3. Ресторан «Sun & Moon»/
О ресторане «Sun & Moon»
ул. Б. Никитская 15, cтр. 1
 Арбатская
Арбатская

Всего 30 отзывов о ресторане «Sun & Moon»

• 29 июня 2020 года
    Расположение, Кухня
    Не отмечено

Моя новая находка -ресторан @sunmoon.moskov. Невероятно уютное место, все продумано, со вкусом👌
    Шикарные 3 зала, один из которых летняя веранда на крыше.. Потрясающая кухня и хорошая винная карта.. Персонал - профи👍
    Забежали на ланч, а остались на 2,5 часа! Спасибо за отдых) Очень рекомендую.

Новичок
      Спасибо, Екатерина, за тёплый отзыв! Я искренне рада, что вам всё понравилось. Будем рады видеть вас снова!
  • 26 июня 2020 года
    Очень вкусно!

Наконец то открылись наши любимые рестораны, прогуливаясь по Большой Никитской мы всегда заходим в этот ресторан с прекрасным видом на Храм, не могли удержаться и в этот раз. Как всегда всё очень вкусно, прекрасная музыка и доброжелательный персонал. Отличный ресторан!Рекомендуем!!!!!

Новичок
      Огромное спасибо за обратную связь. Это очень ценно для нас. Наши постоянные гости-это частичка нашей большой семьи, команды Sun&Moon. Будем рады вашему следующему визиту.
  • 25 июня 2020 года
    Доброжелательный персонал, изысканная кухня, красивый интерьер
    Не нашли:)

Всегда проходили мимо, но в этот раз 23.06 решили зайти в этот изысканный с виду ресторан. В итоге остались довольны кухней: вкуснейшая брускетта с камчатским крабом была фантастической, краб буквально таял во рту, салат с тунцом - очень вкусный, суп с тыквой одно из любимейших блюд, всегда беру его в разных местах и здесь он был на высоте! На десерт заказали норвежское мороженное и кракатук, очень интересный вкус, однозначно рекомендуем❤️.

Вид, который открывается с веранды потрясающий, захватывает дух от красоты!

Персонал очень доброжелательный, мы долго выбирали, что заказать, так как глаза разбегаются от меню, спасибо официанту, помог и посоветовал блюда и не прогадал, мы были в восторге. Записываем ресторан Sun&Moon в любимые места и обязательно посетим его не раз и покажем друзьям!

Новичок
      Ирина, спасибо за приятные слова в сторону команды нашего ресторана. Мы работаем для Вас!
    Летняя веранда

Приходим в ресторан, не первый раз с мужем . Очень довольны подачей блюд. Персонал очень приветливый и обходительный. Хочу отметить, что в ресторане играет отличная музыка, которая, не перебивает разговор и приятна слуху. Изысканный интерьер в совокупности с концепция данного ресторана вызывает кучу положительных эмоций. Спасибо персоналу за высшее качество обслуживание.

Обслуживание, кухня
    Не заметил

Зашли случайно в этот ресторан и были приятно удивленны, шикарные летние веранды. Очень всё понравилось, персонал вежливый, еда вкусная,
    что ещё нужно? Обязательно вернёмся!!!

Новичок
      Спасибо Вам, Вячеслав, за обратную связь. Будем ждать вас вновь!
    Атмосфера и терраса

Первый раз были в этом ресторане, приходили с подружками, очень всё понравилось, обслуживание, еда, атмосфера, теперь знаем куда обязательно вернёмся ещё, и обязательно будем рекомендовать!!))

Новичок
      Наталья, спасибо Вам за этот тёплый отзыв! Мы работаем для вас и очень рады, что вам всё понравилось.
  • 24 июня 2020 года
    Шикарная терраса на крыше!

Наконец-то открыли веранды и рестораны! Мы отлично провели время! Достаточно вкусный буйабес и потрясающие брускеты с уамчатским крабом!
    Но самое большое впечатление было от террасы! Сколько раз проходила данное заведение, даже не предполагала, что такая крутая веранда на крыше!!! Очень атмосферно, особенно вечером!
    Не смотря на большое количество гостей, обслужили быстро.
    Обязательно вернемся ещё!

Новичок
      Ксения, команда Sun&Moon всегда счастлива видеть ваши улыбки на устах и читать такие хорошие отзывы. Спасибо вам!
  • 23 июня 2020 года
    Цена, обслуживание, кухня, качество блюд

НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ИДТИ! ЦЕНЫ ОГРОМНЫЕ, А СЕРВИСА НОЛЬ!
    Были здесь с друзьями 23.06.2020
    Весь зал сидел и не понимал, что происходит!
    Персонал совершенно не умеет работать! Как можно открывать ресторан после карантина, когда кухня совершенно не готова и не справляется? Один салат несут 2 часа. Гостям, сидящим за одним столом, несут горячие и холодные блюда в разное время, одному человеку за час принесли все, другому за два - ничего! Горячие блюда приносят холодными!
    Когда пытаешься узнать у официанта время ожидания блюд, в ответ только потерянные лица и отсутсвие любой информации...
    Если сейчас ресторан работает только с открытой верандой и у них такой коллапс, то что происходит, когда открыты все три этажа?
    Закройтесь и подготовьтесь нормально к встрече гостей! Просто отмывают бабло, клиентоориентированности в этом месте ноль!

• 22 июня 2020 года
    2.0
    Отсутсвие половины позиций из меню, обслуживание

21.06.20 ходили с девочками в данное заведение
    Интерьер хороший, на этом плюсы заканчиваются
    Меню достаточно обширное, есть из чего выбрать, НО
    я хотела заказать блины и бургер (он один в принципе в меню), на что мне ответили что ни блинов, ни бургеров у них сейчас нет. Ладно, решила заказать тыквенный суп и пасту. Мне сказали что ни супа, ни пасты нет. Причём паст было на выбор 4 разные, не было ли одной! Пролистав меню ещё раз, решила заказать равиоли, и уточнила есть ли оно сейчас! Официант говорит что да, есть. Через ПОЛЧАСА официант подходит ко мне и говорит что равиоли оказывается нет. Это вообще нормально у вас? Мало того, что самых ходовых позиций из меню у вас нет, я сидела голодная ждала свой заказ, мне сообщают через полчаса что нет моего заказа! Моя подруга заказала салат с печенью, его принесли через 40 минут, причём народа в заведении было немного. Мы уже решили уходить, тк просидели там много времени непонятно зачем, все пытались хоть что то заказать! От салата отказались и ушли в другое заведение.
    Подведя итоги, могу сказать что такое отношение к клиентам просто отвратительно! Больше к вам приходить мы не собираемся

• 29 февраля 2020 года
    Вкусно, уютно
    Официант

Интерьер, кухня все прекрасно. Но...в чеке приписали коктейль, который не заказывали, так что проверяйте. Ещё официант был нагловат на счёт чаевых, почему то сказал, что нельзя платить картой, и в караоке тот же официант за вино принял оплату по сбербанк онлайн 🤷‍♀️ явно химичат с выручкой.

Алёна Одинцова 14 марта 2020 года
      Новичок
      Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам огромное за обратную связь. Ваше мнение очень ценно для нас. Благодаря Вашей отзывчивости, была выявлена недобросовестность официанта. На данный момент, он больше не является нашим сотрудником.
      Вся оплата у нас проходит либо наличными, строго по выданному кассиром чеку, либо с помощью терминала. Другого не было и не будет. Мне очень жаль, что нами был допущен этот инцидент.
      Приглашаю Вас вновь отдохнуть в Sun&Moon и даю Вам гарантию, что более таких ситуаций не случится. Они не допустимы.
      С уважением, администратор ресторана Янишина Алёна.