3. Ресторан «Шале»/
пр. Электролитный 7
 Нагорная
 Нагатинская
Нагорная

Всего 70 отзывов о ресторане «Шале»

• 24 июня 2023 года
    детская анимация была очень кстати)

На прошлых выходных посетили с семьёй этот ресторан. Из плюсов могу отметить хорошее детское меню, наличие детской комнаты и анимации. Также нет проблем с парковкой. В целом всё очень прилично, обслуживание быстрое и вежливое. Ресторан рекомендую скорее для ужина.

Никита Никита  26 июня 2023 года
      Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
  • 15 июня 2023 года
    Вкусная кухня, прекрасная организация банкета

Праздновали нашу свадьбу в ресторане Шале. Очень долго с супругом выбирали нужный ресторан, остановились в итоге на Шале, чему очень рады. Банкет организовывала менеджер Анастасия, за что ей огромное спасибо. Все вопросы по кухне, организации украшений и т.д , все это легло на ее плечи. Гости, да и мы сами остались в восторге, блюда очень вкусные, европейская кухня с альпийским оттенком, подача тоже на высоте. Сам банкетный зал просто замечательный, был украшен как мы и хотели. Вообщем, спасибо за такой праздник!

Никита Никита  26 июня 2023 года
      Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
  • 2 июня 2023 года
    Интерьер, локация, чудесный менеджер.
    их не было на нашей свадьбе

Мне никогда не было так приятно оставить отзыв, как сейчас после того, как мы отметили нашу свадьбу в ресторане Шале. Я очень довольна тем, как все прошло, и в особенности работой менеджера Анастасии.
    Всё превзошло наши ожидания, и особенно благодаря нашему менеджеру Анастасии за ее заботу и усилия, чтобы мы смогли запомнить эту свадьбу надолго))
    PS: меню было вкусным, гости до сих пор вспоминают))

Никита Никита  26 июня 2023 года
      Спасибо за такой отзыв! Рады, что вам понравилось!
  • 21 мая 2023 года
    Отличная организация мероприятия
    цены чуть выше среднего

В эту пятницу отпраздновали наш выпускной из 4 класса в ресторане Шале и сразу, по горячим следам хочу выразить огромную благодарность Анастасии за помочь в организации этого дня. Анастасия помогала абсолютно на всех этапах, начиная с согласования даты и времени ( мы хотели поехать в ресторан сразу после школьной линейки), так и помощь по основному меню. Что могу сказать- еды хватило, дети отрывались как могли, огромное количество эмоций и веселья. Мы, как представители род. комитета наконец-то смогли выдохнуть и тоже повеселиться с ребятами. В том числе Анастасия организовала стол для взрослых недалеко от детского праздника. Мы могли наблюдать за всем происходящим, при этом спокойно общаться между собой. Что ещё порадовало - не было проблем с парковкой, локация крайне удобная для подобных мероприятий.

Никита Никита  22 мая 2023 года
      Марина, благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Рады, что все понравилось!
  • 18 мая 2023 года
    Написал в отзыве.

Отмечали нашу годовщину свадьбы, понравилось абсолютно всё. Столик бронировали по телефону за один день до даты. Если вы любите европейскую кухню и хотите насладиться отличной едой и обслуживанием, я определенно рекомендую посетить этот ресторан.

Никита Никита  19 мая 2023 года
      Юрий, благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку! Ждем вас в гости снова!
  • 7 мая 2023 года
    Суперская кухня
    Ценник

Небольшой банкет прошёл на ура! Замечательное обслуживание, вежливый персонал, красивая подача. Форель горячего копчения бесподобна, соус подобран идеально. Салат Цезарь с креветками - оригинально, посыпан чипсами из багета. В следующий раз хотелось бы попробовать эклеры с копчёной уткой, выглядят аппетитно.

Никита Никита  10 мая 2023 года
      Спасибо за приятный отзыв! Рады, что все понравилось! Ждем вас в гости снова!
  • 2 мая 2023 года
    Понравилась как сама организация праздника, так и меню для банкета.
    мы их не заметили)

Выражаем благодарность Анастасии, она занималась организацией детского дня рождения в Шале для моей дочери.
    Дети, и родители остались в полном восторге, праздник прошёл оставив много положительных эмоций! Спасибо

Никита Никита  10 мая 2023 года
      Алина, благодарим вас за отзыв! Рады, что все понравилось!
  • 27 марта 2023 года
    Все в отзыве

Спасибо ресторану Шале за нашу свадьбу и лично, Анастасии, за организацию мероприятия, помощи на всех этапах подготовки к свадьбе. Бронировали ресторан за 3 месяца до назначенной даты. Анастасия всё это время была с нами в постоянной коммуникации. Меню, которое она помогла нам выбрать - понравилось всем гостям, никто не остался голодным. Гости также хвалили работу официантов. Спасибо за сервис и качество, и за то, что стали частью нашего волшебного дня!

Никита Никита  3 апреля 2023 года
      Благодарим за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
  • 26 марта 2023 года
    несколько готовых вариантов праздника
    не обнаружила

Заказали в этом ресторане празднование выпускного 4 класс.
    Приятный менеджер, Анастасия, профессионал своего дела. Всё рассказала, помогла с выбором программы. Из приятного- несколько готовых вариантов праздника с разной продолжительностью, программой, меню и ценой. Подобрали для себя оптимальный вариант: будут квесты, большое меню и для детей и для родителей, праздничная программа с дискотекой. Очень ждём праздник, отзыв по возможности дополним.

Никита Никита  27 марта 2023 года
      Елена, благодарим за такой приятный отзыв!
  • 26 марта 2023 года
    Все устроило
    не обнаружил

Заказали в этом ресторане празднование дня рождения.
    Приятная обстановка все вкусно и было очень весело.

Никита Никита  27 марта 2023 года
      Александр, благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Рады, что вам все понравилось. Ждем вас в гости снова!