банкетный зал

Отзывы о банкетном зале «Шале Берёзка»

• большой зал и танцпол
    • не нашла

Идеальное место для проведения крупных мероприятий: свадеб, корпоративов, юбилеев. Мы гуляли на юбилее у друга. Банкетное меню очень разнообразное, готовят вкусно. К сожалению, не хватило сил попробовать все, но мы еще вернемся)) Обожаю овощи гриль, поэтому мне запомнился салат из баклажанов гриль и сладкого перца, заправленный йогуртом. В зале очень красиво. Что понравилось больше всего - огромный танцпол. Танцевали до упаду!

• Просторно.
    • Помпезно.

Приехали с мужем в "Шале Березка" на ужин. Не могу сказать, что интерьер этого заведения в моем стиле. Слишком много всего наворочено, возможно, здесь удобно устраивать какие-нибудь празднования с размахом, но вот для романтического ужина место не самое уютное. Мы заказывали блюда, приготовленные на огне: шашлык из ягненка, мой любимый шашлык из курицы и овощи на углях. Готовят здесь вкусно, шашлык пошел на ура! Жаль, что выбор соусов здесь невелик.

• отличная организация праздника
    • поменяйте шеф-повара

Гуляли корпоратив в «Шале Березка». Организация на высоком уровне – ресторан держит марку! Очень симпатичный интерьер, понравилось, что несколько раз за вечер меняли освещение. Обслуживание тоже очень хорошее, а вот кухня, к сожалению, не впечатлила. Заказывали много блюд, но понравился всем только салат из мяса камчатского краба и севиче из сибаса. Остальное так себе. Рассчитывали, что рибай станет хитом, но стейк был полным разочарованием((( Но развлеклись, все равно, просто отлично: ...далее

Ваш отзыв о банкетном зале «Шале Берёзка»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Шале Берёзка». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Шале Берёзка»