1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «Sos Cafe»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «Sos Cafe»
О кафе «Sos Cafe»
Адрес
ул. Мясницкая 11
 Лубянка
 Чистые пруды
 Кузнецкий Мост
Лубянка
Чаевые нетмонет

Средний чек

600  (без напитков)
600  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Кафе
8.8
Отлично
8.8
Отлично

Отзыв о кафе «Sos Cafe»

Samille
2 отзыва
26 августа 2016 года
Кухня10
Интерьер9
Сервис9
9.3
оригинальное меню, невероятнын коктейли
мало места

Сюда стоит идти не только ради сосисок, но и ради безумных милкшейков на пломбире с печенюшками Орео. Такого нет нигде, один оригинальный вид напитков может свести с ума. По-доброму:) По моему мнению, именно благодаря этим компонентами Sos Cafe нашло свою нишу на всегда шумной, многолюдной и перегруженной заведения разного формата Мясницкой. Интерьер интересным вряд ли можно назвать, просто современный стильный «бруклин». Никакие мелочи не отвлекают от еды. Только места маловато, летняя веранда пришлась бы весьма кстати. Меню не очень большое, но выбрать есть из чего. Мне понравились классические лингвини с сосисками. Ну и сезонный салат из арбуза с сыром тоже неплох. Рекомендую.

2 комментария

  • Кузовлева Галич
    Кузовлева Галич  → Samille  2 октября 2016 в 07:06
    Новичок
    0 отзывов 0
    e5a282a7509385d46c4f3a4ad8230699
    Приятное небольшое заведение! Никаких излишеств в интерьере, просто и демократично. Есть бизнес-ланчи. Конечно, коктели просто улет! Меню не особо разнообразное, но блюда добротные и вкусные. Интересный выбор для буднего обеда и для вечерних посиделок.
  • Россохач Юлия
    Россохач Юлия  → Samille  29 октября 2020 в 19:52
    Новичок
    0 отзывов 0
    Отличное заведение, приходим уже не в первый раз! Подача просто великолепная. Персонаж очень вежливый, хотим сходить ещё на Хеллоуин. Одной порции хватает даже на несколько людей.

    надеюсь, к новому году появится специальное меню, хочется попробовать новинки.




    хочу ещё отметить, что много локаций есть для фото, чтобы сделать крутые фото в инсту. Да и сами блюда просто невероятные, в инсте потом все спрашивали, где же я это была.