Sixty

Отзывы о ресторане «Sixty»

• красиво, хорошее меню
    • неприветливый хостес

Атмосферно! Красивый интерьер и вид, довольно интересная кухня, очень необычные напитки в баре – это из плюсов. Подтянуть бы сервис и хостес полюбезнее и по улыбчивее поставить )

• вид, напитки и еда супер!
    • кроме хостес никаких

Потрясающее место! Это касается и вида и кухни и напитков. И официант нам попался замечательный - внимательный и шустрый. А вот про сервис (хостес) я такого сказать не могу. Им надо бы быть поприветливее.

• кухня и вид шикарные
    • поработать надо над сервисом

Высокие цены, высокая кухня, что вполне оправданно. Вид тоже красивый особенно когда открыты окна. Но вот сервис все же надо подтянуть - чуть больше внимания к клиентам не помешает

• кухня, вид, сервис
    • не увидели

Одно из немногих мест где 10/10. Ответственный подход ко всему: к интерьеру, к каждому из гостей, к блюдам. Шеф действительно гений. Нам очень понравилось всё, что мы заказали, а заказали мы много, фотографировали только часть. Уровень цен высокий, но странно ожидать чего-то иного. Сервис тоже очень понравился, даже на просьбу передвинуть немного наш стол со стульями чтобы было поудобнее, официанты откликнулись. Ушли как слоны (и довольные и сытые).

• потрясающий вид, еда и напикти
    • цены высокие и персоналу не хватает скорости

Непременно попробуйте коктейль "Номер 14" и суп из краба с кукурузой - мне понравилось, это было оригинально и вкусно. Цены кусаются, но на красивый вид и интересную кухня можете смело рассчитывать ))

• кухня вид
    • цены

Я такие рестораны отношу к категории must visit Во-первых из за кухни. Здесь еда превращается в увлекательный процесс угадывания что же у тебя на тарелке... Ну и вид из окна завораживает.

• вид, интерьер, кухня
    • сервис

Вид шикарный, кухня и вкусная и блюда на тарелке выглядят не только необычно, они как произведения искусства. Даже есть сперва было как то жалко... Цены высоковаты... Сонные официанты и не очень приятные хостес. С парковкой не айс

• вид
    • кухня, сервис

На майских праздниках в первой их части состоялся небольшой трип в Москву в качестве отдыхающего, туриста, наконец-то. Возможность просыпаться утром в столице и не ехать в офис, как я обычно это делаю в командировках, а неспешно идти завтракать, а потом гулять по залитой солнцем Москве – это чудесно. Этот город, безусловно, стоит того, чтобы посещать его исключительно для отдыха, энергия бьет через край, отличный аккумулятор. Я использую этот город именно для этого, для подзарядки. Удалось ...далее

• вид на Москву в стиле Готэм-сити, интерьер, кухня
    • не заметила

Все на высшем уровне. И в прямом и в переносном значении. Жаль, что заказать столик на двоих у окна просто нереально, почему-то администрация решила, что наслаждаться панорамным видом Москва-сити могут только большие компании. Но и в зале довольно уютно, особенно в vip-зоне и красном зале. Есть возможность не только рассматривать город с нереальной высоты, но и осмотреть интерьер самого заведение. Его можно назвать одним словом – ультрамодный. Правда, не понимаю, почему все восторгаются этими ...далее

• Стильно. Вид с 62 этажа!
    • "Холодный" интерьер.

Ресторан «Sixty» расположен аж на 62-ом этаже башни-небоскреба "Федерация". Думаю, о том, какие виды открываются отсюда, не нужно говорить. Интерьер достаточно холодный, здесь сложно почувствовать себя "в своей тарелке", березки - замечательная задумка, они все это дело удачно разбавляют, как бы напоминая, что "это Россия, сынок" ;) Коронным блюдом для меня стал суп из краба и молодой кукурузы на кокосовом молоке. Очень необычный нежный вкус. На десерт попробуйте эскимо из фейхоа, это чудо!

Ваш отзыв о ресторане «Sixty»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Sixty». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Sixty»