3. Ресторан «Шале»/
 Нагорная
 Нагатинская
Нагорная

9.6

Всего 31 отзыв о ресторане «Шале»

31Положительный
  • 11 мая 2021 года
    все отлично

Знаем этот ресторан с первого нашего посещения Канта, очень приятно видеть как с каждым годом Шале становится все лучше. В этом году были зимой, заходили после катания. Кухня радует, все вкусно, красивая подача и нормальные порции.

Никита Никита  11 мая 2021 года
      Светлана, спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас вновь!
  • 15 апреля 2021 года
    Мне все понравилось
    Не обнаружил

К выбору ресторана для юбилея я подошел максимально основательно. Нужен был ресторан на Юге. После просмотра 6 заведений остановился на Шале. Во-первых, очень понравился банкетный зал. Еще там есть кафе на горе, тоже шикарное место, но оно было занято на мои даты. Во-вторых, это вполне адекватные цены, не сказать, что прям дешево, но и не так как заряжают в некоторых местах. Никаких доп. оплат, все уже включено, при моем бюджете даже пробковый сбор не стали брать. В-третьих, все блюда, которые заказали, гостям понравились (реально было очень вкусно). И официанты оперативно справились, никого не оставили без внимания. В общем, одни положительные эмоции. Спасибо менеджеру Насте за хорошую организацию.

Никита Никита  15 апреля 2021 года
      Спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
  • 5 апреля 2021 года
    Приятная атмосфера, вкусная еда.
    ничего глобального.

Очень приятный и атмосферный ресторан. 20.03.2021 были тут на свадьбе наших друзей. Все очень понравилось, обязательно заглянем к вам в гости еще.

Никита Никита  5 апреля 2021 года
      Спасибо за приятный отзыв! Рады, что вам понравилось!
  • 30 марта 2021 года
    + Еда, обслуживание, уют, прекрасный вид
    их нет

Этой зимой мы стали часто ездить кататься на лыжах в Кант и после - частенько заглядывали в Шале поужинать. Достаточно неприметное место, но зайти сюда непременно стоит. Хорошее, большое меню (больше всего мне нравится салат с уткой, креветки по – мароккански. Муж предпочитает пасту- перепробовал почти всю, также раз заказывали мидии. Все очень вкусно). Подают достаточно быстро, официанты хорошо знают меню и всегда что-то посоветуют или помогут выбрать. Вообще отдельно стоит сказать, что очень нравится обслуживание: очень вежливое и ненавязчивое, по-настоящему чувствуешь, что тебе рады. Интерьер уютный: столики находятся на комфортном расстоянии друг от друга, тёплый приглушенный свет, мягкие кресла, есть хорошие места с видом на горнолыжный склон). Хороший ресторан, смело всем рекомендую.

Никита Никита  30 марта 2021 года
      Ирина, спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас вновь!
  • 10 марта 2021 года
    сервис, еда и интерьер на высшем уровне

Хочу сказать большое спасибо коллективу ресторана Шале за праздник, который организовали для нас!
    Проводили юбилей! Всё было на высшем уровне! На столах не секунду не задерживалась пустая посуда и салфетки, всё уносили и приносили своевременно! Еда вкусная, по бюджету тоже всё лояльно! Официанты отличные, коммуникабельные и внимательные!
    Спасибо ещё раз вам, ребята!

Никита Никита  10 марта 2021 года
      Оксана, спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас среди наших гостей вновь!
  • 9 марта 2021 года
    Банкетные залы, обслуживание, вкусная кухня, отношение к гостям
    все на 10 из 10

Хотелось бы поблагодарить коллектив ресторана за превосходный праздник. Мы отмечали юбилей мужа небольшой компанией в банкетном зале. Один из лучших на наш взгляд залов: небольшой светлый лофт с приятным видом. Официанты настоящие профессионалы: внимательное и ненавязчивое следили за каждым гостем. Ну, а блюда выше всяческих похвал. Обязательно придем еще к вам!

Никита Никита  9 марта 2021 года
      Татьяна, спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Рады, что вам все понравилось, ждем вас вновь!
  • 3 марта 2021 года
    Очень уютно и вкусно

Приезжали с женой по совету друзей попробовать фондю из швейцарских сыров. Очень понравился ресторан: приглушенный свет, гирлянды, много зелени, нас посадили с хорошим видом на склон. Обслуживание ненавязчивое, не надоедливое как иногда бывает, музыка играет спокойная, ну и главное очень вкусная кухня! Фондю -нет слов.

Никита Никита  3 марта 2021 года
      Виктор, спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас среди наших гостей вновь!
  • 1 марта 2021 года
    Красивый банкетный зал. Большое банкетное меню, очень внимательно отнеслись ко всем нашим пожеланиям.
    их нет

Огромная благодарность всему персоналу ресторана Шале! В особенности банкетному менеджеру Анастасии, и администратору Валерии. Наша свадьба прошла просто идеально! Все было очень вкусно и обслуживание на высшем уровне!

❤❤❤

Никита Никита  1 марта 2021 года
      Юлия, спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вам все понравилось!
  • 17 февраля 2021 года
    кухня, персонал, обстановка
    их нет

на выходных ездили кататься на сноуборде, после искали место и нашли "то самое" где очень вкусная еда, приятный ,улыбчивый персонал. и интерьер очень располагает,обожаю артишоки (поэтому все любителям советую салат с артишоками и минадалем) время пролетело незаметно, а уходить не хотелось. классно провели время.

Никита Никита  17 февраля 2021 года
      Эвелина, спасибо за отзыв, ждем вас вновь!
  • 15 февраля 2021 года
    приятная атмосфера, вежливый персонал и вкусная кухня
    не нашли

На днях ужинали с подругой в ресторане Шале, остались в восторге. Уютное место в котором время за беседами летит незаметно. Персонал очень отзывчивый. Из еды особенно понравился салат с артишоками миндалем и обжаренным сыром! Обязательно вернемся сюда ещё не раз!

Никита Никита  15 февраля 2021 года
      Елена, спасибо за отзыв и высокую оценку!