Москва

Кухня: русская, русская, грузинскаяеще 4
Чат с хостес

Меню Страна которой нет

Популярные блюда

Чем заняться в ресторане Страна которой нет

Живая музыка и концерты у нас. Бронируйте столик заранее 🎷

Добро пожаловать в наш уютный ресторан, где вы сможете насладиться неповторимой атмосферой и живой музыкой!

Мы с гордостью представляем вам место, где вкусная кухня сочетается с прекрасными мелодиями. Наша команда талантливых музыкантов создает уникальную атмосферу, которая погрузит вас в мир гармонии и эмоций. Приходите к нам и наслаждайтесь приятной компанией, вкусными блюдами и живым исполнением музыки.

Наш ресторан предлагает широкий выбор кулинарных изысков, от классических блюд до авторских кулинарных шедевров. А благодаря нашим талантливым музыкантам, каждый вечер становится незабываемым музыкальным путешествием.

Меню от 230
Приходите к нам на завтрак — лучшее начало дня! 💫

Ресторан с многонациональной кухней от Novikov Group в галерее «Модный сезон». «Страна которой нет» расположена в историческом центре Москвы: рядом с Красной площадью, Государственной думой и Большим театром.

По будням с 10:00 до 13:00 подают завтраки в самом центре Москвы. Предлагают три сета на выбор: «Легкий» с брускеттой, гранолой и омлетом за 1400 рублей, «Сытный» c шакшукой, сэндвичем и сырниками за 1700 рублей, а также «Крабовый» за 1900 рублей с омлетным блином с икрой, утиным риетом и эклером с крабом и авокадо. Также можно заказать блюда из основного меню завтраков.

Как вам наш ресторан?
Оцените и напишите отзыв

Наша команда

представителя

Вы работаете в ресторане Страна которой нет?

Ресторан Страна которой нет на карте

Адрес: ул. Охотный Ряд 2
Охотный Ряд