3. Кафе «Тетя Мотя»/
 Парк культуры
Октябрьская

Нормально
Нормально

Всего 21 отзыв о кафе «Тетя Мотя»

4.5
  • 9 сентября 2018 года
    2.7
    Плохой персонал и ужасная кухня

Сидели на втором этаже, заказа чай, пиво, сок и шашлыки. Из всего заказанного съедобный был сок(((. Пиво за 450р. то ли разбавленное, то ли перемешанное с чем то, но пить не возможно. Чай за 350р. за 30мин так и не заварился. Шашлык так и не дождались.

• 2 сентября 2018 года
    Менеджер второго этажа честно предупредил, что обслудивание быстрым не будет.
    Еда - дрянь. И ощущение, что вредная.

Несъедобно. На повторное посещение клиентов заведение не рассчитывает. Поэтому еда уровня вокзала. Драники жарятся на масле, которое уже минимум сутки в цикле.
    Пирог из микроволновки.
    Мясо жилистое второй-третьей категории.
    См. фото. Лучше через реку в Кофеманию сходить за эти деньги.
    Лимонад хороший.

• 7 августа 2018 года
    Уютно, вкусно
    Обслуживание просто ужас

Уютненькое место,вкусная еда, но обслуживание желает лучшего, официант хомил и ходил с видом бутдо мы ему что то должны, с одолжение реагировал на заказ и просьбы, меняйте срочно персонал

• 3 мая 2018 года
    еда норм.
    Кидалово - сок 250 мл по 250 р. официантов гнать

Кидалово - сок 250 мл по 250 р.

• 22 августа 2016 года
    Расположение, интерьер
    Кухня, не закрывающиеся туалеты приготовьтесь кричать" занято" чтобы не было конфуза

Очень невкусная еда. Заказала ребенку макароны с сыром и котлетки с пюре. Пюре из порошка, котлеты ужас, макароны плавали в чем то жиром. Ребенок от всего отказался. Себе заказала салат Цезарь. Я такого никогда не видела: крупно наструганы помидоры, огурцы и половинки яиц. Сверху большую часть салата занимали некие чипсы , похожие на подгорелый хворост. А муж заказал только лимонад за 400 рублей, ему принесли стакан с мятой и льдом! И это не был лимонад со льдом, а только лед. Безобразие! Туалеты обшарпанные общие и замок не до конца закрывается. Ко мне вломился мужик,. Настроение было окончательно испорчено

• 19 июля 2016 года
    еда, сервис, вид
    цены высоковаты слегка

Все понравилось - сервис, вид, атмосфера, все, кроме слегка завышенных цен. Обед из супа и салата обошелся мне рублей в 800.
    Лагман был вкусный, но впечатлил салат. Обязательно буду готовить дома для своих. Там арбуз брынза и мята - это дико вкусно и так по-летнему!!!

• 14 июля 2016 года
    атмосфера, кухня
    цены

Как на курорте побывал - кухня шик, сервис европейский, веранда - улетная.
    Правда и ценник не особо маленький - почти как европейский. Но после прогулки ужинать было однозначно приятно!

• 22 июня 2016 года
    еда, инетрьер
    слегка разморенный жарой персонал

Как на даче - уютно и приятно. Из еды заказывала только лимонад и десерт - мне понравилось! Подруги тоже остались довольны своими заказами. Еще вернемся!

• 18 июня 2016 года
    цены
    не сразу найдешь

Набрел случайно. Хорошо делают шашлык. Но меня просто поразил лимонад из щавеля и апельсинов. Вот это реально круто и стоит попробовать.

• 14 июня 2016 года
    соотношение цены и качества идеальное
    не нашел

Уютное кафе, место не многолюдное, поэтому достаточно тихо и спокойно. Вид хороший. Еда вкусная и выбор достаточно широкий. Официанты не спят ))