3. Ресторанный комплекс «Teika Boom»/
  4. Отзывы о ресторанном комплексе
О ресторанном комплексе «Teika Boom»
Автозаводская ул., 18
 Автозаводская
Автозаводская

Ресторанный комплекс
Нормально
Нормально

Всего 15 отзывов о ресторанном комплексе «Teika Boom»

5.5
    Подход сотрудников к детям, приятная атмосфера.
    Душно, обслуживание, кухня.

30 марта выпала возможность провести выходной в этом заведении. Еда была полу-теплая, обслуживание - не на высшем уровне. Но больше всего порадовало отношение персонала к моему ребенку! Мы заказали на 2 часа няню и я была приятно удивлена подходом сотрудницы к подопечному. Приятная блондинка по имении Мария подняла эмоциональный фон ребенка, что он по сей день интересуется, когда он снова проведет время с няней! Огромное спасибо за профессионализм сотрудников по работе с детьми! Мария - вы молодец!
    Обязательно ещё придем к вам!

2.0
    Кухня, Обслуживание, цены, вентиляция, обязательные чаевые,

Праздновали сегодня День рождение... ни за что больше не приду в это ужасное место. Начну сначала...когда заказывали стол условия договаривались одни..в результате вышло в 2 раза дороже, вентиляция работает плохо, мы задыхались сидя там...официанты злые и совсем не следят за столами...весь вечер бегали просили их убрать грязные тарелки...ошибаются с заказом включая в счет..и потом бесполезно спорить...и вот скажите мне пожалуйста откуда обязательство платить чаевые 10 %??? Я не против самих чаевых...но они должны быть заработаны...а официанты просто забивают на все и вот вопрос - За что платить? За их недовольные лица и безолаберное обращение...что касаемо еды...отвратительная кухня...Ребят, никогда там не ешьте... это первое ..второе вам принесут не то что нарисовано на картинке...ожидание и реальность это небо и земля...что касается игровой...за детьми на площадке никто не следит...так называемые админы..сидят на пуфиках в телефонах...это самое ужасное и дорогое место куда я попадала...а уж отмечать праздник я там НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!

Просторно.оптимальная температура.хорошая вентиляция.достаточно локаций для игры
    Персоналу нехватает планирования работы.умения расставлять приоритеты.расторопности.В течении дня не хватает уборки.

Праздновали др 29 марта в комнате.официанта не дозовешься.стол не убирают.несколько раз настоятельно просила убрать со стола грязную посуду.особенно перед подачей торта.бесполезно.Удаленность комнат сказывается на обслуживании комплексно.Не помешало бы устройство по вызову официанта или в электронном виде оттуда делать заказ или заказать уборку стола.
    Аниматор девушка в костюме lol очень понравилась.качественно и интересно работает для детей 6-7 лет.которые были на празднике.конкурсы и программа насыщенная.Носки у ребенка белые стали черные.на игровых локациях грязно.В зале.где кафе.весь пол липкий.Вентиляция хорошая.не душно.температура нормальная.в самый раз.Место много-просторно.только что в кафе и правда снуют между столиками.но не критично.
    Мастер класс с пицами всем понравился.все участвовали и забрали потом домой мини пиццы.Девушке на мастер классе прям премию выпишите.человек на своем месте.умничка.работает с душой.великолепно.
    Меню.кстате.не дорогое.Ели дети.я не пробовала.пила только Капучино-вкусный и подача приятная.
    Туалеты.кстате.очень просторные.удобные.мыло не было в дозаторе.
    Никакого неприятного запаха не заметила.наоборот отлично дышится.И смотрится все хорошо.что там дешового нашли не понимаю.тот же Джоки Джоя в сравнении смотрится попроще.
    Как идти по небольшой леснице в комнаты.резное деревянное ограждение-украшение.очень плохая идея.когда спускаешься.случайно дотронулась.чуть без пальцев не осталась.это травмаопасная конструкция.
    Понравилось.что есть где посидеть родителям внутри игровой зоны.
    Сходим еще при случаи.но прям специально ехать не вижу смысла.много типовых локаций в шаговой доступности "на каждый день" и так.
    Есть свой гардероб.поэтому если только туда идете.нет смысла сдавать вещи в гардероб ТРЦ.

2.7
    новые детские аттракционы
    непрофессионально и некачественно, ценник не соответствует уровню

Столики неудачно расставлены, все ходят вокруг. Еда отвратительная, цены завышены. Интерьеры выглядят дешево и некачественно.
    И ужасная ВОНЬ от мебели и покрашенных стен!!!(краска+какая-то химическая невыветриваемая смесь). Дети дышат этой "химической смесью"

Хорошие детские аттракционы
    Обслуживание, Кухня

Еда холодная, официанты хамоватые, никто не следит за безопасностью на детской плащадке