3. Ресторан «Selfie»/
б-р Новинский 31
 Краснопресненская
 Баррикадная
Краснопресненская

Всего 23 отзыва о ресторане «Selfie»

• 18 мая 2019 года
    Хорошее оформление зала, открытая кухня
    Дороговато

С подругой как-то заметили заметку про ресторан с интересным названием "Selfie" и решили его посетить. Интерьер стильный, современный. Кстати, здесь действительно получаются неплохие фото) Пока ждали заказ, наблюдали за готовкой поваров, очень затягивает. Цены немного кусаются, но крем-суп из тыквы себя оправдал, советую.

• 14 мая 2019 года
    красивые и светлые помещения, хорошие официанты

Название ресторана полностью соответствует возможностям сделать здесь миллион хороших фоток! Чем я и занимаюсь время от времени) Люблю заказывать здесь именно коктейли, перепробовала уже более десятка. Еще здесь классная винная карта, да и готовят довольно хорошо. В прошлом году даже закатила пир на свой день рождения, так друзья до сих пор под впечатлением, хотят повторить в этом году наше мероприятие

• 11 мая 2019 года
    Одни плюсы
    Минусов не нашла

Интерьер супер, приятный персонал, еда очень вкусная+получили комплемент

• 7 мая 2019 года
    отличный интерьер
    долгое обслуживание

Довольно милый и уютный ресторан, с шикарной летней верандой (прям соскучилась уже по ней). Интерьер мне нравится на 100%, и как только я не пыталась найти к чему придраться, у меня не получилось. Претензии есть только к сервису, потому порой приходится долго ждать заказанные блюда. Такой момент был не один раз, поэтому на случайность спихнуть это не могу. Из меню рекомендую каре ягненка из печи, котлету пожарского

• 4 мая 2019 года
    хорошее место
    не заметила

В Селфи очутилась так как была наслышана об этом заведении, что это некий интересный ресторан, чуть ли не один из лучших в Москве, и решила выбрать подходящий день и забронировать столик на ужин. И вы знаете, остались только положительные впечатления. Попробовала судака и мясо теленка, и на вкус и на внешний вид все довольно хорошо

• 26 марта 2019 года
    красивый интерьер, потрясающая кухня
    легкая надменность и холодность официантов

White Rabbit Family – наверное, важнейшая на данный момент ресторанная группа. Именно их два ресторана входят в 100 лучших заведений в мире. Селфи — на 70й строчке.

Ресторан позиционируется как проект с сезонными и локальными продуктами, который включает в себя эксперименты на русскую тематику но с французской техникой. Роль шеф-повара исполняет Анатолий Казаков, который специализируется на российских продуктах.

Все это интригующе, конечно. Решили с подругой сходить, чтобы увидеть все своими глазами и поставить галочку напротив «Побывать в одном из лучших ресторанов мира». Кухня Selfie открытая, так что можно понаблюдать, как повара создают своё волшебство.

Есть дегустационное меню за 5500 - мы долго над ним раздумывали, но в первый визит решили взять несколько позиций из меню а-ля карт.

Подруга взяла себе язык телёнка со сморчками и толчёным картофелем. Вроде звучит просто, но всё дело в тонких вкусовых акцентах и балансах. Сказала, по её ощущениям – изумительно. 870 рублей за порцию в 210 грамм – это не мало, но спутница уверила, что это все того стоит.

Я взял себе стейк рибай из дровяной печи. Дровяная печь — это такая фишка времени, возвращение к истокам, слышу краем уха, что ее все чаще ставят в ресторанах. От стейка я остался в восторге, его отличный вкус буду помнить ещё долго: нужная волокнистость, мягкость, нежность, элегантная подача.

В меню напитков много не только французского и итальянского вина, но также и русского, причём начинается раздел вина именно с отечественных. Предложение коктейлей тоже очень обильное – но мы решили взять себе лимонада: сенча-алоэ и роза-огурец. Очень лёгкие, с приятным освежающим вкусом, выраженным но не перебивающим восприятие блюд.

На десерт взяли щавелевую панакоту: кисловатая, сливочная. Десерт — не десерт)

Интерьер светлый и лёгкий, располагающий к приятному разговору. С удовольствием рассматривал его, пока нам несли блюда и пока мы ели. К слову, к сервису тоже нет претензий, блюда принесли быстро.

В общем, это высший балл. Безупречно.

• 12 марта 2019 года
    Божественные десерты.
    Минусов на мой взгляд нет.

Ужинали в ресторане с молодым человеком, еда очень вкусная, обслуживание тоже на уровне.

• 19 ноября 2018 года
    Уютный, прекрасная еда
    Не нашли

Молодой человек пригласил меня в ресторан Selfie. Оказывается, решил сделать мне предложение... ) Очень понравился интерьер, уютно и презентабельно. Порадовал меня вкусным филе миньоном, прекрасным вином. На десерт был выбран сливовый тарт с пломбиром. Обслужили хорошо, отдохнули прекрасно. В общем, я выйду за него замуж) и надеюсь, мы будем часто посещать этот ресторан

• 6 января 2018 года
    Вкусные стейки и мороженое
    Не очень вкусный салат

Ходила с подругой в Селфи. Столик она забронировала заранее, хорошо что сделала это, потому что посадка была практически полная. Заказали себе пару салатов и стейки, на десерт мороженое. Салаты не особо запомнились, а вот стейки были очень даже неплохие, мороженое тоже хорошее. Понравилось обслуживание - оно хорошего ресторанного уровня.

• 29 декабря 2017 года
    Соотношение "цена-качество"
    Минусов не нашла

Интерьер без излишеств и пафоса, атмосфера довольно респектабельная и уютная. Меню небольшое, но интересное, мне особенно нравится то, что готовят в дровяной печи, в частности стейки. Цены хоть и выше среднего, но соотношение "цена-качество" хорошее.