Ресторан «Sixty»
 Деловой центр
 Выставочная

• Пн–Вс: C 12:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

Всего 16 отзывов о ресторане «Sixty»

и еда и вид и музыка, да все!
    Это самый красивый ресторан в котором я была, ни один не произвел на меня такого сильного впечатления. Тут есть все - и красивый вид, и интересная кухня, и необычные коктейли, и классная музыка!
    вид, напитки и еда супер!
    кроме хостес никаких
    Потрясающее место! Это касается и вида и кухни и напитков. И официант нам попался замечательный - внимательный и шустрый. А вот про сервис (хостес) я такого сказать не могу. Им надо бы быть поприветливее.
    кухня и вид шикарные
    поработать надо над сервисом
    Высокие цены, высокая кухня, что вполне оправданно. Вид тоже красивый особенно когда открыты окна. Но вот сервис все же надо подтянуть - чуть больше внимания к клиентам не помешает
    кухня, вид, сервис
    не увидели
    20160612_182835.jpg Одно из немногих мест где 10/10. Ответственный подход ко всему: к интерьеру, к каждому из гостей, к блюдам. Шеф действительно гений. Нам очень понравилось всё, что мы заказали, а заказали мы много, фотографировали только часть. Уровень цен высокий, но странно ожидать чего-то иного. Сервис тоже очень понравился, даже на просьбу передвинуть немного наш стол со стульями чтобы было поудобнее, официанты откликнулись. Ушли как слоны (и довольные и сытые).
    потрясающий вид, еда и напикти
    цены высокие и персоналу не хватает скорости
    Непременно попробуйте коктейль "Номер 14" и суп из краба с кукурузой - мне понравилось, это было оригинально и вкусно. Цены кусаются, но на красивый вид и интересную кухня можете смело рассчитывать ))
    кухня вид
    цены
    Я такие рестораны отношу к категории must visit Во-первых из за кухни. Здесь еда превращается в увлекательный процесс угадывания что же у тебя на тарелке... Ну и вид из окна завораживает.
    вид, интерьер, кухня
    сервис
    Вид шикарный, кухня и вкусная и блюда на тарелке выглядят не только необычно, они как произведения искусства. Даже есть сперва было как то жалко... Цены высоковаты... Сонные официанты и не очень приятные хостес. С парковкой не айс
    вид
    кухня, сервис
    92KUW9hL9aQ.jpg На майских праздниках в первой их части состоялся небольшой трип в Москву в качестве отдыхающего, туриста, наконец-то. Возможность просыпаться утром в столице и не ехать в офис, как я обычно это делаю в командировках, а неспешно идти завтракать, а потом гулять по залитой солнцем Москве – это чудесно. Этот город, безусловно, стоит того, чтобы посещать его исключительно для отдыха, энергия бьет через край, отличный аккумулятор. Я использую этот город именно для этого, для подзарядки. Удалось кое-куда забежать за гастровпечатлениями, вот поделюсь одним из них. Башни Москва-Сити, актуальный видовой Sixty от Ginza Project. 62 этаж башни «Федерация», самый высокий ресторан Европы. Шеф - Рустам Тангиров, всем хорошо известный в Петербурге. Всем, кроме меня. Честно сказать, ранее не встречалась с кухней уважаемого шефа, хотя, безусловно, знаю его имя. В описании ресторана сказано, что бронировать нужно заранее из-за супер популярности места, в мое посещение днем, несмотря на праздничные дни ...далее
    вид на Москву в стиле Готэм-сити, интерьер, кухня
    не заметила
    Все на высшем уровне. И в прямом и в переносном значении. Жаль, что заказать столик на двоих у окна просто нереально, почему-то администрация решила, что наслаждаться панорамным видом Москва-сити могут только большие компании. Но и в зале довольно уютно, особенно в vip-зоне и красном зале. Есть возможность не только рассматривать город с нереальной высоты, но и осмотреть интерьер самого заведение. Его можно назвать одним словом – ультрамодный. Правда, не понимаю, почему все восторгаются этими голыми березками. Как мне показалось, они единственные здесь некстати. Кухня отличная, рекомендую заказать блюда от шефа, особенно крем-суп из жареного картофеля и лисичек. Если будет возможность – приходите в Sixty на вечеринке: очень зажигательно!
    Стильно. Вид с 62 этажа!
    "Холодный" интерьер.
    Ресторан «Sixty» расположен аж на 62-ом этаже башни-небоскреба "Федерация". Думаю, о том, какие виды открываются отсюда, не нужно говорить. Интерьер достаточно холодный, здесь сложно почувствовать себя "в своей тарелке", березки - замечательная задумка, они все это дело удачно разбавляют, как бы напоминая, что "это Россия, сынок" ;) Коронным блюдом для меня стал суп из краба и молодой кукурузы на кокосовом молоке. Очень необычный нежный вкус. На десерт попробуйте эскимо из фейхоа, это чудо!
    еда, напитки, интерьер
    музыка
    ВОТ! Вот в такие места девушек надо водить. Все в стиле лакшери - Москва-сити, интерьер,блюда. Моей спутнице очень понравилось, особенно десерт. Мне понравились морепродукты - видно что свежие. Остался доволен и обслуживанием - парень заслужил свои чаевые. Место идеально подойдет для свидания, но в компании посиделки я тут не представляю.