Рейтинг

Рейтинг

Отзывы о  «Тетя Мотя»

• Расположение, интерьер
    • Кухня, не закрывающиеся туалеты приготовьтесь кричать" занято" чтобы не было конфуза

Очень невкусная еда. Заказала ребенку макароны с сыром и котлетки с пюре. Пюре из порошка, котлеты ужас, макароны плавали в чем то жиром. Ребенок от всего отказался. Себе заказала салат Цезарь. Я такого никогда не видела: крупно наструганы помидоры, огурцы и половинки яиц. Сверху большую часть салата занимали некие чипсы , похожие на подгорелый хворост. А муж заказал только лимонад за 400 рублей, ему принесли стакан с мятой и льдом! И это не был лимонад со льдом, а только лед. Безобразие! ...далее

• еда, сервис, вид
    • цены высоковаты слегка

Все понравилось - сервис, вид, атмосфера, все, кроме слегка завышенных цен. Обед из супа и салата обошелся мне рублей в 800. Лагман был вкусный, но впечатлил салат. Обязательно буду готовить дома для своих. Там арбуз брынза и мята - это дико вкусно и так по-летнему!!!

• атмосфера, кухня
    • цены

Как на курорте побывал - кухня шик, сервис европейский, веранда - улетная. Правда и ценник не особо маленький - почти как европейский. Но после прогулки ужинать было однозначно приятно!

• еда, инетрьер
    • слегка разморенный жарой персонал

Как на даче - уютно и приятно. Из еды заказывала только лимонад и десерт - мне понравилось! Подруги тоже остались довольны своими заказами. Еще вернемся!

• цены
    • не сразу найдешь

Набрел случайно. Хорошо делают шашлык. Но меня просто поразил лимонад из щавеля и апельсинов. Вот это реально круто и стоит попробовать.

• соотношение цены и качества идеальное
    • не нашел

Уютное кафе, место не многолюдное, поэтому достаточно тихо и спокойно. Вид хороший. Еда вкусная и выбор достаточно широкий. Официанты не спят ))

Ваш отзыв о «Тетя Мотя»

Расскажите здесь о вашем посещении «Тетя Мотя». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Тетя Мотя»