Ресторан «Selfie»
б-р Новинский 31
 Краснопресненская
 Баррикадная
Краснопресненская

Всего 17 отзывов о ресторане «Selfie»

Божественные десерты.
    Минусов на мой взгляд нет.

Ужинали в ресторане с молодым человеком, еда очень вкусная, обслуживание тоже на уровне.

Уютный, прекрасная еда
    Не нашли

Молодой человек пригласил меня в ресторан Selfie. Оказывается, решил сделать мне предложение... ) Очень понравился интерьер, уютно и презентабельно. Порадовал меня вкусным филе миньоном, прекрасным вином. На десерт был выбран сливовый тарт с пломбиром. Обслужили хорошо, отдохнули прекрасно. В общем, я выйду за него замуж) и надеюсь, мы будем часто посещать этот ресторан

Вкусные стейки и мороженое
    Не очень вкусный салат

Ходила с подругой в Селфи. Столик она забронировала заранее, хорошо что сделала это, потому что посадка была практически полная. Заказали себе пару салатов и стейки, на десерт мороженое. Салаты не особо запомнились, а вот стейки были очень даже неплохие, мороженое тоже хорошее. Понравилось обслуживание - оно хорошего ресторанного уровня.

Соотношение "цена-качество"
    Минусов не нашла

Интерьер без излишеств и пафоса, атмосфера довольно респектабельная и уютная. Меню небольшое, но интересное, мне особенно нравится то, что готовят в дровяной печи, в частности стейки. Цены хоть и выше среднего, но соотношение "цена-качество" хорошее.

обслуживание

Ресторан с претензией, которую не оправдывает.
    1. Меню скудное (как пример, из гарнира предлагают в основном овощи на гриле).
    2. Цена завышена по сравнению с качеством блюд.
    3. Блюда на вкус неплохие, но довольно-таки банальные, изысков никаких.
    4. Официанты вялые. Одним из напитков было заказано безалкогольное пиво. Официант все остальные напитки принес, а про пиво ему пришлось напоминать дважды.
    5 и самое главное: в пасте обнаружился свернутый комок бумаги (т.к. он немного пригорел, можно сделать вывод, что с ним и готовили). Менеджер спокойно предложила просто поменять на аналогичное блюдо. Возмущаться в праздник особого настроения не было, потому согласился. Минут через 10 за соседним столиком вернули салат (тоже что-то попало).
    Вывод: не могу посоветовать данное заведение никому.

хорошая кухня, атмосфера, коктейли вкусные, интерьер
    нет существенных

Ходили по совету знакомых, которые отзывались об этом ресторане хорошо. Могу тоже сказать, что ресторан неплох. Понравилось, что здесь открытая кухня. Идея не нова, но открытую кухню увидеть можно не везде. Обслуживание на уровне. Нам порекомендовали очень вкусные коктейли. Из еды советую попробовать равиоли с крабом и креветками, вкусно!

стильный интерьер, вкусно готовят, обслуживание
    особых нет

Посетили с друзьями Selfie, делюсь впечатлениями. Интерьер модный, современный, понравились цветные диванчики с подушками. Еда понравилась, я заказывала себе салат с хурмой, изюмом и козьим сыром. Легкий и пикантный, вкус  очень необычный. А на десерт - манговый мусс, очень нежный и вкусный.