кафе
The Burger Brothers

Отзывы о кафе «The Burger Brothers»

• бургеры всегда горячие, картошка фри самая вкусная в городе

В районе Маяковской бываю часто. Каждый раз не могу пройти мимо любимого кафе The Burger Brothers. Обожаю его за вкусные всегда горячие бургеры и самую вкусную в городе картошечку фри.

• Отличное крафтовое пиво. Можно бюджетно пообедать.
    • Не нашёл.

Вкусно, недорого и просто хорошее заведение. Можно перекусить и спокойно пообщаться. Иногда захожу сюда во время обеденного перерыва. Готовят быстро и вкусно. Несколько раз после работы пили с коллегами крафтовое пиво. Выбор пива достаточно большой. Заведение мне нравится, вполне хорошее для каждодневного кафе и недорогого перекуса.

• бургеры и кофе вкусные
    • интерьер - прошлый век

Встретились со старой знакомой и решили где-то присесть и пообщаться - она привела меня в «The Burger Brothers». Вообще-то я не любитель подобной еды, но бургеры тут действительно оказались вкусными. Я ела американский бургер - для меня вполне нормальная порция. А вот подруга пожаловалась, что бургер маловат))) Плюс к нему еще идет картошка фри - ее я почти не ела, так как она очень жирная и достаточно быстро потеряла свою хрустящую структуру и стала мягкой. Еще понравился кофе - они его очень ...далее

Ваш отзыв о кафе «The Burger Brothers»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «The Burger Brothers». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «The Burger Brothers»