Всего 12 отзывов о ресторане «Saxon + Parole»

9.8
    Красивый интерьер, вежливое обслуживание, вкусная кухня.
    Нет таковых.
    Здесь самые вкусные стейки! Нью-йорк мой фаворит, а если еще и с бокальчиком красного....мммм... Отличный ресторан, атмосфера располагает и к романтику и к деловой встрече. Часто захаживаю с подругой просто на чашечку отменного эспрессо. Респект от постоянной клиентки)
    Обновленное меню от Бреда Фармери
    Не нашла
    Бред Фармери обновил меню и я не смогла не пойти попробовать.. Вкуснейшая зеленая спаржа с вяленым желтком, сашими из лосося с тостами, утиная грудка с артишоками и кукурузный бисквит с оливковым мороженым. Очень вкусный ресторан! Советую!
    Бранчи и кофе
    Не обнаружила
    Одно из любимых мест. Живое, вкусное, шумное уже с утра. Захожу сюда за отличным кофе и на бранчи по воскресеньям. С нетерпением жду обновления меню, чтобы попробовать что-то новое!
    хорошие завтраки
    красивое, интересное место, где утром много смеющихся девушек с сырниками и мужчин в деловых костюмах с кофе. я был одним из них и на завтрак заказал яйца бенедикт с драниками и сендвич с пастрами. очень вкусно, рекомендую и приду ещё.
    Вкусно
    Не нашла
    Мне нравятся бранчи и постоянно слышала от друзей, какие они в Saxon хорошие. Пришла, взяла из специального меню для бранчей куриную грудку на гриле с сыром проволоне и медовикю Ооооочень вкусно! Обязательно приду ещё!
    сервис
    простовато
    Сервис отличный, обслуживал нас молодой человек очень учтивый, приятной наружности, быстро и качественно. В остальном ресторан не произвел огромного впечатления. Еда была недосоленной, некомфортной температуры. Интерьер простоват.
    очень вкусное мясо, хорошее обслуживание
    все нормально
    Заскочили в Saxon + Parole поесть мяса. Не ошиблись. Стейк был просто потрясающий, огромный. Еще заказали брюссельскую капусту и паштеты. Взяли белого вина и сырную тарелку, напоследок решили попробовать еще фирменный тыквенный чизкейк - всем рекомендую отдельно. Обслуживание замечательное, официанты расторопные. Интерьер в американском стиле, такой лофт в покрашенных кирпичах. Вложились на двоих с алкоголем меньше десятки. Довольны.