этом ресторане были с мужем только раз. Привлекло нас то, что ресторан расположился на 85 этаже небоскреба "Око". Вид здесь и правда шикарный. Интерьер понравился, пастельные оттенки помогают расслабиться, ничего не отвлекает от вида из окна. Все со вкусом, приятно здесь провести время. Заказывали салат с белыми грибами, жюльен и свиные ребрышки. Заказ выполнили минут через 40. Конечно, хотелось бы бы побыстрее. Но подача блюд понравилась. Все выглядело аппетитно и было вкусно.

просторный зал — детская комната — оч красивый интерьер — потрясающий вид — доступный ценник
    хостес 3 — обслуживание официантов 2 — время ожидания блюд 2

Праздновали ДР подруги 29/03.

Для ориентира вход со стороны метро Международная, найти легко, сразу на входе вам говорят куда идти + есть указатели. Не смотря на будний день (среда), чтобы войти в лифт (работал из 4х только 1 почему-то, пускали по 10чел) мы ждали достаточно долго и зашли только третьим десятком))
    Столы рядом с панорамными окнами и видом на Москву бронируются по предоплате. Т.е. хочешь вечером сходить в ресторан, приезжай днем, завези сумму денег, а вечером приезжай снова. Бред.
    Заполнение было 100% во время нашего пребывания. Публика солидная, молодежи практически не было. Ценник для Москвы средний, не космический, порции небольшие.
    Хостес на входе словно небожители, не приветливые, делающие одолжение клиентам, провожая к столам. Работа официантов это отдельная «история», такого непрофессионального обслуживания давно не встречала: ставили подносы с едой чуть ли не на голову рядом сидящему, протискивались сзади клиентов, сидящих у стены, когда можно обойти, вилку и ложку давали прям в руку, потому что «я до вас не дотянусь», прям перед лицом весь вечер мелькали подмышки официантов и т.д.
    Очень долго приносили все блюда и салаты и горячее, десерт (который изначально готов) несли минут 20, качество еды меня устроило (на 4ку), кто-то за столом даже не стал доедать.

Вывод: еще одно новое, беспонтовое (простите за сленг), красивое место-пустышка. Возможно со временем администрация наладит работу персонала, сейчас даже не могу никому рекомендовать хотя бы из-за качества обслуживания.

Вид из окна
    Обслуживание Жуткое !
    IMG_2683.JPG

Посетил вчера Ruski , и хочу отметить что в заведении ЖУТКОЕ обслуживание ! Официанты - если можно их вообще так назвать, минут 40 несли десерт с чаем .. В течение всего того времени Ни Разу не подошли к моему стооику ! Естественно мне это Очень Не Понравилось, я им высказал доходчиво свое мнение, даже после этого не были приняты меры, после чего, я почти не устроил Скандал с Официантами и Менеджером сие Поганного заведения, сдержало то-что был я с сестрой ! Отвратительное заведение, в которое я больше Никогда Не Пойду - о чем я уже сказал сотрудникам заведения. Единствоное положительное что можно там отметить это вид из 84 -го этажа. А само заведение - Параша самая настоящая !!! Оценка - 1 с Минусом !

Интерьер, напитки, локация
    Кухня, сервис

На самом деле, кухня не очень, просто не вкусно, состав меню для ресторана с русской национальной кухней как-то странноват и не расскрывает сущность названия днного места. Приятная и уютная атмосфера. Вкусные коктейли. Обслуживание и сервис хромает. В целом, ресторан спасает лишь месторасположение в Око с видом на столицу.

Обслуживание

Вчера с девушкой на старый новый год посетили столь разрекламированное место.
    Что сказать, очень разочаровывают такие заведения.
    Интерьер и вид шикарный, посадка полная, много пафоса, ряженые гости, множество девушек эскорта и иностранцев.
    Делаем фото, все стандартно, но интересует кухня.
    Бронировал за неделю, просил у окна, администратор автоматически пытается посадить нас не у окна, немного возмущений и красивый вид все таки наш.
    Дровяная печь-фишка ресторана, блюда вкусные, не лучше, не хуже любого другого хорошего реста.
    Вино приносят с остатками пробки-неплохой повод закатить скандал и вообще не платить, просим всего лишь поменять вино, но нам приносят не другой бокал - а процеженный наш теплый недопитый наполовину наполненный бокал и недовольно швыряется на стол!!! Вы что творите?! И это в Москва-Сити. Всю смену на увольнение после этого!!!
    После этого все становится долго, меняется три официанта за полчаса, напитки начинают приходить полчаса, высказываем жалобу администратору, ему собственно пофигу.
    Если бы ресторан и администратор хотел сохранить имя и лицо - он бы не позволял бестоковому персоналу так портить впечатление.
    Надеюсь таки сайты с отзывами позволяют ослеживать и наказывать виновных...