3. Ресторан «Ruski»/
О ресторане «Ruski»
1-й Красногвардейский проезд 21с2
 Международная
Международная

Всего 42 отзыва о ресторане «Ruski»

6.1
5.1
  • 27 июня 2022 года
    Вид на город, еда, обслуживание

Отмечали день рождения.
    Бронировали столик у окна, бронь - безнал.
    Очень вкусная еда, разнообразное меню, цены вполне нормальные.
    Вид - шикарный!
    Обслуживание понравилось. Вежливый персонал. Убирали со столиков тоже быстро.

• 8 февраля 2022 года
    Вкусная еда, хороший вид и интерьер.
    Отвратительный сервис, абсолютно наплевательское отношение

Отмечал 07.02 свой день рождения в данном ресторане и очень пожалел - сначала час ждал посадку (при условии брони заранее и договорённости о депозите), потом 20 минут к нам не подходил официант, пока мы сами его не позвали
    Заказ мой фактически не приняли - то что я заказал пробить забыли, второе блюдо (борщ) закончилось и предложили глянуть меню и заказать что-то ещё, в итоге официант ушёл на час, и спустя время выясняется что у меня не заказано вообще ничего.

Впечатление плохое, праздник испорчен, ресторан не рекомендую

• 2 августа 2021 года
    Официант вежливый.
    Хамское отношение на ресепшне от встречающих девушек в национальных платьях, которые думают, что понимают в дресс-коде. Хотели не пропустить. И это в классическом виде. Пыльные она, через которые мало что видно с этой высоты на 85-м этаже. Незаслуженно завышенный ценник за невкусную еду.

Были в выходные 31.07.2021г.
    Окна на 85-86 этажах грязные! Это башня "Окко".

Охрана пропускает всех, но уже на 85-м этаже в ресторане две полуживые девицы решили прикопаться к полоскам на брюках. Брюки, если что, классические. Чья вина, что сейчас даже на классических платьях полоска - дань моде, о чем тоже пришлось сказать.

А так как нас было двое, задали вопрос: одна останется, а другая уйдет? Обвинили обслугу (две неадекватные девушки на стойке, которые выбирают, кому идти в ресто, а кому отваливать) в предвзятом отношении, только после этого они решили проснуться и после якобы согласования по телефону с кем-то возможно нас посадить. После долгих препирательств (дамочки не смогли дозвониться кому-то, чтобы утвердить с нами вопрос) нас отправили в какой-то зал.

Одеты мы обе были в романтическую классику, но вот полоски на брюках смутили их. Не смутили почему-то мужики бомжеватого вида в трусах, которые просто сразу ушли за столики, не отсвечивая излишне явно не ресторанным видом.
    В конце концов нам "дозволили" сесть за стол на второй линии, при этом залы были полупустыми.

Скажите, кто после такого отношения пожелает еще к вам зайти?

Еда ниже среднего, цены неестественно завышены, кофе 370р. не стоит того, торт "Прага" невкусный от слова совсем. Пирожное "Картошка" совершенно безвкусная. За что чек в 1800? Понятно, что чаевые не оставили.

К официантам вопросов нет, вежливы. Вопросы только к девицам "на ресепшне" в национальных русских платьях с чужих манекенов. Хотели показать понты касательно дресс-кода или что это было? Унизить хотелось, но не нашлось причин? Так вы себя и свое заведение опустили и унизили в очередной раз.

Ходить в этот ресторан никому не нужно. Сплошные минусы и пафос.

• 28 июня 2021 года
    вид, качество обслуживания
    не отмечала

Еда очень вкусная! Официант был очень вежлив! А какой вид из окна) просто завораживает, особенно в вечернее время!!

• 24 мая 2021 года
    вид, если есть время завести 25к
    персонал, наличка, дресс-код, пропускная система

Бронирование только наличными (надо приезжать и платить). Оплата тоже только наличными. Отношение (ессно) хамское, здесь ждут клиентов с чеком от 100к, а не романтичные парочки на 10-15 тыщ деревянных. Так еще и паспорт нужно с собой каждому посетителю. И еще могут и не пустить, если девушка с сумочкой не от Гучи.

• 30 апреля 2021 года
    Вид
    Обслуживание, персонал, еда

Отвратительное обслуживание, хамское отношение, никому не советую!

• 7 февраля 2021 года
    Хорошая кухня
    Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание со стороны персонала.
    Хамство, ухмылки и отсутсвие вежливости. Мат у стойки официантов.

• 15 января 2021 года
    вид из окна, интерьер
    еда

Если говорить коротко, то красиво, с налетом пафоса, дорого и невкусно. Панорамные виды - в наличии (при ясной погоде, конечно). Интерьер мне понравился. Еда - нет.
    Для нас этот ресторан стал на один раз. Не пожалели, но и не в восторге.

• 14 декабря 2020 года
    Обслуживание 👍 еда очень вкусная!!! 👍 вид из окна тоже 👍
    Не заметили

В ресторане отмечали годовщину свадьбы 13.12.2020г.
    Бронировали заранее, очень хотели столик рядом с панорамным окном.
    Чтобы сесть за такой столик, нужно вносить депозит. Мы забронировали за 9 тысяч. Это та сумма, которую как минимум надо проесть. Конечно наш счёт был ещё больше!! Так что абсолютно оправдано.
    Еда очень вкусная!!
    Обслуживание отличное!!!
    Атмосфера в ресторане очень приятная.
    В ресторане несколько залов, мы сидели в «советском». Вид из окна с любой стороны будет впечатлять.
    Всем рекомендую!!!!

• 7 декабря 2020 года
    1.7
    Еда не вкусная

Не понравилась еда. Интерьер красивый. Но вид из окна не был хорошо виден, так как погода была пасмурная.
    Я пришла рада красивого вида и вкусной еды и была разочарована.