3. Ресторан «Saxon + Parole»/
О ресторане «Saxon + Parole»
пер. Спиридоньевский 12/9
 Тверская
 Пушкинская
 Чеховская
Тверская

Всего 15 отзывов о ресторане «Saxon + Parole»

• 25 апреля 2017 года
    Бранчи и кофе
    Не обнаружила

Одно из любимых мест. Живое, вкусное, шумное уже с утра. Захожу сюда за отличным кофе и на бранчи по воскресеньям. С нетерпением жду обновления меню, чтобы попробовать что-то новое!

• 17 апреля 2017 года
    хорошие завтраки

красивое, интересное место, где утром много смеющихся девушек с сырниками и мужчин в деловых костюмах с кофе.
    я был одним из них и на завтрак заказал яйца бенедикт с драниками и сендвич с пастрами.
    очень вкусно, рекомендую и приду ещё.

• 12 апреля 2017 года
    Вкусно
    Не нашла

Мне нравятся бранчи и постоянно слышала от друзей, какие они в Saxon хорошие.
    Пришла, взяла из специального меню для бранчей куриную грудку на гриле с сыром проволоне и медовикю
    Ооооочень вкусно! Обязательно приду ещё!

• 27 июня 2016 года
    сервис
    простовато

Сервис отличный, обслуживал нас молодой человек очень учтивый, приятной наружности, быстро и качественно. В остальном ресторан не произвел огромного впечатления. Еда была недосоленной, некомфортной температуры. Интерьер простоват.

• 28 февраля 2016 года
    очень вкусное мясо, хорошее обслуживание
    все нормально

Заскочили в Saxon + Parole поесть мяса. Не ошиблись. Стейк был просто потрясающий, огромный. Еще заказали брюссельскую капусту и паштеты. Взяли белого вина и сырную тарелку, напоследок решили попробовать еще фирменный тыквенный чизкейк - всем рекомендую отдельно. Обслуживание замечательное, официанты расторопные. Интерьер в американском стиле, такой лофт в покрашенных кирпичах. Вложились на двоих с алкоголем меньше десятки. Довольны.