Отзывы о ресторане «Sixty»

• вид, еда и напитки
    • парковка неудобная

Ресторан классный, но дорогой. Из плюсов - красивый вид на город, интересное меню и барная карта, хорошо работающие официанты. Из недочетов - неудобная парковка и хостес.

• вид и кухня
    • цены завышены

Ресторан безусловно впечатляющий, но по мне, так на несколько раз. Вид красивый еда изысканная, но все же цены высокие.

• сервис и еда

Впечатляющий во всех смыслах ресторан. Отмечали девичник с подругами - организация на пять. Меню подобрали супер вкусное и интересное, официант был на редкость вежливым и внимательным, по скорости уступал разве что реактивному самолету )) Для ужинов по поводу - идеально!

• вид, напитки и еда супер!
    • кроме хостес никаких

Потрясающее место! Это касается и вида и кухни и напитков. И официант нам попался замечательный - внимательный и шустрый. А вот про сервис (хостес) я такого сказать не могу. Им надо бы быть поприветливее.

• красиво и вкусно
    • высокие цены

Была здесь у подруги на Дне Рождения. Мне очень понравилась и организация и сервис и кухня - оригинально и необычно. Удивили. Правда цены на сколько я поняла тут не детские...

• кухня и вид шикарные
    • поработать надо над сервисом

Высокие цены, высокая кухня, что вполне оправданно. Вид тоже красивый особенно когда открыты окна. Но вот сервис все же надо подтянуть - чуть больше внимания к клиентам не помешает

• кухня, вид, сервис
    • не увидели

Одно из немногих мест где 10/10. Ответственный подход ко всему: к интерьеру, к каждому из гостей, к блюдам. Шеф действительно гений. Нам очень понравилось всё, что мы заказали, а заказали мы много, фотографировали только часть. Уровень цен высокий, но странно ожидать чего-то иного. Сервис тоже очень понравился, даже на просьбу передвинуть немного наш стол со стульями чтобы было поудобнее, официанты откликнулись. Ушли как слоны (и довольные и сытые).

• впечатляет
    • подтянуть хостес

Если в нескольких словах, то - вкусно, круто, дорого. Небольшая заметочка - такому ресторану надо бы более внимательно относиться к подбору персонала, я не капризный, но некоторые посетители да....

• потрясающий вид, еда и напикти
    • цены высокие и персоналу не хватает скорости

Непременно попробуйте коктейль "Номер 14" и суп из краба с кукурузой - мне понравилось, это было оригинально и вкусно. Цены кусаются, но на красивый вид и интересную кухня можете смело рассчитывать ))

• вид, кухня и напитки
    • хостес, цены

Для себя я нашел как минимум три причины, по которым надо посетить этот ресторан. 1 - это самый высокий ресторан в Европе 2 - нереально крутые коктейли 3 - еда, местный шеф творит чудеса... Правда придется не хило раскошелиться, еда и напитки не дешевые ни разу и еще не стоит обращать внимание на хостес...

Ваш отзыв о ресторане «Sixty»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Sixty». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Sixty»