3. Ресторан «She»/
 Площадь Революции
Охотный Ряд

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 25 отзывов о ресторане «She»

6.6
  • 22 октября 2022 года
    Все

Отвратительно!
    Забронировали столик в начале октября, что бы отметить годовщину свадьбы.
    Сегодня позвонили, и подтвердили бронь на 20:20
    Приехали, счастливые и голодные и прямо у входа: "Ожидайте, мест нет! Может 20 минут, может 30,мы не можем точно сказать.
    Позор! Была мечта сходить в ресторан Собчак, но видимо тот, кто управления рестораном не ценит клиентов, из время и любят портить людям праздник.

• 25 августа 2022 года
    Неплохая еда, отличное расположение
    Вопросы к уровню сервиса

Долго хотели попасть в she, но то у нас не складывалось, то никак не могли столик заказать, так как обычно все забито.

Ресторан крайне симпатичный на вид с очень интересной атмосферой.

Еда была вполне себе хорошей, но все же не такая интересная, как в некоторых других ресторанах WRF.

Самое удивительное было с подачей еды: сначала принесли горячее, а только затем салаты. Это, конечно, крайне смутило. Еще мне и салат перепутали. Сомнительная история.

• 11 января 2022 года
    кухня норм
    обслуживание, служба бронирования

1.За неделю до НГ бронировала столик на 2 этаже, уточняла, чтобы обязательно на 2ом, ответили- да, конечно. За день перезвонили уточнили. Планировался семейный нг ужин с детьми. Когда пришли в ресторан, на 2й этаж не посадили. Сославшись на то, что мы не оставляли депозит. Во время бронирования о депозите не предупредили и даже не озвучили возможность оставить депозит и тем самым, точно зарезервировать столик на 2м этаже. На этом моменте надо было развернуться и уйти, но дети, нг настроение и столик в хорошем месте вряд ли бы уже удалось получить:(
    2.Поведение и профессионализм официанта Роматюненко Валерия вообще вызывает глубокое недоумение, посетителей не слушает, рассказывает заученные тексты о блюдах вместо простых ответов на простые вопросы.Когда ребёнок задал вопрос, отвечал менторским тоном «вот сейчас я закончу и ты будешь говорить». На вопрос ребёнка, когда принесут котлетки- ответил: « пойдём ка на кухню спросишь у повара».
    3. И самое существенное и недопустимое - Валерий забрав с кухни наши блюда, поставил их на стойку у лестницы и начал производить расчет соседнего столика. Другой официант увидев остывающие блюда, хотел взять их и отнести нам, был грубо отстранён Валерием, он ему просто не позволил их взять! Валерий отнёс чек за другой стол, блюда продолжали стоять остывать. Мне пришлось встать из-за стола, подойти и спросить в чем дело. Валерий очень быстро нашёлся и ответил, что ждал пока будут готовы котлеты для ребёнка-это неправда, все блюда изначально стояли на стойке и остывали. Этот поступок был апофеозом некорректного и непрофессионального поведения официанта!
    4. Подана грязная ложка к десерту 🙈
    Менеджер Анна с пониманием отнеслась, сделала скидку 20%, но, к сожалению, это не поправило испорченного настроения. Готова была бы сама доплатить, лишь бы не сталкиваться с непрофессионализмом и хамством, прикрытым лицемерной вежливостью.
    Вывод, нужно было сразу разворачиваться и уходить.

• 26 ноября 2021 года
    Кухня норм
    остальное минусы

Из ресторана делают конвейер. На пожрать 2 часа и валите быстро. Даже если вы заказали на приличные деньги и не доели. «Мы же продали Ваш стол уже!». Отвратительно! Менеджеру все равно, что у вас за праздник.. Бабло рулит! Нигде в мире такой хрени не встречали. Вайт Рэббит отстой!

• 30 сентября 2021 года
    Кухня,Сервис
    Надеюсь, что будут поддерживать уровень и не скатятся,как многие нашумевшие рестораны Москвы.

Просто отменные роллы и сотрудники, которые умеют рассказать так, что захочется съесть всё, что есть в меню) классное место, богемненько))

• 7 сентября 2021 года
    еда
    клиентоориентированность 0

за неделю до дня рождения я забронировала стол, предупредила несколько раз менеджера, что у меня праздник, попросила стол на втором этаже, так как там мне уютнее, менеджер сделала пометку и обещала разместить на втором. за день до дня рождения я еще раз уточнила про стол, мне сказали за мной закреплен стол на втором этаже. Когда пришли, нас посадили на первом этаже, забыв про мои просьбы , но пообещали пересадить, но так и не сделали этого. В итоге мы сидели на первом, где столы очень близко расположены друг к другу и ощущения уюта напрочь отсутствовала.

И ресторан также забыл про поздравление. Уходя один из моих гостей спросил менеджера почему забыли про торт со свечкой, менеджер сказал, что он все передал официанту, ято это упущение официанта, хотя по сути это работа менеджера проследить за официантами в том числе.

Нет никакого желания возвращаться в место, где клиентоориентированности 0.

• 23 августа 2021 года
    Хороший интерьер
    Все остальное

Очень сильно разочарована в этом заведении. Ну ,начнём с того, что перед входом в ресторан нас поставили перед фактом , что у них что-то там сломалось , соотвественно ни закусок , ни супов , ни салатов , ни горячих блюд они приготовить не смогут. Есть только роллы и пицца , тк времени уже не оставалось , зашли попробовать роллы. Из роллов были только 2 позиции , роллы нормальные , ничего необычного, конечно, если не Брать в счёт , что соевый соус не подают. Решили попробовать ещё и пиццу. Принесли ее нам быстро, здесь нет претензий, НО! Официант говорит нам , что в ресторане закончились столовые приборы???!! Это как вообще??? Пиццу мы бы все равно не стали есть приборами , но сам факт, что приборов нет.... Спасибо на том, что салфетки влажные дали. Кроме нас и мух , на минуточку , в ресторане никто не сидел. Считаю , что в таких условиях можно было закрыть ресторан, а не продолжать рубить бабки.
    В ресторане есть открытая кухня, на моих глазах женщина что-то замешивала в блендере , вывалила это в миску и прям от туда же попробовала ложкой.???? Всем Приятного аппетита , в этот ресторан не вернусь.

• 16 июня 2021 года
    Вкусная и интересная еда
    мы были в обед, и сами не планировали быть в заведении больше часа, но если такое условие действует все время, то даже не знаю

Внутри приятно находиться, были на обеде с родителями, ушли довольными! Все наелись, официант был очень внимателен, помог сделать нам заказ, без вопросов убрали из блюда помело, так как у папы аллергия на него. Клиентоориентированность 10 из 10

• 9 июня 2021 года
    Интересные идеи, отличная еда и красивая подача
    лучше бронировать столик заранее

Мне очень понравилась их фишка на счет осознанного потребления, такие проекты я согласна поддерживать рублем из личного кармана. Переработанные материалы добавляют столько шарма этому месту, что прям завораживает, надеюсь, в скором времени мы все придем к чему то подобному. Всей команде лайк за такую идею и воплощение! Еда вас порадует также сильно , морепродукты вообще отменные во всех блюдах!

• 29 мая 2021 года
    Очень вкусная еда
    Очень близко столы.

Впервые побывала здесь. Мне очень понравилось. Вкусовые рецепторы были в полном восторге от полученного удовольствия. Столик заранее не бронировали, но нам повезло и мы сели сразу, когда пришли . Несмотря на вечер пятницы. Подошёл официант и сразу принял заказ. Заказали суши и два салата. Очень приятно удивил комплимент от шефа в виде « Просеко». А так же из напитков был необычайно вкусный лимонад с ромашкой и золотым перламутром. В общем очень рекомендую. Место тусовочное и очень шумное. Кому нужен романтик - не получится.)