3. Ресторан «Сахалин»/
О ресторане «Сахалин»
ул. Смоленская 8
 Смоленская
Смоленская

Всего 108 отзывов о ресторане «Сахалин»

• 8 апреля 2024 года

Супер обслуживание, и великолепная еда и атмосфера 🤗

• 31 марта 2024 года

Вкусная еда , отличное обслуживание. Муж оценил сигары в курительной комнате . Мне понравился десерт ко дню рождения ❤️

• 11 марта 2024 года

Спасибо огромное все было супер ,придём еще много раз

• 21 февраля 2024 года

Окончательно и бесповоротно испорченный вечер. Кухня - отлично. Обслуживание - отлично. Но! Через два часа (не предупредив об этом на входе) нас попросили покинуть забронированный заранее (!!! за три дня) столик, и пересесть в зону диванов или ожидания. Оригинально. Первый раз с таким сталкиваюсь. После такого уведомления, опешив, мы попросили счет. Счет принесли через полчаса. Не рекомендую в качестве проведения вечера!

WRF  29 февраля 2024 года
      Добрый день.

Нам жаль, что визит к нам оставил у Вас негативные впечатления.
      Пожалуйста, отправьте Ваш контактный номер телефона на почту info@wrf.su. Мы хотели бы уточнить детали ситуации и вернуть Ваше доверие.
      Надеемся на Ваш ответ!
  • 28 января 2024 года

Великолепное обслуживание, великолепные блюда! Восторг!

Добрый день.

Спасибо за отзыв, мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и получили удовольствие от вкуса наших блюд!
  • 27 января 2024 года
    Все супер
    бронь стола обязательна всегда

Отличное место для ужина!Я часто посещаю ресторан Сахалин.
    Кухня здесь всегда прекрасна, блюда свежие и вкусные. Особенно порадовало внимание к деталям в подаче блюд - они всегда выглядят очень привлекательно и аппетитно.
    Месторасположение ресторана заслуживает оценки 5+. Прекрасный вид на ночьную Москву .Ресторан удобно расположен и легко найти, а также имеет свою собственную парковку, что очень удобно для посетителей с автомобилями.
    Рервис в ресторане также на самом высоком уровне. Сотрудники всегда дружелюбные, вежливые и готовы помочь. Обслуживание происходит быстро и без задержек.
    Отдельно хотел бы отметить десерты в этом ресторане - они просто потрясающие! Каждый раз, когда я посещаю Сахалин, я не могу устоять перед их сладкими искушениями. Они не только великолепно выглядят, но и имеют неповторимый вкус.
    Одним словом, ресторан Сахалин - это место, где я могу насладиться вкусной едой, отличной подачей, уютной атмосферой и высоким уровнем сервиса. Я всегда рекомендую его своим друзьям и знакомым - это действительно одно из лучших мест, чтобы провести вечер и насладиться ужином.

• 21 января 2024 года

Вежливый и отзывчивый персонал. Все на высшем уровне

• 18 января 2024 года

Отличное обслуживание! Все было прекрасно

• 9 января 2024 года

Спасибо большая данному ресторану , за внимательность и настроение .

• 3 января 2024 года
    Неведомы
    Бронирование не работает

Забронировал в 11 утра через мобильное приложение WRF. До 14 часов дня ждал подтверждения. Позвонил в ресторан сам. Бронирование не нашли. Потом я сказал что бронировал через приложение. После паузы сказали "ах да", но мест нет.
    Спасибо за вечерний отдых. Сервис "0". Видимо в приложение никто не заглядывает.