3. Ресторан «Single Moscow»/
О ресторане «Single Moscow»
Арбатский переулок 2/6

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

• Пт: 13:00 — 02:00
  • Сб: 12:00 — 02:00

Всего 32 отзыва о ресторане «Single Moscow»

• 9 июля 2023 года

Спасибо большое за ваше обслуживание. Мария, Вы такая лучезарная.

• 2 июля 2023 года

Спасибо за потрясающую пасту и салаты, за приятное вино и обслуживание ❤️ будем возвращаться снова:)

• 1 июля 2023 года

Очень приятное заведение и очень понравилось обслуживание. Наш столик обслуживал официант Ян и он оставил наилучшее впечатление от места! С радостью будем приходить снова и снова!

• 26 июня 2023 года

Из плюсов. Сомелье отлично ориентируется в вине, с интересом рассказывал о позициях представленных в эноматике.
    Салат с лососем вкусный, лёгкий, летний
    Официант приветливый, вежливый. Интересуется мнением о блюдах, что приятно
    Из минусов
    Постоянное громкое общение персонала, шутки и тд

• 13 июня 2023 года

Нам всё понравилось, Алиса умничка, спасибо за салат и десерты, это очень приятно. Спасибо, что поздравили!!

• 24 мая 2023 года

Большое спасибо Алисе за помощь в выборе блюд и вина. Отлично ориентируется в ассортименте, понимает потребности клиента и интересно и доступно рассказывает про представленные вина.

• 21 мая 2023 года

Такое приятное впечатление не оставляло ни одно из заведений в Москве Безумно вкусно и красиво Отдельно отмечу всю рыбу в меню Обязательно попробую в следующий раз дегустацию вина

• 27 апреля 2023 года

Уютное заведение, приятная атмосфера, вкусная еда и вино. А вечера с живой музыкой это чудо❤️

• 24 марта 2023 года
    4.6

очень вкусный тарт котлета!!

• 21 марта 2023 года

Прекрасное уютное место с великолепной атмосферой, интерьером и сотрудниками. Возникает желание вернуться!